Чукча не писатель. Форточка)) и панда)))/new photos

Re: Чукча не писатель. Форточка)))

Ну слава Богу, проявилась!:)

Прям вспоминается, как ездили на Россию с юношами и старшей выездкой. Я тогда у Формата коноводила, а Дикция, зарраза, захромала за несколько дней до стартов... И Свистика у Додоновой шагала после езды и вечером :)

Ну, я смотрю, ты достаточно оптимистична вообще, и я думаю, что вы таки хорошо проехали, если все так, как ты описываешь. Съездитесь еще вместе и будет вообще все классно :)

И про Гарика пиши, да! А то хозяйка его тоже запропала черт знает куда...:(
 
Re: Чукча не писатель. Форточка)))

да судили остаточно строго, так что со сбоями на ЧР- вполне себе хороший результат, понятно что хочется бОльшего, но у тебя еще год впереди, подготовишься.
Наши разве что лошадей не отбивали и не кормили, зато после стартов они работали под верхом других коней :)
а тебя кто-нибудь снимал?
 
Re: Чукча не писатель. Форточка)))

Неа никто не снимал мы что то затупили и поехали без камер и фотоаппаратов. можно было конечно в Битце купить записи выступлений но чего то не срослось....)))

А чего про него писать?)) завтра опять его удивлю своим присутсвием, мне кажется что он опять будет ну ОООчень расстроен)

Спасибо за добрые слова -я тоже верю что рано или поздно все будет хорошо)))
 
Re: Чукча не писатель. Форточка)))

Что-то меня затерзали смутные сомнения, что на этой полной надежды фразе, Маня наша пропадет еще на несколько месяцев )))
 
Re: Чукча не писатель. Форточка)))

Манька сууупер! рада за тебя! И за твои успешные выступления! Очень хороший результат! Респект и уважуха! :p
 
Re: Чукча не писатель. Форточка)))

В читатели берёте ? Прочитала только первых 6 страниц, но настолько увлекательно, что хочу дальше читать. :lala:
 
Re: Чукча не писатель. Форточка)))

Конечно Берем!!!))) Вот только с "писателем" у нас всех тут есть проблемы)))))) он постоянно куда то пропадает и теряется))) но честно пытается всех убедить в ом что он исправиться)))))




Вчера Форда какая то сволочь укусила в глаз, поэтому когда я приехала на конюшню с желанием поработать, я увидела жизнерадостного "одноглазого Джо" глаз ужасно распух и еле-еле открывался. Жутко расстроилась и пошла шагать, к вечеру отек начал спадать. Мерзкие мошки....)))
 
Re: Чукча не писатель. Форточка)))

Так! Кто тут 14 июля (!!) обещал фотки, Ы?
И не говори мне, что то, что я вас застала живьем под солнышком один раз, это считается! :)

А между тем некоторые уже вернулись с Кубомэра... и я тут услужливо, пожалуй, приготовлю дневничоГ для отчетов, стряхну с него пыль, так сказать :)

Юниорский КЮР - 6 место (из 12) - тех. 61,600, арт- 64,600, итого - 63,100%
Малый приз - 6 место (из 15) - 61,737%

Подробностиии!!! Хдееее??
 
Re: Чукча не писатель. Форточка)))

Все привет.

Из нового: выграли с Форточкой Чемпионат города - оба дня первые. по процентам 63,3 и 64,4, на этом сезон окончен.
Мальчика расковали теперь он будет тренинговаться гулять и кушать биотинчик с желатином - востанавливать копыта.

Гарнир тупит работает как козявка и зато теперь гуляет каждый день в компании))


обещанные фотки( стыдно но вего одна пока , тупит сайт на который выкладываю фотки... а разбираться времени нет) фотки с Чемп.города выложу как получу - надеюсь к тому времени у мну будет возможность поовзиться с компом и разобраться...)

img6986c.jpg



А еще, поскриптум... Не знаю куда бы это запихнуть- поэтому решила сюда, вдруг у кого возникнут какие нибудь идеи.
Тяжелое фин. положение настигло и меня к сожалению и поэтому, я ищу себе работу в конной сфере - тренером или берейтором. Все все обо мне знают поэтому даже ничего нового добавить не могу))))
Если у вас есть какие нибудь мысли предложения ли вопросы буду очень рада)) так как даже примерно не могу представить где еще найти себе работу, при моей загруженности по универу и нашей конюшне.
 
Re: Чукча не писатель. Форточка)))

Мань, класс, молодца! поздравляю, надеюсь еще фоток дождемся
 
Re: Чукча не писатель. Форточка)))

вот еще новые фотки))) больше спасибо artdariaf!)

xf90c741c.jpg


665xw.jpg


75154749.jpg


14168543.jpg


18667463.jpg

Фортоша -умка...)
 
Re: Чукча не писатель. Форточка)))

Классные фотки какие! :) С первой фоткой я долго в ногах разбиралась :lol: Классная посадка у теба там, кстати.
 
Re: Чукча не писатель. Форточка)))

Опять Маня чего-то повыигрывала :)
так держать!
фотки очень симпатичные
 
Re: Чукча не писатель. Форточка)))

Всем привет привет) пишет душа пропащая)

Как всегда вкратце - Моя любимая Форточка хромает до сих пор((( недавно делали очередное узи, сказали перестраховаться отшагать еще месяц и можно начинать работать)
Проходим курс ударно-волновой- терапии, шагаем по часу-полтора в день, кушаем три раза в день, в уменьшенных дозах но тем не менее все начиная от овса и зеленки заканчивая морковкой и свеклой)Стал ужасной толстушкой, плюшкой. Научился целоваться, теперь лижет мне щеку и всячески заглядывает в глаза)) Ходит как собачка и вообще стал как плюшевая игрушка.)

Но сезон то к сожалению уже во всю идет, уже во всю рейтинговые старты, а у нас время-деньги =((( ну тоесть может это и не совсем верно по смыслу - но просто сидеть и ждать пока его величеству не вздумается отхроматься и начать работать мы не можем, поэтому за Форда теперь отдувается...... Павич.)

с февраля месяца успела съездить на два старта, первый чемпионат лен.области, второй чемпионат города.
ПО результатам пока не сильно, но потихонечку стараемся приспособиться друг к другу и обстановке. В итоге третья в абсолютном первенстве города по юниорам(ну и соответственно третья в каждый программе).

Фоток совсем не много мягко говоря, но какие есть :D :D :D

paviyaiii.jpg


paviyaichrspv.jpg



Остальные будут после следующих соревнований)
 
Re: Чукча не писатель. Форточка все еще халявит....

Ухтыш! Наконец-то!
А вы хорошо смотритесь:)
Удачи и дальше!! А Форточка пущай вылечивается поскорее!
 
Re: Чукча не писатель. Форточка все еще халявит....

он тоже очень симпатичный, длинноногий такой, отлично смотритесь!
Форточку жалко конечно :( скорейшего ему выздоровления, а вам- новых спортивных успехов!
 
Сверху