Чуть чуть помечтаем....

А мне очччченнннннь нравится наш Украикий конкурец вестфальцкой породы конь,он сейчас в Германии:Cornet Obolensky.Подскажите как вставить сюда фотку![/img]
 
Frompiter так у нее муж это ее тренер. Так что у них я думаю полное взаимопонимание на счет этого.
Black Unicorn для тебя вот пожалуста
8_8_cornet_obolensky_big.jpg
 
Спасибо,ENIGMA,за фотку у меня такой каллендарик есть.Мой папа знаком с хозяином конюшни,где стоял Корнет до проб в Германии.У меня еще много его фоток есть!Жаль вставлять сюда их неумею!!! А еще хотела бы купить Атаку,жеребца вестфальцкой породы, там же стоит где и Корнет был.Он такоооой красавец!!!!Серенький,высокий,красивый,мощный!!!!!Но и цена на Атакку заоблачная!!!А на Корнета еще больше!!!
 
>хм...

Лара написал(а):
А никто не подскажет где найти мешок денег для исполнения мечты?

:D :D :D

Посмотри внимательнее. По городу ездят в бэхах пятерах и семерках. :wink:
 
Re: >хм...

nebulus написал(а):
Лара написал(а):
А никто не подскажет где найти мешок денег для исполнения мечты?

:D :D :D

Посмотри внимательнее. По городу ездят в бэхах пятерах и семерках. :wink:

а также смотри в стосороковых и Галенвагенах
 
Лара написал(а):
Все! Беру кистень, иду на большую дорогу! :D :D :D Ловить всякие бэхи и прочие.
Лар, какой к черту кистень :shock: ?! Мини-юбку и чулки в кружавчик :lol:.

А насчет мечты... байка вспомнилась, про двух портных-конкурентов. Один на вывеске написал : "Знаменитый модельер с парижским образованием, новые и оригинальные модели одежды по последней моде", а второй : "Самолучший партной на ентой улеце". У второго клиентов почему-то было больше :roll:. Вот и я так, моя мечта - "самолучший конь на наший канюшне" :lol:.
 
а я бы...

купил ахалтекинца... :)))
раз мы мечтаем, то можно, да?
они какие-то инопланетные лошади.
светятся, как НЛО...
 
Сверху