ЧупачупсXXL. Мы чемпионы СПБ среди детей

Re: ЧупачупсXXL. Молодые рыжики

сижу скучаю.... вот чем вечер бесконный занять, а?

нет, одного коня маловато..... 3 дня тренировки у меня, 3 дня - Жанна коня уму-разуму учит.... а мне что прикажете делать в это время? :roll: :lol:
 
Re: ЧупачупсXXL. Молодые рыжики

goodpoint написал(а):
сижу скучаю.... вот чем вечер бесконный занять, а?

нет, одного коня маловато..... 3 дня тренировки у меня, 3 дня - Жанна коня уму-разуму учит.... а мне что прикажете делать в это время? :roll: :lol:

У тебя еще вроде бы дети были? Или они уже взрослые и самостоятельные? :lol:
Я так подумала...... можешь забрать еще понедельник. Это просто я себе сделала выходной, поэтому и кони отдыхают, но Лева может выбиться из их компании и немного поразминать ножки в понедельник.
А уж когда начнем прыгать по воскресеньям в шпринте, то коней обязательно надо будет выводить в понедельник.
Вот ты-то этим и займешься :mrgreen:
 
Re: ЧупачупсXXL. Молодые рыжики

вот и славненько :D
договорились
только...хм... а когда ж у Лёвы выходной будет? во вторник?
 
Re: ЧупачупсXXL. Молодые рыжики

У меня сегодня Женечка уезжает в Москву за лошадью и я остаюсь бомжиком без машины :(
 
Re: ЧупачупсXXL. Молодые рыжики

:shock: а как же ты будешь добираться до конюшни и обратно?
 
Re: ЧупачупсXXL. Молодые рыжики

goodpoint написал(а):
:shock: а как же ты будешь добираться до конюшни и обратно?

До конюшни сегодня доехала с Женей(ему ведь надо прицеп забрать :D ), а обратно за нами со псом мама заехала(она в Пушкине живет), потом я отвезла ее домой и забрала ее машинку до завтра. А завтра уже и Женя приедет обратно :p

Да Наташ, за лошадкой. Знакомые попросили перевезти. В Тимирязевке купили кого-то в выездку
 
Re: ЧупачупсXXL. Молодые рыжики

Аааа, не для себя, понятно, я уж думала... ;)
 
Re: ЧупачупсXXL. Молодые рыжики

Жан, как позанимались с Лёвой сегодня? не хочу лишний раз тебе звонить... боюсь тебя на лошади отвлекать :roll:
 
Re: ЧупачупсXXL. Молодые рыжики

Лева решил, что я его сегодня должна катать на руках и при этом ему очень хотелось бежать. Я пыталась его скидывать и периодически тормозить около 40 минут, потом устала, взяла корду и заставилась его долго скакать галлопом, даже когда и он уже этого не хотел . Потом обратно забралась и конь уже стал работать.
Вот как-то так :roll:

Завтра буду пробовать его прыгать с рыси. Не знаю прыгал ли он так когда-нибудь, но завтра увидим :D
 
Re: ЧупачупсXXL. Молодые рыжики

:evil: Лёва - засранец
вот таким же он был на нашей тренировке накануне... чо за настроение у коня? хотя, надо признаться, что он не всегда в руки ложился....
 
Re: ЧупачупсXXL. Молодые рыжики

Вот сегодня Левик был отличненький. Слушался бесприкословно. Подняла брусочки и чухончик до 105 см. молодец старался, а главное, что нормально подводился :D

Клепан сегодня с рыси перепрыгнула чухонец 110 и брусья 105 см :D . Звездуля молодая, ее мама может гордиться :mrgreen:
 
Re: ЧупачупсXXL. Молодые рыжики

Ой, ну молодец Лёва... главное для меня - есть прогресс... значит скоро все наладится :D
 
Re: ЧупачупсXXL. Молодые рыжики

Жан, не против, если я влезу с парочкой фото? :roll:
Не зря же я сегодня до Райдера доехала)))

Учебный процесс :)


Клепишна

 
Re: ЧупачупсXXL. Молодые рыжики

Полин, конечно же не против, всегда только за :D
Спасибо :p

На 4 дня всех бросаю, уезжаю на семинар, вернее буду на него ездить каждый день, но с утра и до вечера. Только в среду попробую добраться до конюшни. Клепа, Бруня и Радик выдут вместе и будет оптовое занятие. Радика оставляю на Полинку, у нее каникулы и ребенок с удовольствием будет скакать, с Клепой сама Ира, с Левой Юля
 
Re: ЧупачупсXXL. Молодые рыжики

Чубарь написал(а):
Полин, конечно же не против, всегда только за :D
Спасибо :p

На 4 дня всех бросаю, уезжаю на семинар, вернее буду на него ездить каждый день, но с утра и до вечера. Только в среду попробую добраться до конюшни. Клепа, Бруня и Радик выдут вместе и будет оптовое занятие. Радика оставляю на Полинку, у нее каникулы и ребенок с удовольствием будет скакать, с Клепой сама Ира, с Левой Юля

Учение свет!! Мы справимся, четыре дня это не много...
 
Re: ЧупачупсXXL. Молодые рыжики

Семинар закончился. Было очень интересно, много новой информации. Но очень устала. Сертификаты получили, но на этом все не закончилось. Теперь надо провести 5 тренировок(2 выездки, 2 конкура и 1 троеборье). Записать в журнал все о всадниках и лошадях, планы тренировок, результаты тренировок и еще кучу информации и отправить все в FEI и если они одобрят, то нас внесут в списки тренеров FEI :D .
Но что самое ужасное :shock: это все надо сделать на АНГЛИЙСКОМ языке :wow . Может кто может мне в этом помочь? В смысле с переводом?

Сегодня возвращаюсь к работе и сразу прыгать на Раде, Клепе и Леве. А потом прыгать с Катей и Полиной. Неделя очень насыщенная......
 
Re: ЧупачупсXXL. Молодые рыжики

:lol:
помогу сама тебе с английским, а если объем будет большой, то в виду катастрофической нехватки времени подключим кого-нить еще :wink:
 
Re: ЧупачупсXXL. Молодые рыжики

goodpoint написал(а):
:lol:
помогу сама тебе с английским, а если объем будет большой, то в виду катастрофической нехватки времени подключим кого-нить еще :wink:

Спасибо друг :mrgreen:

Попрыгала вчера на Леве, Раде и Клепе.

На Клепане попрыгала по вольту 18 м сначала крестики, а потом и чухончики. Уже % 50-60 приземляется кобыла на правильную ногу :D

На Раде попрыгала рядочек. Уже стало темнеть, поэтому рязмялись быстро и попрыгали мало. Закончили на том, что брусочки на выходе оказались 115 в высоту и 120 в ширину. И Полина нас вроде даже успела сфоткать(во всяком случае вспышка меня слепанула :eyes: ). Может и порадует нас картинкой?

На Леве работала по проездам в 4, 5 и 6 галлопов. Конь иногда мне уже нравится :p . Может в ближайшем будущем мы и сможем все это собрать в связки поболее, чем 4 барьера :D
Украла у Юли фоточки Лавашика

x_e31b53ae.jpg


x_bc6877d1.jpg


x_2d81c784.jpg


x_2f134956.jpg


x_eef3a9db.jpg


x_caa1b443.jpg


x_f1b83d22.jpg


x_d51f94d3.jpg


x_88d7b21c.jpg


x_1a2464c2.jpg


x_4bfcc0fd.jpg


x_e1f0c6a8.jpg



x_a23ffaa1.jpg


x_3cab54b7.jpg



С Полиной на Лене тоже поработали в ряду. Они одолели брусочки 120 см

С Катей и Бруней работали над расчетом. Учились видеть от 1 до 5 галлопов, считать их. На последок вместо палочек оказались барьерчики. И конь и человек старались :wink:
 
Сверху