Далхат и дина. 3 года! заездка. про стаффов

Re: Не было заботы - купила баба порося =). Нам 8 лет =)

Машка когда поедем к твоему именнинику?
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Нам 8 лет =)

От мокрецов есть отличное средство: йодинолом моем, сушим,наносим тонким слоем ламизил. 5 дней и от мокрецов нет даже маленького следа =)
Впрочем,тттт, миллион раз, но не смотря на наше осеннее 2-ух месячное болото по запястье, ни у одной лошади мокрецы обнаружены не были)
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Нам 8 лет =)

А я у своего лечила "чудо баночкой"...Вот тока не знаю даже как называется, не моя она была и надпись стёрта :( И помазала 2 раза и ни следа))))))
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Нам 8 лет =)

блииин, какой же у тебя конь красавец :shock: всегда мечтала о гнедом, в итое рыжий :lol:
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Нам 8 лет =)

Красавец-то красавец, но болеет сейчас сильно :( .
А так - то же самое. Я хотела вороного владимирца :lol: .
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Нам 8 лет =)

я осенью почти купила владимирца(правда гнедого и отметистого, моя мечта в общем). приехала уже с деньгами, заказала коневоз, составили акт купли продажи и .... я не смогла поставить подпись. Зато теперь у меня есть маленький глупый помесный жеребчик с мяса, ненавистной рыжей масти, но самый любимый и почти родной))


Что то я не уловила, а что с конем? чем болеет? :?
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Нам 8 лет =)

PuPsEnOk, Зато у тебя есть енот :twisted: . А вообще оно всегда так... Мечтаешь всю жизнь о каких- то лошадях с картинок и из сказок, ищешь что-то подобное, находишь, а потом... бац... и покупаешь полную противоположность :lol: . Но, думаю, кобылу я бы не купила никогда, не люблю я их... Так же, как и меринов... Ну лан, мерина-то еще можно, а вот кобылу если только для полной комплектации к жеребцу).
Болеем мы аллергией непонятно на что. Кашляем, дышим плохо... Сейчас на лекарствах сидим, вроде полегче, но это не выход - приходится переезжать :( . Насколько я знаю, карачаи вообще сильно подвержены респираторным заболеваниям.

Совсем про фотографии с этими нашими болячками забыла...
В прошлые выходные с трудом, но все же нашли чудо-поле, где можно долго-долго скОкать:


Марин, мы дошли вот до сюда:
Куда-то дальше сунуться реально?


После полей поперлись в бочку (последний раз, т.к. и там это чудовище отказалось нормально дышать):



А потом пришло время мучать конюшенных котов :twisted: :



Блин, накрылся радикал))
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Нам 8 лет =)

ох, дыхалка это плохо :( все же надеюсь вы найдете источник аллергии и сможете от него избавиться
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Нам 8 лет =)

О, Далхатик !
Рада что наконец обрел частные ручки!
Это мы везли его из КЧР , а потом он у нас завис на месяц на конюшне - хозяева никак не могли забрать.
Я , честно говоря, даже хотела его купить ,но после осмотра ветеринара от этой мысли отказалась. Если интересно ,могу написать , что было ветом найдено на тот момент, кроме ХОБЛ.

И кстати ,с ним не было никаких сложностей в поведенческом плане ... Что-то видать уже здесь случилось ...
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Нам 8 лет =)

Мы забирали его диким совершенно из Кск "Лютик" в августе прошлого года, нам сказали, что нач.кон Аксёново покупал его для своей девушки, но они расстались и конь был некому не нужен, брали его не введенным в работу, ожиревшим на концентратах, кидающимся на людей. Со временем он стал адекватнее, привык, ввелся в работу, с августа не кашлял ниразу до марта, специально поставили летник, очень странно, что ХОБЛ не проявлялся 8 месяцев...Вообще конь идеален, ровнее него не видела, чтоб кто-то бежал, без малейшей аритмии...при этом любой грунт он превращает в ровнейший.
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Нам 8 лет =)

что то вы пропали. Где отчетики то?)))
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Нам 8 лет =)

Меня почти целиком сожрала работа :( . А так же учеба, автошкола и хроническая нехватка денег :lol: .
Коню, ттт, намного лучше, кашляет раза три-четыре за час достаточно резвой работы (галопа пока даем мало, шаг-рысь, много-много рыси). Одна фигня все портит: в сырю погоду коню явно хуже, кашляет больше, но живтом уже не дышит вообще.

Езжу я на нем теперь вообще на одном капсуле (еще чуток и на недоуздок перейдем :mrgreen: ).
А вот немного фоток (в основном все из серии "Атака клоунов" :lol: )






Под конец началсь уж совсем откровенная дурь: :lol:
http://vkontakte.ru/video2924384_143219086
http://vkontakte.ru/video2924384_143219596

А еще на конюшне теперь пятеро вот таких:



Дедушка мороз, подари мне нормалный фотоаппарат :cry: .
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Нам 8 лет =)

аааааа, атака клоунов очень развесилила :D :D :D
Поправляйтесь до конца уже)) сколько можно болеть?! Желаю вам разрешения всех проблем))
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Нам 8 лет =)

Букет в своем репертуаре :lol:
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =).

Ехала вчера на Далхате по лесу - была, мягко говоря, в шоке. Это кошмар, что наш народ творит на праздники. Весь лес присыпан слоем мусора. Что совсем добило - так это полянка, на которой я еще раньше заметила деревянные скамейки и импровизированный деревянный стол. Вполне себе симпатичное место для пикника... было. Да и народ, отдыхавший там, я видела в субботу. С виду все прилично - взрослые-дети, бабушки-дедушки, приехали на машине (я бы не так удивилась ими оставленному, будь это толпа пьяных мужиков). Какой же пример они подают своим детям... Короче, оставили они на месте все, включая скатерть с тарелками, стаканами, остатками еды... Никогда не понимала - неужели сложно все собрать в мешки и довезти/донести до ближайшей мусорки? А бутылки и бумажки в лесу? Положил в сумку-дошел до мусорки-выкинул (ну или как я - месяц таскаешь в сумке :lol: )
Заехав глубоко в лес, поймала себя на мысли, что очень непривычно видеть чистый лес в подмосковье. Обидно, что каждая поездка в лес верхом превращается в судорожный поиск под копытами банок, стекол, гвоздей и т.д. Выезд на природу, ага. Прогулка по свалке - вот что это.
Отвратительно, что даже такой благородный праздник многим служит поводом делать такие вещи...

Мда, на фотки времени нет - надо бежать на вождение.
Вот что успело загрузиться.



И очередной глюк от Букета:
http://vkontakte.ru/video2924384_143662511
А Вы видели лысых карачаев))?
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Нам 8 лет =)

Согласна...Народ какой то идиотический у нас. Вот мы всегда за собой убираем всё...да и за другими приходится часто...Приезжаешь отдахнуть на излюбленное место и первым делом - собираешь мусор, а потом уже ставишь палатки и разводишь костёр :evil:
Букет - как всегда! ППц! Как мой бедный конь с ним гулял! Марин - ты изверг! :lol:
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Нам 8 лет =)

ыыыы =))) зато потом лошади идеально выполняют эту команду =)))
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Нам 8 лет =)

Не знаю...у меня конь тупит...
Раньше просто я каждый день ножки ковыряла...Перед работой, после, после левады. И он ноги хорошо давал, а уже на протяжении года полтора тока ковали ноги поднимают или он сам. Ни в Гагарине, ни у тебя этим не занимались и он видать подзабыл, что такое бывает)))))))))
 
Re: Не было заботы - купила баба порося =). Нам 8 лет =)

Странно, вечером у всех проверяют в 9 на предмет стекол.
 
Сверху