Что происходит в КСК "Сокорос". Актуальная информация

Так надо было как с ТСХА шумиху в интернете поднимать. Письма без шумихи тихо ложатся "под сукно".
Хотя в отношении ЦСКА ситуация сложнее - дома-то стоят практически вплотную, без соблюдения необходимой дистанции. Так что нарушения по линии СЭС как ни крути - тут либо дома сносить, либо комплекс. Чудо, что до сего момента ЦСКА достоял, могли бы и раньше снести. Тем более ведомство вроде как одно - министерство обороны, т.е. компенсацию платить разве что себе самому. Если конечно я не отстала от жизни и ЦСКА кто-то не приватизировал в частное владение.
 
Хотя в отношении ЦСКА ситуация сложнее - дома-то стоят практически вплотную, без соблюдения необходимой дистанции. Так что нарушения по линии СЭС как ни крути - тут либо дома сносить, либо комплекс.
Собирались навозницу переносить в другое место, но она по-прежнему где была, то есть под окнами соседних домов. Что означает, что переносить её уже нет смысла

Если конечно я не отстала от жизни и ЦСКА кто-то не приватизировал в частное владение.
Нет, не приватизировали
 
Так, вроде, сначала было ЦСКА, а дома потом вплотную поставили?! Я там занималась в конце 90-х, не помню домов прямо рядом...
 
Так, вроде, сначала было ЦСКА, а дома потом вплотную поставили?! Я там занималась в конце 90-х, не помню домов прямо рядом...
ЦСКА было раньше домов,но раз их построили с нарушениями каких то норм относительно расстояний от навозницы, то возможно уже были планы что ЦСКА снесут. Такие сносы планируют не за один год. Насколько мне известно дома эти от МО, там же раньше воинская часть была.
 
Насколько мне известно дома эти от МО, там же раньше воинская часть была.
Насколько я помню, когда эти дома строились, то писали, что они строятся для военных. А уж для кого конкретно - сие тайна, покрытая мраком (для обывателя). Не исключено, что это как с домами ТСХА - строились вроде как для работников Академии, но работники там квартир не получили. А теперь что, дома точно сносить не будут, КСБ снести дешевле.
 
Насколько я помню, когда эти дома строились, то писали, что они строятся для военных. А уж для кого конкретно - сие тайна, покрытая мраком (для обывателя). Не исключено, что это как с домами ТСХА - строились вроде как для работников Академии, но работники там квартир не получили. А теперь что, дома точно сносить не будут, КСБ снести дешевле.
Может не 100% квартир занято военными, но там они есть.
 
Только представила на минуту мегаполис и вид сверху. Одни крыши домов затеняющие друг друга.
Асфальт с вереницами пробок, Собянинская плитка и смог.
Больше ничего вокруг... Только люди и машины, люди и машины.
Такое будущее приготовил давным-давно наш президент.
Лошади будут ютится на подмосковной земельке в лучшем случае на маленьком кусочке огороженным высоким забором. Ибо... лошадки это баловство, а не нефть или газ.
Ххт... тьфу

Да. Забыла. И какать лошадки будут исключительно полезными уже упакованными брикетами для приусадебных дел.
Ибооо... тоже не дело навозные кучи возле конюшен содержать. Земелька дорогая
 
Последнее редактирование:
Грустно это все конечно, когда на месте стадионов или спорткомплексов лепят очередной "Ылитный жк" , еще и назовут небось жк ЦСК

Ибооо... Правительство зациклилось. Нефть. Газ. Новостройки друг на друге.
Странно, что стадион-бассейн Труд на Варшавке, ещё телепается.
Ах, дааа... память подводит.
Чудо Остров-мечты построили на радость всем-всем. Редкая градостроительная гадость. Лучшие архитекторы и дизайнеры прорабатывали этот отстой
 
Последнее редактирование:
Сверху