Чудная посадка!(фото)

2Олмек(шепотом) это он о том что мол американцы-нация,а не раса...сейчас набросятся-мол следите за терминологией:ни глухой барьер от нерушимого не отличаете,ни расу от нации...ну типа и молчите коли дуры эдакие...
 
"Эко вас всех пучит" - сказала Лара, попровляя венок из лавровых листьев, не понятно за что на нее напяленный. :D :D :D :D

Ну давайте жить дружно!!!!!
 
Никусик написал(а):
img.php

вот...картинка с того же сайта...очень похоже что подобный случай,но снято спереди.
с вашего позволения, я немного поправлю сообщение - вот тот снимок, который вы привели:

img1.jpg


И опять неправда, все с точность до наоборот. На этом снимке силовой прыжок через параллельки как раз с места, из под препятствия. (Место - клуб "Эфа", курс-дизайнер - К.Егоров, по маршруту - препятствие стоит в двух темпах от ограждения манежа, получалось, что с разворота, практически с места нужно совершить широтный прыжок. Ну а то что всадник затянул коня поводом - это да, он часто этим грешит, уж я то знаю, поверьте :))
 
воробей написал(а):
Ну а то что всадник затянул коня поводом - это да, он часто этим грешит, уж я то знаю, поверьте :))
Более того, в описаной ситуации (ИМХО) ему вроде ничего другого и не остается, как "поднять голову поводом", тем более высота вроде приличная. Я бы сказала, что судя по фотке через долю секунды рука пойдет вперед ко рту, и достаточно далеко пойдет - запасец-то ого-го какой, аж на всю длинну руки, даже если корпус вперед не подавать.

Потирая руки: критиковать так критиковать! А почему стремя на пятке :twisted: ? Шутка :roll: :lol:
 
Да-а-а-а-а!! Аж жаба душит. Сижу тут как чайник, читаю...... Да какой чайник - самовар!!!!!
 
Olmek написал(а):
forger1 написал(а):
Будьте столь любезны объясните к какой РАСЕ Вы причисляете юсовцев?
Не буду. Потому что дело не в расе - можно призывать изничножать японцеа, а можно обгаживать европейцев в целом, это дела не меняет. Но если вы не поняли отчего то ваше сообщение пахнет расизмом то и любое другое объяснение не поймете.

forger1 написал(а):
Повторю еще раз я уважаю мнение только тех , кто СВОЁ мнение может и высказывает в лицо . А любых анонимусов ставлю на место теми способами которые мне доступны.
В лицо? Давайте вместе поищем этого всадника? И выскажем ему в лицо. Вот он посмеется :) А про анонимусов помолчали бы уже - сами-то кто? Да и все на форуме по большому счету такие вот анонимы. Всеми доступными способами на место ставить? Хороший скинхедовский приемчик, поздравляю. Продолжайте в том же духе и доставите много веселых минут окружающим.

forger1 написал(а):
Автор темы не может выставить свои фото , но чужое все же как то сумел .
Я тоже не могу пока выставить свои фото с кобылой на скользячке - потому как пока с галопа мы ее не делаем, бережемся. Но вот имела я наглость осудить качество исполнения скользячек нескольких рейнеров из Италии.. вот же я сволочь а! А ну-ка поставьте меня на место! Может вам ссылочку дать, дыбы вы видели за что конкретно надо меня ставить на место? Ведь пока у меня только есть фотки как Звезда на свободе скольит с галопа.. а я вона на что замахнулась! Да таких людей стрелять надо - это доступный вам метод если что?


Для сведения. На форуме есть не только моё имя , но и номер телефона!

Никусик скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты .

Из всех только Воробей обратил внимание на форму! Этот снимок сделан на кроссе! Это не конкур , еще раз обратите внимание.
 
в общем то, дело не в том, как прыгает автор темы, и не в том, что она посмела осудить чью то посадку, а просто осуждать, собственно, нечего. Почему - уже было подробно сказано на первой же странице темы. Более того, в иных ситуациях такая посадка - лучшее, что может сделать всадник, сохранив баланс и не помешав лошади.

мне кажется что лошадь не на месте.. обычно когда лошадь в такой позе - препятствие ближе к ее середине
далекая точка приземления (речь ведь об этом?) вовсе не говорит о близкой точке отталкивания, скорее наоборот, если представлять прыжок лошади в целом.

P.S.
воробей написал(а):
с вашего позволения, я немного поправлю сообщение - вот тот снимок, который вы привели:
сколько тебе "Аксель моторс" платит за рекламу? первая твоя фотка - тоже "фирменный" барьерчик :)
 
А мне посадка нравится, то есть не так, что бы блестящая посадка при прыжке, но помоему ничего плохово тут нет ... :?
 
Olmek написал(а):
а гражданку iren, которая и ввернула сей оборот в разговор :) как всегда влезши в тему, сказав свое едкое "фи" и не ответив ни копья по самой теме :)
О да, это она умеет... :) Браво Олмек, весьма верно подмечено!!!
 
Olmek написал(а):
Лара, кстати, надо было не Никусика спрашивать о твоих лаврах, а гражданку iren, которая и ввернула сей оборот в разговор :) как всегда влезши в тему, сказав свое едкое "фи" и не ответив ни копья по самой теме :) Вот ее и спрашивай, что она имелла ввиду под твоими лаврами, мне и самой интересно :)

Я пыталась!! Куснет и смоется!!! :twisted:

Надо бы окончательно выянить, а еще раздуюсь от гордости!!! :D :D
 
Runa, разумеется гражданка iren (равно как некоторые другие несознательные граждане) вносят некий диссонанс в "вумные рассуждения" про климакс у шестилетных кобыл и обсуждение недостатков конкурной посадки по снимку с полевых испытаний, но... - даже если 99% посетителей данного форума сочтут, что Волга впадает в Азовское море, это увы не станет истиной.
P.s. Даю честное пионерское (или не знаю какое там слово) что больше не буду реагировать на чушь, которую порят присутствующие - играйте в свои игры, хорошо получается :D
 
iren написал(а):
P.s. Даю честное пионерское (или не знаю какое там слово) что больше не буду реагировать на чушь, которую порят присутствующие - играйте в свои игры, хорошо получается :D

Право, мудрое решение!! :D :D
 
Ну да...а легкодостижимый господин форгер1 почему-то даже на личные сообщения не отвечает...Там видно и не узнаю какие выводы он обо мне сделал исходя из моей дружбы с американцами...то бишь простите пендосами...
 
iren написал(а):
Runa, разумеется гражданка iren (равно как некоторые другие несознательные граждане) вносят некий диссонанс в "вумные рассуждения" про климакс у шестилетных кобыл и обсуждение недостатков конкурной посадки по снимку с полевых испытаний, но... - даже если 99% посетителей данного форума сочтут, что Волга впадает в Азовское море, это увы не станет истиной.
P.s. Даю честное пионерское (или не знаю какое там слово) что больше не буду реагировать на чушь, которую порят присутствующие - играйте в свои игры, хорошо получается :D
Iren, без обид... но я про другое... как-то я открыла тему, про то как заплести хвост лошадке, бьющей задом, без ущерба так сказать... ну просто не приходилось мне заплетать "брыкающихся" коняшек, и не знала я что можно придумать... Так ты там чего только не написала: и всю технику плетения хвоста в принципе (без ссылки на лягучую :wink: лошадь) и с чего ты вообще взяла, что я не знаю как хвост заплести... и про то, что теперь это считается дурным вкусом...(да какая разница, что у кого чем считается, если реально надо было) и много еще чего... Короче много всякой пурги и ноль по теме. Что называется развести бурю в стакане воды... Вот я это вспомнила, потому так и написала... оказывается не я одна такое заметила...
 
Runa написал(а):
Короче много всякой пурги и ноль по теме. Что называется развести бурю в стакане воды... Вот я это вспомнила, потому так и написала... оказывается не я одна такое заметила...
ну а я наоборот, всегда поражался, как у Iren хватает сил и терпения, разъяснять очевидные вещи (видно терпение все же закончилось :))

З.Ы. Все, когда-то начинали, но ей-бо, старались прислушиваться к старшим :)

Нкусик, да бог с тобой, дружи с кем хочешь. Просто тебе пытались сказать, что мнение толпы не всегда правильное, лучше думать и анализировать самой. Просто Forger1 сказал это резче :) других
 
Никусик написал(а):
Ну да...а легкодостижимый господин форгер1 почему-то даже на личные сообщения не отвечает...Там видно и не узнаю какие выводы он обо мне сделал исходя из моей дружбы с американцами...то бишь простите пендосами...

На досуге могли бы напрячься да перевести мой ник на язык родных осин. Чай в англоговорящей стране находитесь.

Были проблемы с WIN XP два раза переустонавливал. Как только отлажу все ,обязательно отвечу. Настоящему мужчине всегда есть что сказать!!!!!!!
 
Сверху