ЦСКА хотят снести?

Mekare

Участник
Люди, а я уже из двух источников слышала, что КСБ ЦСКА хотят снести. Однако в интернете пока не нашла этому подтверждения. Кто-нибудь что-нибудь знает?
 
Стоим в ЦСКА, пока вроде внутри ЦСКА никаких слухов на этот счет нет, все работает в обычном режиме. Впрочем, учитывая, что солдатики из ЦСКА несколько месяцев назад съехали буквально в течение часа, а до этого ничто не предвещало такого поворота событий, то сложно что-то сказать наверняка. После отъезда солдатиков были слухи о сильном повышении цены - не подтвердились.

Хотя смысл сносить ЦСКА мне не ясен. А вместо него что делать будут? Оно кому-то надо? Кризис все-таки, никто ничего особо не строит...
 
Ну говорят, что вроде как база была на балансе государства и что толи само государство, толи сами военные от него отказались. Опять же, за что купила за то и продаю :shock: Я сама как-то малость в шоке...
 
Нет, ну что-то конечно строят, но на порядок более вяло, чем до кризиса.

Ну солдатики съехали уже несколько месяцев назад, то есть военные, видимо, к ЦСКА уже отношения не имеют. Поживем-увидим, что дальше будет. Хочется надеятся, что все-таки не снесут, а то внутри МКАД и так конюшен с манежем не так, чтоб много...
 
Как человек связанный с согласованием реконструкции и строительства в Москве, скажу что никто ЦСКА на Дыбенко сносить не собирается. ЦСКА сносит свой стадион на ул.Песчаная, документы на сторительство нового проходят согласовние. Для сноса вашего комплекса нужно в первую очередь постановление правительсва Москвы, а такового не было.
 
Опять же, слухи: вроде как заходил разговор о сносе КСБ ЦСКА (где, как, при каких обстоятельствах - убейте, не вспомню), но выяснилось, что там какие-то подземные коммуникации (военные как-никак), которые делают строительство чего-либо на этом месте невозможным.
 
Mekare написал(а):
Люди, а я уже из двух источников слышала, что КСБ ЦСКА хотят снести. Однако в интернете пока не нашла этому подтверждения. Кто-нибудь что-нибудь знает?

Не пугайте так... Все пока стоит на месте! Надеюсь, там и останется!
 
а вообще уже давно ходят слухи о некоем постановлении градоначальника о переносе некоторых (не крупных) КСК из внутриМКАДия.
 
Мы сегодня в ЦСКА 2-х коней переставляем, думаю, что если бы собирались сносить, на постой они не стали бы никого брать.
 
Ночная кобыла написал(а):
Мы сегодня в ЦСКА 2-х коней переставляем, думаю, что если бы собирались сносить, на постой они не стали бы никого брать.
Сама там коней держу))))
Сносить пока точно не собираются..... НО даже если б сносили, то никому бы и не сказали 100 % и дальше бы коней ставили... А потом резко бы предупредили..хех... Лошади-те же хомячки, владельцам не сложно им за один день новую клетку найти... :?
 
&Rey написал(а):
а вообще уже давно ходят слухи о некоем постановлении градоначальника о переносе некоторых (не крупных) КСК из внутриМКАДия.
Слышали такое. Аж ипподром убирают! Место-то прибыльное, можно кучу недвижимости поставить :twisted: Хотя ипподром и так, и так скоро сам загроется похоже. Без тотализатора теперь кому он нужен? :lol:
А вообще, я слышала, что только КСК Фили оформлены правильно, по всем документам. А у остальных КСК, включая Битцы, не в порядке документы, начиная с земельных бумаг каких-то. Ведь при СССР их просто не оформляли!
Хотя, может, это только и слухи....
 
Ипподром убирают как минимум на 70%-это факт, план застройки готов уже давно был. К ЦСКА это не имеет никакого отношения...
 
Сверху