ЧТо имеем, то не бережем, потерявши - плачем...

Ой конечно пиши! :p Так интерестно будет узнать что же дальше 8) И фотки выкладывай.Расскажи как зовут кобылку.Тренируете ее или нет.И вообще все все!
 
ДОБРАЯ, кобылку зовут Звонкая (Звоночек:))
пока что с ней не занимаемся, ждём, пока поправится и вес наберет. Но как только она придет в форму, начнём заниматься, уму-разуму обучать!
Фотки обязатльно бьудут! ОБЯЗАТЕЛЬНО
 
Итак, сегодня у нас был побег...
С утра, стрескав почти целое ведро каши, Звонечка решила показать всем, как она их любит. Сперва она в течении получаса обмусоливала меня, зател столько же - собаку, своего обожаемого друга, французского бульдожку, потом ещё примено столько же приставала к другим людям, пытаясь всех облизать, обцеловать.
Далее она решила поиграть с кем-нибудь, и начала носиться за мной с дурными идеями:
- хозяка, давай поираем! давай! будет весело! я положу на тебя сови ножки, а ты на меня свои! НУ ДАВАЙ!!!!
уфф, ели удрала.. Поняв, что я в такие игры играть не намерена, звоня решила поиграть с Бароном (франузиком).. ну и началось: сперва они носились, Барон диким галопом, Звоня - прибавленой рысью, отвешивая смачные брыки и козлы, прыгая через собаку и вставая около него на свечки. Затем ей, видать, показалось, что слишком медленно они бегут и, сделав вид, что чего-то испугалась 9солнышко за тучку зашло, темно стало :? ), сорвалась диким карьером. Перемахнула через ограждения и... исчезла где-то в лесу...
При чём исчезла вместе с Бароном - он, побежав за ней, пролез под забором и убежал следом... Мы часа 3 ночились по окретностям, изучая собачьи и лошадиные следы... Переволновались... А когда вернулись домой, обнаружили нашу беглянку, мирно пасущуюся прямо возле ворот... Рядом, устав от такой неслабой пробежки, ратсянувшись и высунув язык, лежал толстенький француз...
вот так вот наша девочка начала развлекаться! я уж подумываю, н епора ли начинать её работать по-немножку.. а то с её рационом ( по 2/3 ведра каши 4 раза в день, плюс выпас с 8 утра до 9-10 вечера) и жеребячими приколами, ноа скоро поубивает всех... :roll:
 
Ого, рациончик! :shock: А чего так мнооогооо?! :roll:
Ей сколько лет? :wink:

У нас вон по 1/3 ведра ячменя 3 раза в день, сено - так дурит так что мама не горюй...Правда, причина не только в корме, но и в нем тоже.
 
рацион такой потому, что откармливаем. она очень очень худая.... но.. сейчас отошла.. дуркует))) веселится))
 
Шамора, поздравляю с началом дневника! Это та кобылка, про которую ты мне писала?
 
Оля, да, это она... слава богу, что не еще одна))
ну.. в общем пока что она является нашей с Аней. выкупали вместе. но.. я придерживаюсь идеи что её нужно продать
Аня - что оставить
в общем скорее всего как у Ани все наладится она её выкупит у меня и все..
 
Сверху