Чукча не писатель. Форточка)) и панда)))/new photos

Re: Чукча не писатель. Форточка все еще халявит....

Завтра едем Малый в Дербях, на зональном чемпионате , послезавтра Личный приз, а в воскресенье КЮР))
Держите за нас кулачки пожалуйста))

pavlushshka.jpg
 
Re: Чукча не писатель. Форточка все еще халявит....

Маня_=) написал(а):
Завтра едем Малый в Дербях, на зональном чемпионате , послезавтра Личный приз, а в воскресенье КЮР))
Держите за нас кулачки пожалуйста))
Жалко что не смогу за вас поболеть :cry: Удачи, пиши :!:
 
Re: Чукча не писатель. Форточка все еще халявит....

Будем держать! А ты не забудь отписаться как и что.
А видео не будет? Хотя п Кюра? :roll:
 
Re: Чукча не писатель. Форточка все еще халявит....

ни пуха!
да, мы требуем видео уже :)
 
Re: Чукча не писатель. Форточка все еще халявит....

ахахха))) \я не думаю чот на него стоит смотреть...(( я его не скатывала ни рузу под музыку и только примерно представляю куда надо ехать.... вообще. Ненавижу КЮРы... (( полный дебилизм. Хотя нет Кюр по юношеской езде это оч круто - там не где накосячить)))

видео можно будет заказать но как то это не сильно бюджетно))) Хотя посмотрим)

ах, и сегодня я еду в 17.08 вроде как..)








Хм и еще, за мое такое долгое отсутствие название моего дневника размножилось...))) По крайней мере если зрение меня не обманывает вижу еще одно такое на страничке со списком)))) Надо же никогда не думала что столь дурацкая идея может прийти в голову не одной мне.... :lol: Теперь даж не знаю переименовывать или может просто больше не писать чтоб ушел в историю и глаза не мозолил?_)
 
Re: Чукча не писатель. Форточка все еще халявит....

Плагиат :)) но у т ебя черточки нет и есть Форточка,так что не считается :)
Маня, мы не хотим потерять очередной рупор питерской выездки, как например больше не пишет Лиза и другая Маня. Остаааанься!
 
Re: Чукча не писатель. Форточка все еще халявит....

Отмучались....
)))


итоги не сильно утешительны.... Малый приз как всегда зафоршмачила целиков, совсем он у меня не идет почему-то. по процентам 61,8, место- четвертое.
Личный приз осталась второй, процент 63,9, проиграла на один бал!!! 0,2%..... обидно, даже больше чем за малый приз :lol:


Кюр, вообще не хотела ехать, так как не разу не скатывала его под музыку и даже езду то толком не придумала, не то что не работала по ней.
Но решила что уж хрен с ним, раз уж я тут, можно и прикинуться, уже одним стартовым взносом больше - одним меньше уже какая разница???

запорола весь галоп! не сделала менки вообще, полупируэты тоже что-то не особо срослись - потеря ритма на них это еще слабо сказано... принимания очень посредственные.... на грани. Ну и вообще я так расстроилась из-за менкок, что даже не пыталась их повторить - типа все равно не клеиться и остьаток езды уже просто "докатилась до финиша"
и тем не менее как то умудрилась наскакать на 64,7..... в шоке нах.
По Кюру я вроде как 6, или 5ая... не знаю, не смотрела)))

Привезла Павла домой, поцеловала в нос, погуляла с Форточкой и уехала домой наконец-то!!! теперь пару дней отдыха и снова арбайтен!!!! в мае нужно всех удивить ;))
 
Re: Чукча не писатель. Форточка все еще халявит....

Мань, ну ты даешь, косяки-косяки, а все равно 64,7!
молодцы! и второе место, которое совсем рядом с первым- круто!
 
Re: Чукча не писатель. Форточка все еще халявит....

ага!
И я все равно требую фоток:)
 
Re: Чукча не писатель. Форточка все еще халявит....

и видео! хотя бы старого. А то мы тебя только на фотках наблюдаем :wink:
 
Re: Чукча не писатель. Форточка все еще халявит....

Мааань...по поводу "Я на своем Масике везде проезжаю..."
Скажи на милость какого рожна тебя понесло сегодня купаться, да еще вместе с Масиком?!!! :lol:
 
Re: Чукча не писатель. Форточка все еще халявит....

Аааааа))) ну откуда ты узнала? я так и думала что ты будешь надо мной ржать)))))


вчера, нужно было ехать в исток работать кобылицу частную, и я решила коротнуть путь по короткой дороге=)))) Тем более что совсем недавно меня забирал папа и мы совершенно спокойно там проехали)))

Ну судя по всему я неудачник))) первые три лужи мы преодолели как нефиг делать))))
я подумала что лужа, следующая лужа так как была она чуть чуть побольше)) может быть размыта и специально поехала чуть ближе к краю....))) выглядело это так... еду я себе тихонечко на чистой машине - тихонько это чтобы после вонючих колтушей она осталась чистая и..... : "Нет, нет нет, нет....б#лять!!!"
.. Масик сел на пузо скатившись в колею.... ни вперед ни назад))))

я недолго думая открыла дверь и это было моей ошибкой...)))

потому что лужа была выше чем дверь)))) С воплями я ее закрыла и пока хлопала окатила себя водой( мерзкого коричневого цвета) аж блин до кепки, руль, торпеда и даже до пассажирского сиденья долетело.)))))


хм)) но где наша не пропадала? Я, совершенно счастливая, вылезла через соседнюю дверь)) и позвонила нашему завгару с воплем "Я засадила сильвию в лужу!!!! Приезжай на тракторе с тросом)))"

приехал трактор с железным тросом)) закатав рукава по локоть я залезоа в лужу чтобы наощупь найти крюк за что цеплять)))

Короче вытащили нас на раз два, я даже расстроилась тем что так быстро закончились мои развлечения)))

преодолев уже ВСЕ ( на всякий случай) лужи за трактором на тросу задом наперед, нас наконец то отцепили, и я вылезла чтобы оценить масштаб последствий))) какие то непонятные водоросли в дисках и ТАДАДАДАМ!!! коврики плавающие в воде!) той стороной которо1 я хапанула лужу открыв дверь - за моим сиденьем сантиметров 10 воды стояло, соответствено мой передний коврик тоже плавал!))) хм и все туфли и прочие шмотки которые я вожу с собой в качестве переносного гардероба тоже были, мягко говоря, не сильно чистыми))))

короче, я же не могу ехать с аквариумом сзади??? меня спасла..... конюшенная флисовая кофта - которая послужила тряпко-губкой и с помощью нее мы откачали основную часть лужи из машины на травку)))


Короче никакую кобылу я работать не поехала - поехала на мойку))))

И вообще очень обидно, я так хотела ездить короткой дорогой на конюшню....)))) эх.)



но кстати, меня не покидает мысль попробовать еще раз, теперь то я в курсе где там колея))))


пара снимков с мероприятия:

krejsekr-avtroaoakresere.JPG


i-avrovoroa.JPG
 
Re: Чукча не писатель. Форточка все еще халявит....

хыхы, экстримал ты :lol:
 
Re: Чукча не писатель. Форточка все еще халявит....

ну вот, купальый сезон в Питере открыт :)
ладно, хорошо хоть все хорошо, и трактор помог, а прикинь вот так на какой-нить забытой богом дороге застрять? уу
машинка забавная у тебя!
 
Re: Чукча не писатель. Форточка все еще халявит....

Аааааа))) ну откуда ты узнала? я так и думала что ты будешь надо мной ржать)))))
Тебя сдала Аленкина мама))))
Но я тож отличилась в тот день)))) Приехав к Аленкиному дому я припарковалась и ....благополучно не выключила фары....))) Аленка ходившая гулять пока мне восстанавливали маникюр это заметила, пришла взяла ключи, сходила выключила фары...Но это не помогло....Ак сдох))) Меня с комфортом и аккумулятором отвезли домой заряжаться,НО зарядки дома не оказалась. Она лежала, где как бы вы думали? Прально в багажнике машины...))) Подняв с матами мужа(он отдыхал..) поехала своим ходом обратно к машине за зарядкой. Пока ехала случилось чудо мне позвонил очень хороший друг,кот мну всегда выручает. Он через час приехал с аккумулятором и проводами. Поставил мне аккумулятор, прикурил и отправил спать. Было ужо12 часов ночи))))
 
Re: Чукча не писатель. Форточка все еще халявит....

С мальчиком ходили помочить ножки))) получилось как-то, так...)))

kpomochili-nozhki4.jpg


kpomochili-nozhki.jpg


kpomochili-nozhki2.jpg


kpomochili-nozhki1.jpg
 
Даааа)))
Он такой плюшка)) из воды не вытащить никак, но правда пока мы добираись от конюшни до озера и обратно он постоянно пытался прикинуть как я буду смотреться на дереве, ну или например на заборе?))))




И вообще, Форточка вышел из тусовки халявщиков и потихонечку втягивается в работу) Уже делаем три рыси по пять и галоп 1-2 минуты)))
 
Сверху