Что происходит в КСК "Сокорос". Актуальная информация

У меня тоску Шаболовка наводит, да и крепость на Нагатинской. Таких уродцев настроили. Какие лошади? Им даже парки не нужны с деревьями
 
@Бунчук-Ясная
Постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Изменить, чтобы дописать сообщение. Соберите в один пост, второй удалите.
Используйте кнопку +Цитата, когда нужно цитировать несколько собеседников. Не цитируйте пост целиком, оставляйте только то, на что отвечаете.
Правила форума в моей подписи.
 
У меня тоску Шаболовка наводит, да и крепость на Нагатинской. Таких уродцев настроили. Какие лошади? Им даже парки не нужны с деревьями

Извините за оффтоп,но живу на Шаболовской и не сказала бы что сильно застроено у нас в сравнении с другими районами.А что именно тоску наводит? То что парки с деревьями не нужны это однозначно, не спорю.
 
То, что уже построено, это еще цветочки. Мне вот постоянно приходит реклама новостроя, это будут не ягодки, а ягодищи я бы сказала. Вот петиция против нашего главного любителя застроить каждый миллиметр стометровыми муравейниками, толку от нее правда мало, но хоть что-то https://www.change.org/p/президенту...ed_by_id=1c5ca354-d216-47ec-a5ff-cb50dedc5abe
 
То, что уже построено, это еще цветочки. Мне вот постоянно приходит реклама новостроя, это будут не ягодки, а ягодищи я бы сказала. Вот петиция против нашего главного любителя застроить каждый миллиметр стометровыми муравейниками, толку от нее правда мало, но хоть что-то https://www.change.org/p/президенту-российской-федерации-путину-в-в-главного-архитектора-москвы-сергея-кузнецова-в-отставку?recruiter=73622788&recruited_by_id=1c5ca354-d216-47ec-a5ff-cb50dedc5abe
Бесполезно создавать петиции на американском сайте,где можно докупить голоса за деньги. Никакие официальные органы России не будут их рассматривать .
 
Извините за оффтоп,но живу на Шаболовской и не сказала бы что сильно застроено у нас в сравнении с другими районами.А что именно тоску наводит? То что парки с деревьями не нужны это однозначно, не спорю.
Дело не в том что застроено, а что настроили уродливые цветные небоскребы же Скай Хаус на Мытной. Напротив английского квартала, который хоть не режет взгляд.
 
Дело не в том что застроено, а что настроили уродливые цветные небоскребы же Скай Хаус на Мытной. Напротив английского квартала, который хоть не режет взгляд.

О,да.Про этих "красавцев" согласна.У нас балкон выходит на них,но слава богу,только на часть небольшую.Но они построены давно,поэтому я и удивилась вашему посту несколько,думая о том что в последние годы активной застройки то нет у нас в районе.
 
После капитуляции по основному объекту оставалась надежда на оставшееся движимое имущество незаконно удерживаемое, и вот она долгожданная частичная победа. Иск удовлетворён частично список имущества был велик, можно уже порадоваться за Сокорос справедливость, законность торжествует, но такая победа хуже самого разгромного поражения Сокорос - получает 63 головы лошадей!, которые требуют ежедневного ухода и кормления без своей конной базы — это фиаско.

подробности - https://zen.yandex.ru/media/id/61ed...adi-im-vozvrasceny-6207e441f3c7ee2a9dcf760b?&
 
Правда ли что приставы арестовали 200 голов лошадей? Есть кто оттуда? Как с частными лошадьми. И вообще это права?
 
Сверху