Что значит проблемы в конюшни!!!!!

Добрый день, господа!

Совсем не давно я переставила свою лошадь в другую конюшню. Места, где, я ранее стояла было не плохое , только грунт отвратительный, но ситуация не менялась и я решила.
Нашла конюшню, поговорила с хозяевами, конюшня оказалась новая, но мне обещали в течении 2-х месяцев сделать манеж с хорошем грунтом. Вобщем все было нормально и аренда чуть дешевле.
насторожила, только то что договор на постой люди не готовы были заключать, но меня убедили , что все будет хорошо.
Ну мы и переехали , да ни одни , а 4 головы ( у моей подруги 3 лошади) перевезли.
И начался кошмар. Хозяйка, при ближайшем рассмотрении оказалась, больным человеком, да и это не страшно было бы. А страшно следующие было :
1. кормят когда хотят , режима нет.
2. сено почти не дают
3. опилок на полу , только для виду.
И это только маленькая часть, не считая того, что ночью в конюшни никого нет. Приходи и забирай лошадей или делай чего хочешь, с нами постоянно в конфликте, ей ругаться очень нравиться ( хозяйки ) .
А потом приходят , какие-то мальчики ( 8 человек) и говорят , взяли своих лошадей и пошли вон, а то что у вас за аренду проплаченно и вы помогали конюшню достроить, т.к. нет документов , так что вон. Я думала , таких уже не бывает бандитов , все же не 90 года уже.
Мы нашли выходы , но за коней было страшно.
Господа , хочу предупредить всех , будьте аккуратны.
Конюшня называется КСК “ЮЛя” в Токсово г. СПБ. Хозяйка конюшни Марина зовут
В прокате там тоже опасно, неделю кони ее стоят, а потом на них деток и новичков сажают.
 
Я была в одной конюшне в Токсово, смотрела постой, но не помню имени хозяйки. Через рельса прямо по дороги, а потом налево чуть-чуть. Тоже хотели переставить трёх лошадей, но нам там вообще не понравилось, а вы куда-нибудь в итоге переставились.
 
Были мы в этой конюшне осенью с подругой, искали постой для своих лошадей. Мне там не понравилось отсутствие манежа. Видимо нам очень повезло, что мы туда не встали.
 
Сверху