Что ты за зверь?

Результат удивил. Никогда не думала, что похожа на этих животных :shock:
zmey.JPG
vidra.JPG
zemle.JPG
 
Барсук Выдра
Боже... Я и знать то таких - не знаю... А они еще внутри меня
 
хе прикол..я олень, дикий кот и морской лев :shock: (хотя даже плавать не умею..) фигня! я сама зна кто я..


винни пух.... :roll:
 
:lol: Обхохочешься :lol: Я - змея, кролик и летучая мышь :D о как!
 
*Арьюшка* написал(а):
хе прикол..я олень, дикий кот и морской лев :shock: (хотя даже плавать не умею..) фигня! я сама зна кто я..


винни пух.... :roll:

ха-ха! ты уже давно не винни пух, и не топорик повышенной плавучести! ты - Пупок Второй!
 
А я ....,этим всё сказанно....
kozel.JPG

2.гриф странно??...неужели я такая стра...
3. зебра
 
dikobraz.JPG

grif.JPG

krot.JPG


Без подписей я бы с трудом поняла - кто это....
А вообще маловато вопросов для определения "сучности" ...
:wink:
 
TIGR I DIKIJ KOT JA!!!!!!!!!!!!!! :D Vsegda znala, chto prinadlezhu k semejstvu koshachih! :D

Тигры - красивые и властные люди, обладающие врождённой уверенностью в себе и элегантностью. Их словно окутывает какое-то особенное биополе. Когда они входят в комнату, это чувствуют все окружающие.

Классическим Тигром можно назвать Теда Тёрнера. Он ведёт себя чрезвычайно уверенно. Сразу видно, что этот человек привык к тому, что его приказы беспрекословно исполняются. Стиль поведения Тигра вызывает уважение и внушает страх. Как только Тигр определил свою цель, он концентрирует на её достижении все свои силы.

Мужчину-Тигра вне его окружения можно и не признать. Но стоит ему вернуться в привычную обстановку, как вы тут же поймёте, что имеете дело с проницательным и серьёзным человеком.

Черты характера

Положительные - Проницательность, любопытство, элегантность, храбрость, динамичность
Отрицательные - Деспотический характер, самомнение, нетерпение, агрессивность, властность
Карьера и хобби

Карьера - Адвокат, управляющий компанией, инженер, владелец собственного дела
Хобби - Экстремальные виды спорта, вечеринки, боевики, красивая одежда

Личность дикого кота

Дикие коты мало чем отличаются от своих домашних родственников. Их поведение типично для любых представителей семейства кошачьих. Они заслужили репутацию созданий, ценящих комфорт и удобство. Дикие коты ревниво охраняют свою независимость и предпочитают всё самое лучшее.

Привлекательные, одинокие, изобретательные и любопытные, Дикие коты совершенно счастливы, если могут наблюдать за течением жизни со стороны. Дикий кот никогда не пойдёт проторенной дорогой. Он выберет нехоженую тропу, полагаясь на свои инстинкты и внутреннее чутьё, которое поможет ему выбраться из этих джунглей. Безразличие и любовь к уединению отталкивают Дикого кота от общества, но любовь к комфорту заставляет его возвращаться в мир.

Черты характера

Положительные - Духовность, любопытство, сексуальность, самостоятельность
Отрицательные - Самооправдание, непостоянство, непредсказуемость, эгоцентризм
Карьера и хобби

Карьера - Путешественник, танцовщик, агент бюро путешествий, исследователь, писатель
Хобби - Путешествия, массаж, покупки, танцы
 
Эгоистка тоже самое выдра, летучая мышь и змея.... Не всё подходит ко мне из описанного там....
 
слон, жираф, лиса. Ну ладно лиса - почти собака. :wink: Жираф - наверное, из-за роста. Но слон-то здесь при чем? :? Надо попробовать еще раз...
 
Горный козел, Олень, Лебедь;)
поглядим, где я себя узнаю)

Горный козел)

это загадочное животное сторониться толпы. Горный козёл представляет собой уникальную смесь постоянной настороженности, щедрости и скромного обаяния. Горный козёл - по природе одиночка, раздражительная, углубленная в себя душа.
Скромное обаяние - это сильно;)) Так.. я все-таки одиночка.. очень похоже, но я буду сопротивляться!

Отрицательные - Необщительность, суетливость, упрямство, неврастения
неправда! я общительная! еще какая!) но с книжкой и правда порой.. я.. засижываюсь :roll: Неврастения - 100% это уж любой кто меня знает подтвердит :oops:

Хобби - Альпинизм, скалолазание, наблюдение за людьми, сплетни
по горкам - это я люблю, но как-то не сложилось, наблюдать за людьми - очень люблю;))) но сплетничать... как то давно в детстве в меня вбили , что это не есть хорошо, так и повелось)

Олень
Постоянное стремление к спокойной, размеренной жизни зачастую приводит Оленей к обратному результату. Поиск стабильности может закончиться одиночеством, так как самым надёжным убежищем для Оленя являются собственные духовные ценности.
Хе.. как бы не стало пророческим...

Отрицательные - Непоследовательность, разбросанность, пессимизм, капризность, уклончивость
Неврастеник он и есть...

Хобби - Танцы, прогулки пешком, гимнастика, аэробика
С прогулками согласна;) милое дело часика на три смотаться с песой в лесок)

Лебедь
Лебеди всегда очень спокойны и величавы на людях. Но под этой невозмутимостью скрывается совсем иная натура. Лебеди - просто кипящий котёл страстей.
О, да! есть такое;)))

Внешность играет очень важную роль в жизни Лебедя. Он восхищается красивыми вещами и не жалеет средств, чтобы побаловать себя.
Очень бы хотелось, чтобы все было именно так. Но к своей внешности абсолютно равнодушна - есть вещи более захватывающие) Лошади например, и вещички - тоже для лошадей)

Отрицательные - Уклончивость, взбалмошность, неровность, самомнение, непроницаемость
Я такая.. да.. такая :roll:
 
тест

Мышь и змея. :D Не ожидала такого соотношения :shock: :shock: :shock:
 
ovza.JPG

babuin.JPG

bober.JPG

Самое интересное что я как то немогу сопоставить себя ни с одним из этих животных
 
Сверху