Чукча не писатель. Форточка)) и панда)))/new photos

=) И вас,всех с прошедшими праздниками!

Я не кусаюсь и всегда с радостью со всеми здороваюсь, не надо смущаться, прошу)))))
Насчет старта я приезжала посмотреть и "поболеть" за тренера))
Ни кто не приехал потому что холодно лошадкам стоять в летней конюшне в -14, а ночью то ведь еще холоднее.

Совершенно случайно зашла сегодня на прокони, в раздел дневников, даже глазам своим не поверила увидев свой на первой странийце =)))) Приятно что он нашелся!
 
Re: Чукча не писатель. Форточка все еще халявит....

Маня_=) написал(а):
потому что лужа была выше чем дверь)))) С воплями я ее закрыла и пока хлопала окатила себя водой( мерзкого коричневого цвета) аж блин до кепки, руль, торпеда и даже до пассажирского сиденья долетело.)))))
Капееееееееееееец... рыдаю уже навзрыд :lol:
Кста, Юлина конюшня не Исток. она конюшня Юлии Калининой :mrgreen:
Зато теперь я знаю чей драндулет стоИт у нее :lol: :lol: :p а то я все ходила и засматривалась на праворучку :roll:
 
Ой, ни на ком не выступаю и даже временно не тренеруюсь, это долгая история.

Про то что перепутала название в курсе, но почему то в моей голове отложился именно такой вариант)
Да, кабрик у меня бедный страдалец - вечно таскается со мной на конюшню.
 
Мань, ну уже забабахай нам какую-нибудь длинную историю, а то и правда, совсем пропала...
 
Мань, а у меня к тебе дело есть. Совета твоего хочу очень. Будешь мимо Истока проезжать - позвони мне, плиз. Очень хочу совета. 89О52769ОО9
 
Даже не догадываюсь когда в следущий раз буду проезжать мимо))во-первых я в отпуске, во-вторых дороги оставляют желать лучшего после всех эти погодных анрмалий то в плюс то в минус - а ты теперь знаешь какой у меня автомобиль и значит примерно представляешь куда он с таким клиренсом и как может проехать)

Не знаю в чем суть вопроса, насчет совета - но всегда готова помочь) Страдаю потерей памяти, в связи с чем даю гарантию что завтра я уже сто пудов забуду позвонить. мой телефон 909-77-62
 
Хе-хе, не отмазалась :p У нас каждый день траХтером чистят ;)
В общем буду рядом с безлимиткой - звякну тебе!
 
Сверху