Что нужно сайту?

Да, с одной стороны ты права, но с другой.. Взять хотя- бы флейм- дофига невтемных постов, личной переписки... :?:
 
...не знаю... по-моему у нас такой флейм ненапряжный... да и личная переписка тоже интересной бывает... ну... она же не совсем прям уж личная, так ведь...;)
 
Вы чего - издеваетесь? :shock:
Какой нафиг чат? :twisted:
 
Так как прокони стали уже всенародным отечественным достоянием,то можно было бы поискать корреспондентов в других кроме Москвы регионах.Нас тут много потенциальных!!!
 
Мекарэ, а я вот токо щас эту тему просмотрела..Неплохая я думаю мысль с фолтоальбомом. Ну можно наверно было бы :idea: расширить профиль, чтобы человек написал о себе побольше...И фотки ожно было бы просмотреть его и его лошадей..+можно было бы сделать так, что вернуть все старые форумы для прочтения, я думаю это многим хочется! :roll: И потом можно было ыб ещё фотки вставить ваши просто классные, и обоев побольше, пусть все подумают, каки-нить самые клёвые фотки из Инета собрать и сделать...И галерею аватарок из лошадей подобрать, ато думаю многим новичкам хочеться, агде искать, удобно ж когда всё и сразу??
Вот я например и сейчас ищу, всё хочу совершенства... :roll: Подумайте., господа модераторы...думаю, это было бы классно! Особенно с фотками..
 
И я хочу фотоальбом.
Хотя бы для начала фотоальбом форумцев.
А то кто куда может пихает свои фотки, по всем флеймам. А так - зашел в профиль (ну или на страничку какую специальную), а там фотки каждого... прикольно, ИМХО.
 
Уху-уху :tasty:

А можно как на БК- чтоб все в один фотоальбом всё складывали.
 
Ну, во-первых, сделать более расширенные профили... ведь интересно же знать более полную информацию, с которыми общаешься...
Во-вторых фотоальбом - всегда интересно, как для самих форумцев, так для простых пользователей - много ведь людей, которые не занимаются КС, а просто ходят и рассматривают то, что им интересно...
В-третьих... ну можно что-нибудь типа конкурса "лучшее фото для проконей" - и приз организовать (какую-нибудь видео кассету про лошадей, например, чисто ради поощрения)
Что еще... ну да, обзор спортивных соревнований с подробным описанием и фото...
Так же вставлять побольше свежих статей\заметок\теории и прочей информации, опять же для тех, кто просто бродит по И-нету... ну и для форумцев, которым это интересно...
Интересно будет организовать АРТ... ну, типа, красивые рисунки\стихи вставлять и прочий арт...

А ссылка на дневники - бредовая идея ИМХО... местные и так зайдут почитать, а "чужим" это не будет интересно, т.к. я б не стала читать, как какой-нибудь незнакомый человек ходит в прокат раз в неделю и рассказывает, как сегодня его чуть не укусила лошадь, или он перваый раз сам одел седло и т.д., т.к. каждый конник это постоянно наблюдает на конюшне и это повседневность... если бы это был дневник какой-нибудь звезды КС, то было бы другое дело...

Вот, наверное и все... да, еще календарь соревнований я сделала б с подробным описанием что, где, когда и как......
 
Да, nevi, просим, просим. :girl:
во-первых фотоальбом, или общий как на хорс.ру или место для фотографий в профиле (ведь интересно с кем общаешься).
во-вторых, раздел Арт, он тоже необходим. Многие по ночам пишут стихи про лошадей и не только, многие рисуют. было бы классно если бы это не уходило в небытие со старыми топиками (их же мало кто читает). Думаю раздел пользовался бы популярностью.
И еще многие из наших форумцев знакомы со спортсменами (нашими, российскими), небольшие интервью думаю были бы интересны всем.
Например, я тут как прочитала на кони.спб.ру, что Александра Корелова с Балагуром ездили в Италию на этап Кубка Мира по выездке, я чуть со стула не упала. А она там была единственной спортсменкой из России. И представьте как было бы классно опубликовать с ней интервью об этой поездке.
Так, так я нашла http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=1205&highlight=%E1%E0%EB%E0%E3%F3%F0
Plavunia написал(а):
Ну и здесь даже про Гугуньку(Балагур). Какой известный! Надо будет Саше сказать, что он любимец Форума!
Plavunia, так как ты из Н.Новгорода, тебе надо найти Александру и по дружески поболтать (лучше всего с диктофоном :secret: ). И нам сюда интервью. Весь форум спасибо скажет. :kiss:

Но я отошла от главной мысли, просим раздел "Фотографии" и раздел "Арт". :girl:
 
Если я успею поймать Эшмакова до переезда, попытаюсь с ним полюлякать... Надо?
 
Эта типа еще хватает совести спрашивать? :shock: :)
 
Чёртик написал(а):
Если я успею поймать Эшмакова до переезда, попытаюсь с ним полюлякать... Надо?
Надо, нам все надо. :lol:
Не забудь захватить диктофончик. :lol:

Nevi (главное с большой буквы), так что там на счет Арт-галереи (Арт-раздела) и Фото-галереи (или фото в профиле)? :D
 
Фотогаллерея обязательно будет :) В каком вде пока точно еще не знаю... но будет. Необходимость я уже прочувствовал. Осталось найти ресурсы :)
 
Супер, спасибо. :kiss:
А рисунки туда можна будет выкладывать? А то вы только свистните. Я конечно не Fefa, но получается прилично.
 
Nevi, а можно еще сделать какую-нить масенькую страничку, где бы мы смотрели когда у кого дни рождения..... а то кто кого знает, тот и пишет. а остальные?
давай сделаем? просто - ник-имя-день рождения.
 
надо подумать :)
я то не против - кто бы сделал :)

я еще просто всегда хотел, чтобы все было в единой базе (пользователи форума), а этот форум приходится часто апгрейдить ... надеюсь скоро начнем вести работы ...
 
Сверху