Что это за седло?

Тема в разделе "Экипировка и амуниция", создана пользователем Fefa, 15 фев 2004.

1. [​IMG]
    Вот скажите пожалуйсто, что именно это за седло. Написано, что вестерн, но как-то оно не особо мне напоминает вестерновое. Или это австралийское? Или стилизация английсклого под вестерн?

2. iren (nwfdg)

iren (nwfdg) Новичок

По фотке судить трудно, но я бы сказала, что это т.н. "офицерское" седло (с полками, как у строевика, а не с ленчиком). Если правильно сделано - вещь очень классная.

3. Ну и стоит оно около штуки баксов. Но написано, что вестерн.

4. Olmek

Olmek Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Ну писать они могут что угодно. Это просто немного модифицированное седло австралийских срокменов. Просто стремена присобачили вестерновые, непонятно нафиг надо?
    Так что... не вестерн это :) Но в таком я бы тоже не отказалась поездить, ну в смысле попробовать. Потому как работа австралийских пастухов похожа на ковбойскую, так что и седло должно быть удобным.

5. Луна (sahara15)

Луна (sahara15) Новичок

Однажды у нас, в Жилино, на прогулочное седло такие стремянна нацепили… :shock: Видимо, ради прикола…
    :lol:

6. Nikole

Nikole Новичок

австралийское пастушье,но пошло оно именно от офицеров...грят,что эти полочки помогают при спусках-подьемах,то бишь наверное если где-то долго,да медленно ездить-в нем может и удобно,но вот мне однажды прыгать пришлось-никаких положительных эмоций честно говоря... :?

7. Line

Line Новичок

Ага, это вестерн.
    А как вам эти

Поделиться этой страницей