Что можно сказать о лошади по ее масти?

Когда так хочется вставить свои пять копеек, а дома только три учебника столетней давности.

Я очень люблю читать, например, хорошие книги в группе "Анатомия, физиология и биомеханика лошади." (ВК). Админ - Inga Sukhoeva - создатель, практикующий ветеринарный врач. Те ей надо запретить выставлять старые книги, тк Mrs. John - против?) А я думала, что знания - сила - хоть старые, хоть новые)
 
А как же фризы? Исключительно вороные упряжные лошади. По мне так они очень нарядно смотрятся в экипажах.
 
Даже с эзотерической (сонник) точки зрения есть различия: снится гнедая-к работе, рыжая к заботе или поездке, вороная-к дурным вестям или неприятностям, серая-к планам, белая- к известию о смерти. Если какая-то из лошадей постоянно в поле зрения, значения такой сон иметь не будет.
 
Мне белая лошадь приснилась не к смерти. Когда же это было? Почти 44 года назад. О лошадях я тогда вообще не думала. Правда, в том сне лошадь была не самым главным персонажем, но очень заметным.
 
Мне белая лошадь приснилась не к смерти. Когда же это было? Почти 44 года назад. О лошадях я тогда вообще не думала. Правда, в том сне лошадь была не самым главным персонажем, но очень заметным
"Смерть" не обязательно реальная смерть. Это может известие о ней или конец какого-либо дела.
 
Сверху