Что происходит с horze.ru?

День добрый. Поделитись опытом взаимодействия с сайтом. В среду, 3 июля, заказала и оплатила попону. До сих пор ни одного угу с той стороны. Два моих обращения как бы зафиксированы, пришел ответ "ждите, вас обязательно обслужат" автоматический. КТо-то получал от них что-то за последний месяц - два? Может ребята уже перешли в режим "сбор денег на долги"? Магазин, который был в Питере, в Яндексе значится закрытым.
horze.jpg
 
Получила попону, подруга получила попону. Заказ делала 16 июня с оплатой на сайте, пришла за две недели. Никто со мной не созванивался, только на почту сообщения приходили.
 
Я на пункт самовывоза заказала, но не понятно даже, где его искать то теперь.
 
Я на пункт самовывоза заказала, но не понятно даже, где его искать то теперь.

Меня проклятый ЕМС сначала поставил перед фактом, что курьер приехал (а все на работе), а потом этот курьер... тупо отдал попону нашему консьержу :( Слава богу, у нас подъезд приличный, консьерж переделала попону мужу (!) и уже муж ее приволок домой. Адище какое-то. o_O

Надо по номеру посылки посмотреть, где она сейчас.
 
Нда, приятного мало. Я дозвонилась. Оказывается, срок комплектации увеличен до 10 дней. Потом, через 10 дней, надо ждать смс, куда именно - в какой из пунктов самовывоза - они мне доставят мою попонку. Ладно. Жду :). Спасибо :).
 
Представительство Хорз в России закрывается. Это распродажа остатков.
Для оптовиков отгрузки были до 1 июля.
Скорее всего там сейчас почти не осталось сотрудников, от этого и неразбериха
 
Недавно буквально получила заказ, дней десять до пункта самоввывоза по Спб ехал. Но доехал таки))
 
Заказывала гору шмоток, менеджер не звонил, никто не писал. Приехала доставка через 10 дней. Все в порядке было.
 
Спасибо всем! В моей картине мира из Питера в Питер везти 10 дней было перебором :). Но ладно.
 
Заказ оплатила 4 июля, сегодня 12-е, никто со мной не связывался смс не было, мне уезжать, а заказа нет. Очень странно деньги оплатила, а менеджер не связался со мной, ранее все было оперативно и через 4 дня заказ был в Москве. На сообщение не отвечают.
 
Заказ оплатила 4 июля, сегодня 12-е, никто со мной не связывался смс не было, мне уезжать, а заказа нет. Очень странно деньги оплатила, а менеджер не связался со мной, ранее все было оперативно и через 4 дня заказ был в Москве. На сообщение не отвечают.
Они уже давно не связываются, как только начались эти распродажи. И уже везде на сайте написали, что обработка заказа может теперь занимать до 10 дней, которые в вашем случае ещё даже не прошли
 
Они уже давно не связываются, как только начались эти распродажи. И уже везде на сайте написали, что обработка заказа может теперь занимать до 10 дней, которые в вашем случае ещё даже не прошли
Спасибо, успокоили!
 
Месяц назад будучи в СПб размещала у них заказ на сайте. Номенклатура - пара бридж - тоже 10 дней ждала смски. По адресу доставки вбивала пункт самовывоза hermes рядом с метро недалеко - туда и доставили. ЕМС почти всегда косячил по времени. Не переживайте, заказ точно придет.
 
За 1.5 месяца сделала три заказа. Оплачивала на сайте картой. Заказ делала на ближайший ко мне пункт выдачи. Все три раза доставка в течение 5-7 дней. Все заказы хорошо упакованы, все заказы дали вскрыть в пункте выдачи, чтобы проверить комплектацию.
Чтобы заказ пришел на ближайший к вам пункт выдачи, нужно указать адрес этого пункта (посмотреть, там у них ссылка есть).
Смс присылает уже Гермес (доставка), когда к ним приходит посылка.
 
Всем спасибо! Случилось :) Из Питера в Питер за 10 дней пришла моя попонка.
 
Сверху