Что подарить тренеру на день рождения?

Мoркoвка

Новичок
Не то чтобы я с ней в очень близких отношениях... но просто хотелось как-то выразить свою благодарность. Дарить какую-нибудь штучку-коняшку или что-то типа того - не солидно, кроме того, как я уже сказала, что мы с ней в не таких близких отношениях. Что-тодорогое - это как-то... ну, неудобно что ли... Так что можно подарить, дорогие конники?
 
а чем тренер/ша(?) увлекается помимо лошадей???может любит собак или кошек или т.д.........
 
А у неё есть своя лошадь? Можно сделать дольшую красивую фоту её лошади и поставить в рамку...
 
Я бы подарила какую-нить статуэтку красивую, рамку для фото, свечки симпатичные, что-нибудь типа экибаны...
В таком духе...и красиво, и приятно, и запомниться...
Просто конфеты и цветя как то банально, их можно присоединить
 
Иногода тренеры (особенно те, кто уже не первый год занимается КС) просят не дарить им ничего напоминающего о лошадях, ну, сувениров, картинок, там, разных (я сейчас не говорю о полезных вещах, которые человеку точно нужны), т.к. у них дом к этому времени уже давно напоминает филиал музея при Тимирязевке :lol: :roll:
 
Chudachka написал(а):
Иногода тренеры (особенно те, кто уже не первый год занимается КС) просят не дарить им ничего напоминающего о лошадях
Вот-вот. "Букет цветов" - это не обязательно именно букет цветов, это просто любой нормальный "нелошадиный" подарок который вы бы сделали любому "нормальному" знакомому.

Кстати не только тренеры не любят "лошадиных" подарков. Пока это новые перчатки - еще туда сюда, хотя сам всегда лучше выберешь. А уж бесконечные статуэтки лошадей от которых не знаешь куда деваться :?...
 
А вот статуэтки девайте, плз. мне, приму в неограниченном количестве!

Мой любимый дежурный подарок - качественный фотоальбом, это-то никогда не повредит. А если дарить что-то конячье - то одноразовое.
Несколько чистых видеокассет можно.
 
ОХ!!! Ну, вот я и вернулась... из деревни... Хорошо там было!
Спасибо, что насоветовали, спасибо! Всё приму к сведению! Ещё раз спасибо!
 
Две бутылки водки и диск "Пикника" некоторым тренерам очень в тему :shock:
Хотя можно водку, вискарём заменить:), очень в тему.
 
Знаете, есть такая хорошая вещь: Поиск - фореве!
Эта тема уж тоооооооооочно была!
А вообще подари чашку. Где написано про хомячка, которого разрывает на кусочки и про лошадь которая умирает от одной капли никотина, когда на конюшнях курят постоянно неперестовая каждый второй тренер. Или скорее каждый тренер и каждый второй Всадник, конюх и т.д.
 
Лично я буду дарить тренеру(ей 21-22 года...точно не помню)))футболку с цыфровой фоткай её коника.....))))получаеться очень уматно....)))фотка как бы напечатана на футболке...мне кажеться это очень оригинально,т.к. все будут дарить конфеты,цветы,статуэтки и картины с лошадками....)
 
Сверху