ClipArt для Анюты М. и остальных

Runa

Новичок
Ань, новые картинки, вроде у тебя на сайте таких нет
clipart32.gif

clipart33.gif

clipart34.gif

clipart35.gif

clipart36.gif

clipart38.gif
 
Классноооооо!!! Ну почти половина есть. Но другой-то половины нету! Я тогда закину на сайт, да? :)
Мне особенно поняха жеребая понравилась :lol:
А прикол весь в том, что наш милый админ на работе решил отрубить нам доступ к сайтам com, net и вообще всяким зарубежным... Почему - а черт его знает. Говорит, траффик большой! Не верю! Самый большой траффик нашего офиса по Проконям РУ (!!!) и хорс, опять-таки РУ :lol:
Потому у меня почти все картинки улетели...
 
Анюта М написал(а):
А прикол весь в том, что наш милый админ на работе решил отрубить нам доступ к сайтам com, net и вообще всяким зарубежным... Почему - а черт его знает. Говорит, траффик большой! Не верю!
У нас тоже типа того, правда доступ не отрубали, зато трафик иностранный учитывается (а за иностранный трафик дополнительная плата, если он в месяц превышает 1Мб, по моему... ну вобщем мало). Так что когда ИНОСТРАННЫЙ трафик большой, приходят с разборками, у них же там всё видно: с какого компа сколько скачано, типа что качали? по работе или так? ну и т.д. и т.п.
 
Конечно, закидывай на сайт. Вот еще одна, не помню точно, была у тебя такая мили нет
clipart6.gif
 
Сверху