Что есть хорошего с манежем на юге-ЮВАО МО?

В Награде, кроме манежа (холодный, но хороший грунт) еще из рабочих площадок бочка, плац. В бочке грунт тоже недавно заменили. Выгул или в табуне до 14, или в левадах. 18000 +500 конюхам за попоны. Тренеры приезжают разного уровня, есть и такие, которые там постоянно.
 
Форсаж. Аэродром Мячково, бывшая Рапсодия.
Не евро, но невероятный уход за лошадьми и отличные корма.
Все 23 летние кони скачут как дети.
 
В Ждановском вообще довольно адекватно и хорошо стало с прошлого года :) опилок подсыпать, сенка, подкормки так, а потом этак - без проблем. Если лошадь приболела - тут же пишут, звонят, фотки шлют. Корма встречают, пару раз теряла вещи - искали с собаками по видеокамерам))
Коллектив взрослый, спокойный, все приятственно общаются с друг-другом. Кафешка есть, можно перекусить. Грунты причесывают. Пока лучше места на юге не знаю по качеству. Добираться своим ходом анриал, но есть вариант такси (250р в одну сторону).
 
В Ждановском вообще довольно адекватно и хорошо стало с прошлого года :) опилок подсыпать, сенка, подкормки так, а потом этак - без проблем. Если лошадь приболела - тут же пишут, звонят, фотки шлют. Корма встречают, пару раз теряла вещи - искали с собаками по видеокамерам))
Коллектив взрослый, спокойный, все приятственно общаются с друг-другом. Кафешка есть, можно перекусить. Грунты причесывают. Пока лучше места на юге не знаю по качеству. Добираться своим ходом анриал, но есть вариант такси (250р в одну сторону).
Даже на личной машине раньше через аэропорт было напряжно ездить из-за плит на дороге. Если будет хороший подъезд, будет совсем круто!
 
Даже на личной машине раньше через аэропорт было напряжно ездить из-за плит на дороге. Если будет хороший подъезд, будет совсем круто!

Не подскажу... Я езжу на такси через поселок Володарского. Там вроде ничего дорога.
 
@Foxes за свою цену там вполне неплохо, да. Хозяйка хорошая, я ее знаю. Основной минус дорога. Плац летом был пыльноват.
 
Анонсируют всячески кск Вольт в Остафьево (аэропорт малой авиации через забор), я бы его не рекламировала (чтобы для меня осталось место:p), если бы не стоимость постоя, (хотя был бы конь, а там кто знает, кто знает). анонсируют 32 тыс руб (я помню про сообщение автора до 28 тыс, но блин за 4 тыс разницы получить денничок где "муха не сидела") после открытия. Но по генплану (у них в инстаграм только куцые видео с картами проекта) вообще круто все: два манежа, бочки, водилки, плацы, от Москвы 15 минут ( по той же фактически дороге что до Награды и Мостовского - у меня уходило 15/30 минут до них (время ночь/день). пробок не обещает, еще станция электрички относительно рядом. В общем рай а не место.
КСК на этапе оборудования денников в 1 конюшне и монтажа бочек/водилок, короче я так поняла они находятся в 1\3 всего процесса, но идут бодро.
 
Последнее редактирование:
Смотрю много конюшен в Чехове открыли. Есть еще в Горках конюшня
за "Казачьем дозором", но там по факту нет ничего, но постой 18 тыс.
 
Последнее редактирование:
Анонсируют всячески кск Вольт в Остафьево (аэропорт малой авиации через забор), я бы его не рекламировала (чтобы для меня осталось место:p), если бы не стоимость постоя, (хотя был бы конь, а там кто знает, кто знает). анонсируют 32 тыс руб (я помню про сообщение автора до 28 тыс, но блин за 4 тыс разницы получить денничок где "муха не сидела") после открытия. Но по генплану (у них в инстаграм только куцые видео с картами проекта) вообще круто все: два манежа, бочки, водилки, плацы, от Москвы 15 минут ( по той же фактически дороге что до Награды и Мостовского - у меня уходило 15/30 минут до них (время ночь/день). пробок не обещает, еще станция электрички относительно рядом. В общем рай а не место.
КСК на этапе оборудования денников в 1 конюшне и монтажа бочек/водилок, короче я так поняла они находятся в 1\3 всего процесса, но идут бодро.
Говорят, там скоро метро откроют... Так что вообще будет удобно добираться.
 
Анонсируют всячески кск Вольт в Остафьево (аэропорт малой авиации через забор), я бы его не рекламировала (чтобы для меня осталось место:p), если бы не стоимость постоя, (хотя был бы конь, а там кто знает, кто знает). анонсируют 32 тыс руб (я помню про сообщение автора до 28 тыс, но блин за 4 тыс разницы получить денничок где "муха не сидела") после открытия. Но по генплану (у них в инстаграм только куцые видео с картами проекта) вообще круто все: два манежа, бочки, водилки, плацы, от Москвы 15 минут ( по той же фактически дороге что до Награды и Мостовского - у меня уходило 15/30 минут до них (время ночь/день). пробок не обещает, еще станция электрички относительно рядом. В общем рай а не место.
КСК на этапе оборудования денников в 1 конюшне и монтажа бочек/водилок, короче я так поняла они находятся в 1\3 всего процесса, но идут бодро.

Можно их инст попросить?

P.S. Нашла ))
 
Последнее редактирование:
Анонсируют всячески кск Вольт в Остафьево (аэропорт малой авиации через забор), я бы его не рекламировала (чтобы для меня осталось место:p), если бы не стоимость постоя, (хотя был бы конь, а там кто знает, кто знает). анонсируют 32 тыс руб (я помню про сообщение автора до 28 тыс, но блин за 4 тыс разницы получить денничок где "муха не сидела") после открытия. Но по генплану (у них в инстаграм только куцые видео с картами проекта) вообще круто все: два манежа, бочки, водилки, плацы, от Москвы 15 минут ( по той же фактически дороге что до Награды и Мостовского - у меня уходило 15/30 минут до них (время ночь/день). пробок не обещает, еще станция электрички относительно рядом. В общем рай а не место.
КСК на этапе оборудования денников в 1 конюшне и монтажа бочек/водилок, короче я так поняла они находятся в 1\3 всего процесса, но идут бодро.

Посмотрела, там по плану вообще все супер обещает быть. Но им ещё строиться и строиться, конечно, исходя из того, что есть в Инстаграмме. Но посмотрим, что настроят, надеемся на крутой клуб
 
Хорошо составить список КСК Южного направления (если информация не совпадает, напишите, я исправлю)

КСК "Юланта" - 16 км от МКАД - постой 18 000р. ( манеж)
Казачий дозор - 15 км от МКАД постой 14 000
КФХ Мельников ГП - 24 км от МКАД - постой от 16 500р. (манеж, бочка)
Иноходец - 12 км от МКАД - постой 14 000р.
КК Гранд - 76 км от МКАД - постой 14 000р. (бочка)
КСК в Сынково 48км от МКАД - постой 19 000р. ( 20) (манеж, бочка)
КФХ Леоново 41 км от МКАД - постой 12 000р (бочка)
КСК Орлофф 20 км от МКАД - постой 19 - 21 000р. (манеж, бочка)
КСК Награда 23 км от МКАД - постой 17 000р. (манеж, бочка)
КСК "Нимб" - 48 км от МКАД - постой 16 000р. (манеж, бочка)
КСК Аврора - 27 км от МКАД - постой 15 000р. (манеж, бочка)
КК Петрухино - 78 км от МКАД - постой 19- 21 000р. ( манеж, бочка)
КК Бор - 34 км от МКАД - постой 15 000р. (мини манеж)
НКП Русь - 15 км от МКАД (манеж, бочка) постой 31 000р.
КСК "Ждановское Подворье" - 35 км от МКАД - постой 24-26 000р.
КСК Блек Хорс - 30 км от МКАД - постой 15 - 17 000р. ( манеж)
КК "Васькино - 50 км от МКАД - постой 19 000р. (манеж)
КСК «Галоп» - Можайское ш, 43 км от МКАД - (бочка)
КК "Новая миля", 40км от МКАД – 13 000р. (бочка)
КСК «Графиня» 45 км от МКАД 22 000р. (манеж, бочка)
КСК «Прованс» м. Новоясеневская - 25 000р. (манеж)
КСК "Болынтово" 110 км от МКАД - ???? (манеж, плац, большие левады)
КСК "Легион" МО, Раменский район 15500р. (манеж)
КСК Награда 15 км от МКД - 18 000р. ( манеж, бочка)
Вроде конюшен много, а куда ехать не знаешь!
 
Последнее редактирование:
Хорошо составить список КСК Южного направления (если информация не совпадает, напишите, я исправлю)

КСК "Юланта" - 16 км от МКАД - постой 18 000р. ( манеж)
Казачий дозор - 15 км от МКАД постой 14 000
КФХ Мельников ГП - 24 км от МКАД - постой от 16 500р. (манеж, бочка)
Иноходец - 12 км от МКАД - постой 14 000р.
КК Гранд - 76 км от МКАД - постой 14 000р. (бочка)
КСК в Сынково 48км от МКАД - постой 19 000р. ( 20) (манеж, бочка)
КФХ Леоново 41 км от МКАД - постой 12 000р (бочка)
КСК Орлофф 20 км от МКАД - постой 19 - 21 000р. (манеж, бочка)
КСК Награда 23 км от МКАД - постой 17 000р. (манеж, бочка)
КСК "Нимб" - 48 км от МКАД - постой 16 000р. (манеж, бочка)
КСК Аврора - 27 км от МКАД - постой 15 000р. (манеж, бочка)
КК Петрухино - 78 км от МКАД - постой 19- 21 000р. ( манеж, бочка)
КК Бор - 34 км от МКАД - постой 15 000р. (мини манеж)
НКП Русь - 15 км от МКАД (манеж, бочка) постой 31 000р.
КСК "Ждановское Подворье" - 35 км от МКАД - постой 24-26 000р.
КСК Блек Хорс - 30 км от МКАД - постой 17 - 19 000р. ( манеж)
КК "Васькино - 50 км от МКАД - постой 19 000р. (манеж)
Вроде конюшен много, а куда ехать не знаешь!

Спасибо!Живу на Шаболовской и направление южное интересно.Но вот я очень сомневаюсь что из вами перечисленного есть что то,куда удобно и незатратно (как по времени,так и по деньгам) ехать своим ходом.Я имею ввиду не электричку/автобус потом такси/маршрутка и ещё пешком нное количество километров,а хотя бы подьезд на одном виде транспорта и далее пешком недолго.А так же актуальной для меня возможности остаться на выходных с ночёвкой.Если такое хорошее место есть-буду очень благодарна за информацию.Можно в личку)
 
КСК "Болынтово" 110 км
Находится на юге МО. Есть манеж, плац, большие левады, очень хорошее место для любителей полей
 
Анонсируют всячески кск Вольт в Остафьево (аэропорт малой авиации через забор), я бы его не рекламировала (чтобы для меня осталось место:p), если бы не стоимость постоя, (хотя был бы конь, а там кто знает, кто знает). анонсируют 32 тыс руб (я помню про сообщение автора до 28 тыс, но блин за 4 тыс разницы получить денничок где "муха не сидела") после открытия. Но по генплану (у них в инстаграм только куцые видео с картами проекта) вообще круто все: два манежа, бочки, водилки, плацы, от Москвы 15 минут ( по той же фактически дороге что до Награды и Мостовского - у меня уходило 15/30 минут до них (время ночь/день). пробок не обещает, еще станция электрички относительно рядом. В общем рай а не место.
КСК на этапе оборудования денников в 1 конюшне и монтажа бочек/водилок, короче я так поняла они находятся в 1\3 всего процесса, но идут бодро.
Слушай, когда я им звонила, мне в общении очень понравились, и все что обещают звучит очень круто, но сильно смутил очень маленький выгул. Ты не уточняла этот момент отдельно?
 
Сверху