CпБ, КТГ "Багмут": есть отзывы?

Доброго времени суток,
есть ли отзывы по КТГ "Багмут"? :) http://vk.com/ktg_bagmut

Интересуют занятия для абсолютнейшего новичка; кто знает, как там с теорией-практикой, что за тренера и лошади? :)


Огромное спасибо! :)
 
Вот уж куда-куда, а сюда вы свои стопы можете направлять смело.
Доброжелательные люди, хорошие специалисты, ретивейшие конники - эти прекрасные профи вас научат и стрелять из седла, и под животом у лошади на скаку лазить, и выездку крутить по манежу, и прыгать через любые препятствия - в-общем, чему хотите, тому и обучат. Было бы время и желание.
Одни только положительные отзывы. Очень рекомендую. Не только новичкам, но и конникам, которым не мешает подправить баланс и равновесие за счет джигитовки и вольтижировки (а это каждый из нас). Сама побаловалась - получила огромное удовольствие.
 
Олена написал(а):
вас научат и стрелять из седла, и под животом у лошади на скаку лазить, и выездку крутить по манежу, и прыгать через любые препятствия - в-общем, чему хотите, тому и обучат.
Это прекрасно, конечно, но зачем все это на начальном этапе "абсолютнейшему новичку" (с)
Чертополох написал(а):
Интересуют занятия для абсолютнейшего новичка; кто знает, как там с теорией-практикой, что за тренера и лошади? :)
ИМХО на начальном этапе нужен тренер, который правильно посадить в седло, сформирует и закрепит правильную посадку, научит правильно управлять лошадью, обеспечит безопасность.....
И при этом не напугает новичка, не создаст у него комплексом и страха.
Плюс для "лазания под животом" ещё и нехилую физ.подготовку предварительную надо иметь :roll: Которой далеко не все обладают 8)
 
Специально зарегистрировалась, хотя до этого форум только читала
Tina написал(а):
И при этом не напугает новичка, не создаст у него комплексом и страха.
Комплексов и страхов там не создают, там от них избавляют. Во время наработки ОФП.
 
Наташ, ну так это и подразумевается. Я написала "НАУЧАТ". Имеется в виду, с нуля и до бесконечности. По желанию - любое направление в ВЕ: джигитовка, выездка, конкур. Любительский уровень и подавно подразумевается автоматически.
Особенно я рекомендовала бы попасть непосредственно к Анастасии Павлик - очень опытный и душевный тренер, со спец. подготовкой. Есть и другие тренера, с псих.образованием и т.д. Так что, Наташ, они там не просто сайгачат как Бог на душу положит. Все немного симпатишшшнее и профессиональнее. Лично наблюдала, была в восторге.
 
Здравствуйте.
Спасибо большое Олене за добрый отзыв!

Я-Анастасия Павлик, бывший совладелец КТГ "Багмут".
Сообщаю,что с сентября этого года по семейным обстоятельствам более не являюсь совладельцем и тренером группы, поэтому ответственность за обучение людей и деятельность данной организации более не несу.
Всех желающих поучиться искусству джигитовки, а также верховой езде именно у меня, прошу звонить по телефону: 8-911-730-50-5восемь.
Спасибо за понимание!
 
Сверху