Что с Эквестрианом?(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Driada

Активист
Я в шоке...ну ладно новый дизанй, модернизация - это всегда хорошо...
Но вот надо мне было посмотреть результаты одного спортсмена. Так часть из них я вижу, но большую часть можно получить подписавшись..А подписаться надо, отправив смс.. А смс стоит 1 доллар :? Это что-то новенькое...
Знаете, возможно, я не права, но это не то, на чем надо делать деньги. Да возможно я согласилась заплатить бы за интересную статью или фото репортаж (если бы не нашла их где-то в другом месте), но платить за то, что бы посмпотреть результаты...
обидно прям.
 
А на каком этапе стал требовать регистрации? Я зашла посмотрела результаты. Нигде не вымогал денег.
 
Посмотрите результаты например Нины Меньковой, он вам скажет, что показаны только последние результаты, а чтобы посмотреть все (55) нужно регистрироваться.
 
Действительно. Я набирала по поиску лошади. Но может такой вопрос уместно задать на ихнем форуме?
 
Ну а что в этом такого? Каждый как может, так и зарабатывает. Тут уж хозяин барин.
Я тоже намедни чуть не повредилась, чаем горячим облилась, когда увидела на проконях рекламу в левом нижнем углу. Не знаю вот, возмущаться или нет :lol: .
 
Driada написал(а):
Я в шоке...ну ладно новый дизанй, модернизация - это всегда хорошо...
Но вот надо мне было посмотреть результаты одного спортсмена. Так часть из них я вижу, но большую часть можно получить подписавшись..А подписаться надо, отправив смс.. А смс стоит 1 доллар :? Это что-то новенькое...
Знаете, возможно, я не права, но это не то, на чем надо делать деньги. Да возможно я согласилась заплатить бы за интересную статью или фото репортаж (если бы не нашла их где-то в другом месте), но платить за то, что бы посмпотреть результаты...
обидно прям.
Ну да, все там изменилось :? столкнулась с теми же проблемами :? много неудобств, но как то странно видеть обсуждение того сайта здесь :? там же есть форум и тема, где каждый может высказаться, что нравится - а что нет :wink: и там быстрей ответят на Ваши вопросы ;)
вот : http://equestrian.ru/forum/showflat.php ... &fpart=all :wink:
 
А мне их новый дизайн вообще не нравится.он и не удобный,а форумы на нём всё такие же не интересные
 
И что такого? почему вас удивляет, что за информацию надо платить?
Люди создавали эту базу данных годами, по крупицам. Добывали технические, заносили в компьютер, сверяли, проверяли... огромный труд, между прочим. Почему они должны бесплатно делать эту работу? Не вижу ничего странного :)

larinci, ага :wink:
 
Люди! Все-таки это как-то некрасиво, а?
Давайте Эквестриан обсуждать на Эквестриане. :) Я понимаю схему "претензия - оправдание", но ведь уже появились желающие просто обругать, нехорошшшо...
(P.S. Меня тоже не устраивает реклама внизу :wink:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху