CПб.Кормовая в колтушах.Где?

Natali999

Участник
Ребят,подскажите пожалуйста,как доехать до кормовой в колтушах. Где она относительно гос. ксш???? Какие там корма,цены???
Заранее всем спасибо! :)
 
Я знаю кормовую в Янино. Она находится как-раз напротив бывшей "Геры". Цены там высоковатые, но есть много чего вкусного. Как вариант для "подкупить овса" до приедза большой партии часто использую. Могу поделиться телефоном продавца. Надо?
 
очень даже надо....мне буквально пару мешков отрубей и мешок овса....либо пару отрубей с овсом....во сколько обойдется????Примерно хотя бы...
 
varsa написал(а):

Для лошадей я подкупала там овёс, отруби и жмых. Больше нам ничего не нужно было. Эта кормовая не только для коней, а ещё для коров, свинок, птиц и.т.д., по этому там полно всего. Нужно звонить или ехать туда и уточнять, что именно у них есть на данный момент для лошадей.
 
Natali999, телефон продавца отправлю Вам в личку, это всё-таки её личный телефон, и я не знаю, могу ли я его опубликовывать. Овёс был в последний раз по 10 р. за кг., пшен. отруби по 7р. за кг. Дорого конечно, но что делать...
 
varsa написал(а):
а вот в этом я не спец..... он в гранулах, зелёного неприятного цвета. Но очень вкусно пахнет. Мне его рекомендовали для коней. И я его покупала. Кони не жаловались - ели с удовольствием.
varsa написал(а):
можно на развес? т.е. не обязательно мешок 20-30 кг брать?
можно, хоть 5 кг. :)


Natali999 , пожалуйста :)
 
Объясняю про Колтуши. Это т.н. "козлятник", торгуют кормами Гран-При, жмыхом, чем еще - не в курсе (не брала). Ехать - по Колтушскому шоссе (соединяет Всеволожск и Мурманку в районе Разметелево), поворачивать под белый рекламый щит СДЮШОРа (если ехать со стороны Колтушей - где-то 1 км. после перечеркнутой таблички "Колтуши", поворот налево). Повернули на грунтовку - все время прямо, когда почти упретесь в ворота СДЮШОРа, слева будет аллейка, за ней - длинное белое здание типа "барак". Поворачивайте в аллейку, объезжаете здание справа, сразу за ним будут левады и небольшая конюшня - вам туда. Отгружает корма и расчитывается с клиентом конюх, т.е. ехать можно без предварительного созвона.
 
А ветеринарное свидетельство и сертификат качества на корма в "козлятнике" дадут?
 
Revda написал(а):
А ветеринарное свидетельство и сертификат качества на корма в "козлятнике" дадут?
Если Вы предварительно созвонитесь с представителями фирмы "Гран-При" все документы Вам предоставят. В КК "Импульс" находится не основной склад кормов.
 
ярославна01 написал(а):
Если Вы предварительно созвонитесь с представителями фирмы "Гран-При" все документы Вам предоставят. В КК "Импульс" находится не основной склад кормов.

У меня другая точка зрения, но..... спорить не будем :D
Не вежливо по отношению к автору.
 
Сверху