ЧупачупсXXL. Мы чемпионы СПБ среди детей

Re: ЧупачупсXXL. С Комарово все мы вернулись с призами

Молодцы, поздравляю :!:
А в сб выступали или просто Женя кого-то привозил? Мы там пока 5,5 часов в коневоз пихались, не было даже сил уточнить, ехали ли что-то...
 
Re: ЧупачупсXXL. С Комарово все мы вернулись с призами

Tahh написал(а):
Молодцы, поздравляю :!:
А в сб выступали или просто Женя кого-то привозил? Мы там пока 5,5 часов в коневоз пихались, не было даже сил уточнить, ехали ли что-то...

Не, Женя привозил с Олимпа лошадь, мы только в воскресенье

Обеим Наташам спасибо за поздравления :D

В эту субботу опять попробуем выступить в Комарово. Везем Левика и Радюна, поедем в пятницу. Наташа ( atik ) не может ко мне приехать на этой неделе, поэтому я поеду к ней :wink:

Ну на этот раз шансов на призы будет мало, к юношам мы еще не очень готовы. Опять контргаллоп и менки :cry: .
Конь не успевает так быстро соображать. Некоторые элементы мы готовим за день, за два. Принимания на галлопе мы сделали в первый раз в пятницу вечером, а в субботу на старте в Бэсте второй раз и больше времени их работать не было, так как в других ездах их нет, а к ним мы тоже по паре дней готовимся. Ну вот во вторник и в пятницу(конкурный день) попытаемся их вернуть в Левину голову.
А менки вообще не успеваю работать.
Я еще никогда так не ехала соревновательный сезон.........
А еще и надо успевать на нем прыгать мне Юле и Жене готовится к ездам, вообще анриал.
Мне кажется у Левы скоро "взорвется" голова
 
Re: ЧупачупсXXL. С Комарово все мы вернулись с призами

Чубарь написал(а):
Мне кажется у Левы скоро "взорвется" голова

Не взорвется! Наоборот, он развивается разносторонне, ему не наскучивают бесконечные прыжки или схемы.. Он будет понимать ЗАЧЕМ все это надо. Просто иногда надо делать мини отпуска) А в конце сезона большой отпуск!
 
Re: ЧупачупсXXL. С Комарово все мы вернулись с призами

Чубарь написал(а):
Наташа ( atik ) не может ко мне приехать на этой неделе, поэтому я поеду к ней :wink:
Ага, зачастую это бывает проще :wink:
 
Re: ЧупачупсXXL. С Комарово все мы вернулись с призами

Ну простите меня пожалуйста)
 
Re: ЧупачупсXXL. С Комарово все мы вернулись с призами

Жанна. Поздравляю с успехами!
Вы там все невероятные молодцы.
 
Re: ЧупачупсXXL. С Комарово все мы вернулись с призами

Поздравляю! молодцы!
 
Re: ЧупачупсXXL. С Комарово все мы вернулись с призами

Поздравляю с очередным удачным стартом!!! :D
Вы с Левой просто красавцы! А Левины уши вне всякой конкуренции, такой лапочка :)

А чем Бруня занимается, пока Аня в отъезде?
 
Re: ЧупачупсXXL. С Комарово все мы вернулись с призами

Бруняша на мне :wink: трудится :mrgreen:
 
Re: ЧупачупсXXL. С Комарово все мы вернулись с призами

Только что вернулись домой.
Радик был неожиданно бодр и пуглив сегодня, поэтому наехали 62,97 %. Я расстроилась, потому что знаю, что минимум 65 могло быть точно, а то и больше, ну да ладно, это его первый выезд на выездку.
Левик 63,48 % ПП юноши, зачет ОК, результат свой мы явно улучшили ( 02.06. в Бэсте было 60 %), да и соперники здесь были совсем другой категории :roll: .
Женя на Лечике 65 %, в этот раз ехал более осознанно, мне понравилось больше.
В призы никто не попал, но мы за ними и не ехали, нам нужны % и они нам нравятся :D .
Наташечка, спасибо тебе огромное :!: , без тебя мне было бы гораздо сложнее.

Левик отдыхает от выездки 2 недели и занимается плотно конкуром, правда июль гниловатый месяц и ехать на конкур не куда :evil:
 
Re: ЧупачупсXXL. ПП юноши 63,48%)))))

И опять - М О Л О Д Ц Ы !!!!

Поздравляю всех! Отличный результат !!!!!!
 
Re: ЧупачупсXXL. С Комарово все мы вернулись с призами

Поздравляю своих дорогих друзей с удачными стартами!!
Чубарь написал(а):
Левик отдыхает от выездки 2 недели и занимается плотно конкуром, правда июль гниловатый месяц и ехать на конкур не куда :evil:
Вот, вот, и поэтому надо ехать ко мне на дачу!!!Там РАЙ!!
 
Re: ЧупачупсXXL. ПП юноши 63,48%)))))

Сейчасна дачах рай,это точно! Я даже живу на даче, хоть и ехать до работы полтора часа, зато как классно!!! Воздух, солнце, вода...
 
Re: ЧупачупсXXL. ПП юноши 63,48%)))))

Ничего себе! А я до сих пор и думать боялась.
Впрочем у нас озеро очень большое и глубокое. Оно всегда долго прогревается.
Есть у нас там и помельче... Наведуюсь пожалуй.
 
Сверху