"Дайте лошадке на корм!"

Unya

Участник
Наболело. Выхожу каждый день из метро, а они стоят... :evil: И клянчат. Две здоровые девицы на ужасного вида лошади и чуть-чуть не задавленной владелицей поняхой. И ладно бы стояли себе спокойно. Да, жаль животных и тд... Но у меня как-то хватило неосторожности покачать с досады головой, так эта малоприятная личность на кобыле ко мне подъехала и всю улицу за мной плелась, мол, че не так? Ну не наглость, а?
 
Unya написал(а):
Наболело. Выхожу каждый день из метро, а они стоят... :evil: И клянчат. Две здоровые девицы на ужасного вида лошади и чуть-чуть не задавленной владелицей поняхой. И ладно бы стояли себе спокойно. Да, жаль животных и тд... Но у меня как-то хватило неосторожности покачать с досады головой, так эта малоприятная личность на кобыле ко мне подъехала и всю улицу за мной плелась, мол, че не так? Ну не наглость, а?
ну отработают лошадок и поменяют.. не они первые не они последние.. проза жизни.. всех не спасешь.. :cry:
 
Не знаю, может, проблема в моей мнительности, но по-моему, это просто опасно! Гремучая смесь - качающая права подозрительная личность на оголтелом животном. Неужели это можно считать гранью нормы? А ведь они не ограничиваются простым стоянием и выпрашиванием денег! Я пару раз видела, как они, поняв, что ловить нечего, поворачивались и :!: выезжали на трассу и давай себе чесать галопом! У меня чуть глаза на лоб не вылезли!!!
 
Unya написал(а):
гремучая смесь - качающая права подозрительная личность на оголтелом животном.

это она маленькая еще, потому и борзота.
права она будет качать ровно до того момента, как ее кто-нибудь с коня не снимет и не отметелит прямо там же на улице по полной программе.
такой человек найдется, я Вас уверяю.
 
Если у Вас действительно наболело - напиши заявления в профильные организации.
 
А можно подробнее? Честно говоря, я не особо в курсе, куда с такими чудами обращаться.
 
а что за станция метро? я просто тоже выходила из метро и услышала " Подаааайте лошадке на кооорм" так не успела подняться её уже не было :( очень хотела ей "подать" на корм лошадке :D и с подругой ( тоже конником) были на ВДНХ и там женщина с горбоносым орловцем стояла и тоже просила на корм лошадке, мы проходили мимо и я хотела подойти и спросить чтожь не продаешь раз не хватает :? так подруга предложила пройти стороной т.к у них с ментами все схвачено :evil: честно сказать у меня всегда было желание дать по башне отобрать бедное животное :D
 
Октябрьское поле. В последнее время нормально - около метро патрулирует милиция, все спокойно и приятно. Хотя, за этим "милым" исключением, там всегда спокойно)
 
ну толпой это уже не честно будет :D а если человека 3 подойдут то в самый раз :wink: у меня подруга рассказывала как кто то из её знакомых в москве так подошел скинул малолетку и забрал лошадь, так мелочь даже и не вякнула ничего. я вообще за любой кипишь кроме голодовки :mrgreen:
SkomEl ну так может проведем акцию?
 
Insane написал(а):
у меня подруга рассказывала как кто то из её знакомых в москве так подошел скинул малолетку и забрал лошадь, так мелочь даже и не вякнула ничего.
И какова дальнейшая судьба лошади?
Да-да,давайте соберёмся и побьём их толпой
А вот это и вовсе прелестно. Подозреваю, что подобные призывы противоречат одновременно и правилам форума и Уголовному кодексу.
 
я тоже задалась тем же :?: как мне сказали что её сразу перевезли в краснодар, и там она уже частная лошадь :D так что у лошадке все очень хорошо :wink: как говориться с глаз долой из сердца вон
 
Тошно...
И вот знаете что? не от покатушек тошно... а вот от таких вот "рыцарей справедливости" с сомнительными методами борьбы путём физического насилия. Начните с себя дамы и господа. Воспитайте своих детей так чтобы им в голову не приходило опускаться до уровня малолетних подонков. Мир станет куда приятней выглядеть.
Когда люди повысят уровень своей культуры то и такие вот покатушки отпадут как нечто изжившее свой век.

Уж простите но когда я читаю подобные темы я просто понимаю что большинство людей вот такое вот быдло, просто росло в лучших условиях и потому не проявилось. Не в обиду отписавшим.

Давайте не разводить у нас Хорсей... там мусора полно, так давайте его там и оставим.
 
Toraneko написал(а):
Тошно...
И вот знаете что? не от покатушек тошно... а вот от таких вот "рыцарей справедливости" с сомнительными методами борьбы путём физического насилия. Начните с себя дамы и господа. Воспитайте своих детей так чтобы им в голову не приходило опускаться до уровня малолетних подонков. Мир станет куда приятней выглядеть.
Когда люди повысят уровень своей культуры то и такие вот покатушки отпадут как нечто изжившее свой век.

Уж простите но когда я читаю подобные темы я просто понимаю что большинство людей вот такое вот быдло, просто росло в лучших условиях и потому не проявилось. Не в обиду отписавшим.

Давайте не разводить у нас Хорсей... там мусора полно, так давайте его там и оставим.

от чего же вас тошнит?от того что лошадь спасли и дали лошади просто нормально жить???не зная всей ситуации вы начинаете писать по физическое насилие :? а про то что писали чтоб собраться так это только слова и не болеше.
 
Где кто лошадь спас? невижу....
Уж извините конечно, я прошла по ссылке на хорсей и начиталась там "красивых речей". Впечатлилась и очень не захотелось читать их ещё и тут. Я даже мысли не допускаю о том чтобы опустится до уровня дикарей. Даже в шутку. Ну не смешно это.
 
Сверху