Что нужно сайту?

Trof написал(а):
Nevi, а можно еще сделать какую-нить масенькую страничку, где бы мы смотрели когда у кого дни рождения..... а то кто кого знает, тот и пишет. а остальные?
давай сделаем? просто - ник-имя-день рождения.

Щас буду выдавать страшные тайны - то что есть у меня :lol: :

Trof - 12 октября
Лекс – 20 октября
Глория – 16 июня
Ксения – 7 декабря
Lina – rider – 17 мая
Барышня – Крестьянка – 28 января
Анюта М – 26 ноября
Tananda – 01/02
Крэк – 14.12
Kotik – 13.06
Посторонний – 29 июля
Феклиста 3.04

Все что есть... :lala: Больше нет. (развожу руками)
 
Можно Аню попросить интервью у Варнавского взять...

Предлагаю сделать рубрику:
анекдоты про лошадей.
Ещё для новичков хорошо бы было сделать статью: как найти общий язык с вашей лошадью. Как не бояться лошади, которая вас укусила (с которой вы упали, на которую боитесь сесть).
Ну по поводу статей - дурость это, а про анекдоты я серьёзно.:)
 
Да, можно и профили поинформативнее сделать и галереи не помешалобы. Хотя на флейме в "Открой личико" что-то намечается типа порада фотографий..
 
Феклист можешь ещё моё добавить в свою коллекцию
Atom- 1 апреля :) (правда, не прикол)
 
Ладно, по инстинкту стадности... 6 ноября.

Насчет статей про новичков - пусть Анюта пишет.
 
Глупая мысля меня тут посетила...
А может сделать рубрику о поиске лошадей?Вот у меня,например,есть парочка лошадок,которых хотелось бы увидеть,но я не знаю где они :( ,давно их уже продали... :roll:
 
rasinka написал(а):
Глупая мысля меня тут посетила...
А может сделать рубрику о поиске лошадей?Вот у меня,например,есть парочка лошадок,которых хотелось бы увидеть,но я не знаю где они :( ,давно их уже продали... :roll:
Хорошая мысля. Правильная. Поддерживаю :!:
А что за коняшки-то? Мож я знаю кого?
 
Итак, фотогалереи есть!
Есть и личная и общие "как на БК" :)

Всем вперед заполнять! :D

Появились и новости..., но очень нужен ньз-мейкер или несколько.
Есть у кого желание? (открыл спец тему- чотбы всем виднее было: http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?p=45517#45517 )

P.S. Я то альбомы сделал - а вот интервью со спортсменами, которые в этой ветке обещались как-то не особо присылались ... :?
 
Да, хоть и поздно, но за альбом - спасибо.

Мне кажется, "Арт" - неплохо. И всех пишущих, рисующих и музицирующих - опубликовать. Объясняю. В Кружке народ пишет, его критикуют, народ переписывает начисто - и посылается в раздел "Арт". :) И рисунки - вы видели, например, какие рисунки у Fefы? Разве можно такое не опубликовать? :roll: Так что раздел искусств - обязательная вещь. :) Можно раздел "рассказы" в него переделать. :roll:

А еще можно "карту конюшен"... но это шут знает, сколько терпения! На карте Москвы, Питера и их пригородов отметить красными точечками конюшни. На каждой точке - номер. И под картой - список. Конюшня, телефон, описание. :? Это если есть силы и время заморачиваться... :)
 
Слушай, Искра! А мне нравится вариант с точечками на карте! Только вот как это сделать? карта должна по идее увеличиваться, чтобы можно было посмотреть, как пройти. А еще можно на эту же карту добавить магазины. эээ, как бы это осуществить, уж ольно мне задумка понравилась, а то ищешь-ищешь...
 
Ну, за то время, пока я сидел на форуме появилась мысль, может бредовая, конечно, но всё же мысль... :lol:
Может как-нибудь учитывать время, проведённое на форуме для каждого отдельного зарегистрированного? И отображать его в профиле. А то человек, который только зарегистрировался и
прочитав одну тему, и то не до конца, пишет своё гениальный ответ,
считая всех коренных форумян дураками, которые только и ждут,
его ответа...
ну извините, конечно, может я не имел права такое писать, ибо
сам недавно зарегистрировался, но просто не особо приятно, когда
первое же сообщение вновь прибывшего и сразу поучительное.
При том, что если будет такой счётчик времени, то будет яснее кто есть кто :lol: .
 
ну, во-первых, есть дата регистрации.
во-вторых даже это (время) ничего еще не решает.
есть тут и куча чайников, которые сидят целый день на форуме :) а представьте, что придет завтра сюда какой-нибудь слотак и начнет всех учить - а ему в ответ "а ты не авторитет нам никакой - времени у тебя на счетчике всего 26мин!" :) (а настоящие спортсмены у нас действительно присутствуют на форуме)

Мне кажется, что толковых людей и так видно.
 
rasinka написал(а):
Глупая мысля меня тут посетила...
А может сделать рубрику о поиске лошадей?Вот у меня,например,есть парочка лошадок,которых хотелось бы увидеть,но я не знаю где они :( ,давно их уже продали... :roll:
....клёво бы было...вот у меня появилась мысль найти когонибудь-на ком начинала, узнать их судьбу-а куда писать не знаю....было бы не плохо такой форум сделать))
 
Есть мысль. Не знаю точно, возможно ли ее реализовать имеющимся функционалом форума, но тем не менее.
Ограничить возможности вновь зарегистрированных пользователей. А именно: первую неделю полное ридонли. Не мне вам объяснять, что если покопаться на сайте и в форумах, можно найти обсуждение практически любой темы, так что интересные вещи "на почитать" может найти для себя конник почти с любой квалификацией. Потом постепенно вводить возможности. Например на второй неделе можно отвечать в темах и писать во Флейме, а еще через недельку полные права.
Плюсом такой системы будет отсутствие (или уменьшение) повторяющихся тем, тем не в тот форум и т.п. Вновьприбывший проникнется духом форума... :) (что тоже весьма полезно).
Минус такой системы - это несколько снизит количество возвратов на форум, но IMHO если человек реально заинтересован, он вернется через неделю, точнее он неделю будет читать, а потом начнет писать. Так что может этои не минус, а такой плюс...
 
Есть мысль. Не знаю точно, возможно ли ее реализовать имеющимся функционалом форума, но тем не менее.
Ограничить возможности вновь зарегистрированных пользователей. А именно: первую неделю полное ридонли. Не мне вам объяснять, что если покопаться на сайте и в форумах, можно найти обсуждение практически любой темы, так что интересные вещи "на почитать" может найти для себя конник почти с любой квалификацией. Потом постепенно вводить возможности. Например на второй неделе можно отвечать в темах и писать во Флейме, а еще через недельку полные права.
Плюсом такой системы будет отсутствие (или уменьшение) повторяющихся тем, тем не в тот форум и т.п. Вновьприбывший проникнется духом форума... :) (что тоже весьма полезно).
Минус такой системы - это несколько снизит количество возвратов на форум, но IMHO если человек реально заинтересован, он вернется через неделю, точнее он неделю будет читать, а потом начнет писать. Так что может этои не минус, а такой плюс...
 
haart написал(а):
Есть мысль. Не знаю точно, возможно ли ее реализовать имеющимся функционалом форума, но тем не менее.
Ограничить возможности вновь зарегистрированных пользователей. А именно: первую неделю полное ридонли. Не мне вам объяснять, что если покопаться на сайте и в форумах, можно найти обсуждение практически любой темы, так что интересные вещи "на почитать" может найти для себя конник почти с любой квалификацией. Потом постепенно вводить возможности. Например на второй неделе можно отвечать в темах и писать во Флейме, а еще через недельку полные права.
Плюсом такой системы будет отсутствие (или уменьшение) повторяющихся тем, тем не в тот форум и т.п. Вновьприбывший проникнется духом форума... :) (что тоже весьма полезно).
Минус такой системы - это несколько снизит количество возвратов на форум, но IMHO если человек реально заинтересован, он вернется через неделю, точнее он неделю будет читать, а потом начнет писать. Так что может этои не минус, а такой плюс...

есть свои правильные мысли тут, но у форума нет возможностей на реализацию таких фич.
 
VIP

А У МЕНЯ СЛЕДУЮЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
нАВЕРНЯКА МНОГИЕ БЫ ХОТЕЛИ ПОЗАДАВАТЬ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ИХ ВОПРОСЫ ИЗВЕСТНЫМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ СВЯЗАНЫ С ЛОШАДЬМИ.
ТАК ВОТ, УСТРОИТЬ ХОТЯ БЫ РАЗ В 2 НЕДЕЛИ ОБЩЕНИЕ С VIP ПЕРСОНОЙ. НАПРИМЕР С ТАК ДОВНО И ПО-РАЗНОМУ ОБСУЖДАЕМЫМ Г-НОМ НЕВЗОРОВЫМ И Т.П.
 
Санечка написал(а):
...вариант с точечками на карте! Только вот как это сделать? карта должна по идее увеличиваться, чтобы можно было посмотреть, как пройти. А еще можно на эту же карту добавить магазины...

Карта делается на флэше, красиво и аккуратно, без особых напрягов реализуется зум и скролл куда и как надо, все это добро сопрягается с html'ем и скриптами - и нате пожалуйста :)

и видимо получится весьма удобный ресурс, ведь если пошевелить мозгами, можно реализовать в нем и поиск, и еще какие-то фичи, сяс в голову только ничего пока не лезет...

это, есессно, не для форума будет, но как ценный раздел сайта для юзеров-конников разного уровня - имхо очень даже
 
Сверху