Что такое ватник?

Anonymous

Guest
Извините "чайника" за дурацкий вопрос :oops: , но что такое ватник?
 
АлексРо написал(а):
:lol: :lol: :lol: Зимняя одежда :lol: :lol: :lol:
Ну почти так :lol: :lol:
А вобще это... как бы это по понятней..короче когда лошади ноги бинтуют, то под бинт ватник кладётся, он обычно изплотной материи, а нужен он чтобы не перетянуть ногу, вроде бы..:roll:
oz, Прикольная аватарка у тебя. :D
 
Ага, чтобы не перетянуть ногу. Особенно если бинты прорезиненные. :wink:
 
А я в денник ватники надеваю, не задние ноги. Точнее мне надевают. Т.е не мне конечно, а лошади... уф, совсем запуталась :oops:. В смысле что я сама бось надевать, еще поврежу чего-нибудь. Такие тослстые стеганые прямоугольники из синтилона или чего-то в этом роде. Это чтоб он ночью не долбанулся обо что-нибудь и не повредил связки.
 
Ромашка написал(а):
oz, Прикольная аватарка у тебя. :D
Рада, что понравилась. :D
---------------------------------------------
Большое всем спасибо за объяснения. :p А теперь следующий вопрос :oops: : а где эти ватники можно купить и сколько они стоят? :not:
 
Ваиники, прямоугольный кусочек ткани, которм обертывают ногу лошади под бинтом, чтобу не перетянуть ....главное чтобы на нем не образовались складки, когда бинтуешь, но попроси, чтобы тебе показали кто знает.... Купить их можно в конном магазине, где и другая аммуниция, тут смотрели в Петерхорсе, пара ватничков, 300 руб, но чесно-говоря я ни разу не видела, чтобы их кто-то покупал, обычно сами вырезают, и все, лучше из ткани, такой, какая идет на тонкую шинель, или пальто (тонктй драп, или тип того....)
 
А у нас ватники из старого одеяла вырезают(или шарфа,токо не сентетического) :D
 
Что такое ватник

Ватник удобная зимняя одежда-телогрейка в ней удобно ходить зимой, в ней тепло и удобно
 
Вот собственно так они выглядят:

Ватники войлочные
94221.jpg


Ватники прорезиненные
94224.jpg


Это что бы ты представляла, как они выглядят....на самом деле их немало видов :wink:
 
Сверху