Что у вас на рабочем столе?

Что у вас на рабочем столе?В данный момент!

  • Компьютерные картинки,не мои.

    Голосов: 0 0,0%
  • Лошадки!

    Голосов: 0 0,0%
  • Я или моя лошадь,другая животинка,тоже моя!

    Голосов: 0 0,0%
  • Цветочки,деревья,города,супергерой и всякая всячина...

    Голосов: 0 0,0%
  • Мой любимый герой шоу-бизнеса!

    Голосов: 0 0,0%
  • Мультяшки или движущиеся фигурки!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Любимый тяж.

IM000165.JPG
 
ээ.. Луна.. у меня вопрос - как ты с этим сидишь???? :shock: Фотки классные, но блин, так в глазах рябит =)

Сейчас у меня стандартное виндоусовское поле, после переустановки винды не изменил. А как поставлю Style XP, то вот тогда чего-нить крутое подберу =))
 
У меня фотка моей любимой спортсменки, сделанная во время её выступления на чемпионате России по выездке этим летом.
 
Хооо!!! Наталья, Валерка, Коля, Лена, а лошади-то... Ну и я там в уголочке :) И Искра с Крюком.
Елки, как же не хватает Натальи с Шаней! Сейчас Катька к нам переставится - пока на месяц, а там видно будет, а по Наталье очень скучаю... да все наши - и Валерка, и Машка Першина... Эээх... Ксюш, ты бываешь в Дадмале - привет им от меня огромный передай, ладно? :)
 
Игорь, а мне нравится очень! Свернёшь все окна, сидишь, смотришь на друзей… Хе! Видел бы ты мою заставку!...

Анютик, ага передам! Тебя тоже в Дадмале очень не хватает… А Катька с тобой вместе стоит??? Привет её от меня! И вообще, позвони как-нибудь, ок?
 
Вот-вот, свернешь все окна и смотришь на единственную в жизни любовь - самолеты.... :D
 
А я позакачивала себе около восьмиста разных картинок,в основном,с лошадками.А также,сама их создаю:рисую,а потом делаю их фоном.Вот и меняю каждый день фон на рабочем столе.
Когда дедушка смотрит,говорит,что это полный бред делать на компе такой фон,типа ничё не видно,а мне,наоборот нравиться,когда смотришь на весёлую картинку и она тебя радует. :D :D :D
 
А я меняю взависимости от настроения, иногда лошади, иногда волки, иногда чёрти что... Сейчас такая стоит:
8e33450265f6.jpg
 
у меня раньше стояла фотка смоим любимым конягой, а теперь саблезубая белка из "Ледникового периода". Начальство пугаю :twisted:
 
Оффтоп. Посторонний, у меня на твой ник условный рефлекс наработался. Как вижу с главной страницы, что ты во флейме что-то написал, сразу думаю: "опять спамят, что ли?" :lol:
 
нее, коней они не боятся, а вот белок почему-то... :twisted:
 
skubird написал(а):
"опять спамят, что ли?" :lol:
Не, у меня на спамеров воображения не хватает. Посему, просто флеймлю.
Вы тут рядышком зайдите ("Женская верность или жестокая реальность"), там СПАМ.
 
Сверху