Что съесть чтобы похудеть?))(диеты и прочие "радости")

Девочки(ну и мальчики тоже)-привет!Вроде не было темки во Флейме про всякие диеты и прочая.Думаю будет интересно почитать всякие советы или опыт похудательный :) .Я с весны набрала малость жирку(не езжу практически сейчас-конь молодой,заезжаемся)),теперь еле втиснув мадам Попес в джинсы думаю как бы схуднуть кг на 5-7).Сидеть на жесткой прямо диете-нет силы воли,и пиво-вино иногда проскальзывает в выходные,вот стиль питания и порции разноообразить или урезать было бы наверное неплохо).Кто как худел и худел или))?Любой опыт и треп на тему -приветствуется! :mrgreen:
 
Никаких диет. Только правильно питание. На эту тему уйма форумов. Рыскай по спортивному питанию.
Основа - кушать каждые 3-4 часа.
 
Это да))-просто интересен опыт как положительный так и не очень :oops: .На тему пожракать мы еще не беседовали))-вдруг кто как перевернет все постулаты)! :D
 
животрепещущая тема :mrgreen: у меня после рождения второго ребенка появилось нехилое такое пузцо. Причем, похоже, кроме просто жира там еще и кожа растянулась :cry: Пока помогла банальная ежеутренняя зарядка (в т.числе на укрепление спины), сокращение количества поедаемого сладкого (совсем отказаться не могу), не ем на ночь (по крайней мере после 20-00), полностью отказалась от "булок" (мне половину хлебобулочных изделий из-за аллергии нельзя). И муж делает медовый массаж :D Я еще в процессе, но вроде как улучшения есть, пузо стало меньше :mrgreen:
 
Товарищи, есть надо мало (в смысле размера порций) три раза в день, а двигаться - много. Даже не много, а МНОГО. И активно.
Всё.
Если, конечно, нет проблем с обменом веществ - тогда вопросы про похудение к лечащему вас врачу.
 
Эх вечная проблема. :roll:
Я вот открыла для себя LPG массаж. Вот прям вещь! Была пока только три раза, НО результат есть, жирок тает и кожа подтягивается. Целлюлит 1-2 стадии, убирает на раз! Правда курс обойдется приблизительно 10-15тыс. :( Ну и естественно стараюсь меньше есть всяких сладких, соленых и.т.д. радостей жизни.
 
Я стараюсь кушать 4-5 раз в день ( с желудком были траблы),небольшие порции . А вот иногда раз и нажрещься вкусного :(. Ну так вес более-менее просто отца подточить до идеального;)
 
забыла добавить - цель прямо вот похудеть не стоит, скорее

иоланта написал(а):
Ну так вес более-менее просто отца подточить до идеального;)

а еще мне понравился вакуумный массаж, целлюлит тоже убирает неплохо, тем более, что его вполне можно делать в домашних условиях (т.е. по сути, бесплатно :mrgreen: )
 
Приятно, конечно, на вакуумном массаже поваляться. Но эффект будет тот же, если вы купите в аптеке силиконовые банки и будете их использовать хотя бы раза два-три в неделю
 
Банки это старый проверенный способ! Но они все равно так сильно не втягивают(не смогла подобрать другое слово :roll: ), плюс еще спину и трудно доступные места сама не сделаешь.
 
Aniko написал(а):
Приятно, конечно, на вакуумном массаже поваляться. Но эффект будет тот же, если вы купите в аптеке силиконовые банки и будете их использовать хотя бы раза два-три в неделю
я как раз про банки :wink:

sestra написал(а):
Банки это старый проверенный способ! Но они все равно так сильно не втягивают(не смогла подобрать другое слово :roll: ), плюс еще спину и трудно доступные места сама не сделаешь.
меня они иногда "втягивают" так, что даже слишком :roll: Ну, по крайней мере ноги-попу "сделать" вполне можно :mrgreen:
 
Банки мне очень-очень больно делать. Я как-то купила купончик скидочный, у нас салон открыли. Делали там массаж (час - живот, ноги, попа), гидромассаж (о, кааайф! - тоже час) и обертывания после каждой процедуры. Я скажу за 10 дней хорошо так и живот подтянулся и ноги выровнялись.
 
если не было гепатита, и прочих ограничений, а гемоглобин в норме - можно подонорить
поллитра на раз, можно 4 раза в год
эффект потрясающий. приобретается стабильный тонус, ощущение бодрости, лёгкости, активность. 10 кг в течение года убрано без напряга.
Диеты и прочие извращения никогда такого эффекта не дадут.
Приятное, так сказать, с полезным, вкупе.
Ещё и денюшку дадут :mrgreen:
 
донорство штука такая... там очень много ограничений (столкнулись, когда надо было для операции кровь сдать, отсеялись даже самые "здоровые")
 
при экстренном переливании - да, жёсткий отсев
а кровь обычных доноров исследуется и выдерживается до употребления полгода, чтобы не допустить всяких бякских вирусов
 
Лика,здОрово!Даже никогда не думала и не слышала о таком :!: у меня в прошлое лето ушло с 60 до 52-зал кардио натощак,силовые в охотку как сама решу,и БУЧ на две недели)
 
Очень осторожно надо с ваккумным массажем или с банками , тем у кого сосуды слабые. Если у кого сосудистая сеточка или вены где-то вылезают , то делать его нельзя.
 
Диета Дюкана. Вкусно и с мясом :D Перейти просто :D Я по ней живу периодами, когда совсем уж салом зарастаю, а подруга по этой диете живет уже года 2. У меня за 3-4 месяца стабильно 10 кг уходит. С утра приседаю, зарядка. Вечером в душе на распаренные проблемные места вакуумные банки(резиновые, в аптеке за 200 рэ) раза 2-3 в неделю с антицеллюлитным разогревающим кремом.
 
Сверху