ЦСКА 90-ые годы, лошади и люди.

kouji

Новичок
Если кто помнит и знает о судьбе лошадей (особенно из школьного отделения, Баприт, Звонок, Хеопс, Желудь, Новатор, Цезий, Тимур, Дагомыс(араб), Плес, Гранд.... и др.), и людей из школы тех времен... Поделитесь любой инфой, пожалуйста.
[email protected]
Очень надеюсь...
 
Здравствуйте! Гранд пал от колик несколько лет назад. Дагомыса видела последний раз году в 2005 если не ошибаюсь, может раньше-кактал детишек дальше про его судьбу не знаю( Остальных вообще не знаю!
 
Спасибо! Еще были клиппера Доонар, Таат, Топс, Эрко, Эльму, чубарый Чичисбей. Кобылы Обида, Ганга, Гаубица, орловец Викинг.
Фрегат, Реактив, Хлоропласт, Кобальт.

И люди, те,кто занимался у Макарова Р.П, Алеутдинова А.А.
 
Топса помню, но дальнейшую судьбу его не знаю( А Чичика вроде как производителем куда-то отправили) кстати он сестре моей 3 разряд привез)
 
А когда и у кого она занималась, если не секрет? Чик супер прыгучий всегда был, но вредный...
 
У Руновой Эльвиры, да он такой)) укусил сестру в область паха-шрам остался на всю жизнь( Меня тоже пару раз прихватывал.
 
Рунову я не застал, ушел раньше...

Еще про Апогея хочется узнать, редкой красоты был конь, УПГ.
 
Апогея видела был совсем хромой, но действительно очень красивый детишек катал, но судьбу его дальнейшую не знаю((
 
Я с 98 по 2000 (примерно) занималась у Андрея Андреевича, потом через какое то время у Эльвиры Александровны. Начинала с Фрегата. Потом был Апогей ( по сих пор лошади равной ему по отдаче в работе наверное не встречала) Помню Чичика, ох уж веселый был мальчишка. Дагомыс- белое чудо! Тоже искала инфу о них, сказали что Фрегат и Апогей отправлены в военную часть под Новгородом и вскоре после этого пали. (Зеленых лугов любимым мальчикам), по остальных ничего сказать не могу, к сожалению.
 
Спасибо всем за инфу, хоть что-то узнать уже очень приятно :)
 
Сверху