Далхат и дина. 3 года! заездка. про стаффов

Re: Далхат и Трель.Нашествие-2011.Опять Пополнение! Маленькое...

Tsuki, Будем воспитывать :twisted: .

А мы вчера немного пофотографировались:







Уморился и заснул


Его лицо целиком оправдывает его кличку - Жулик)). Не нарадуюсь на него - в новой квартире с ремонтом за вот уже два дня в одиночестве - ни одного разрушения! Только судя по вмятине на моей подушке - спал он сегодня на ней :lol: .
 
Re: Далхат и Трель.Нашествие-2011.Пополнение!Маленькое...Фото

Машка, Машка, Машка! :yes!: я за вас с ним рада, рада, рада :)
 
Re: Далхат и Трель.Нашествие-2011.Пополнение!Маленькое...Фото

kozza, Это тебе спасибо, очень классный он, правда, немножко, балбес :mrgreen: .

А вот что мне прислали
Трель


 
Re: Далхат и Трель.Нашествие-2011.Фото пополнения и фото Трели

последняя фота волшебная)) а Жулик смешной)))
 
Re: Далхат и Трель.Нашествие-2011.Фото пополнения и фото Трели

Собачка потрясающая))) такая мордочка смешная и выразительная))))
 
Re: Далхат и Трель.Нашествие-2011.Фото пополнения и фото Трели

Трель такая внимательная, ответственность на морде так и написана)
Пес меня рааадует, такой пушист))
 
Re: Далхат и Трель.Нашествие-2011.Фото пополнения и фото Трели

Про невеселое.
На второй день нашего знакомства с Жуликом пошли гулять за дом, там встретили мужчину с крупным щенком (около 8 месяцев, тоже найденыш). Собаки подружились, играли очень хорошо. На следующий день (позавчера) хозяин Юнги показал нам площадку, они отлично там погуляли. Сегодня утром, когда я вышла, снова встретила их, Юнга был без поводка (его хозяин все уговаривал меня отпустить Жулика, якобы никуда не убегут).
Час назад встретила его одного, удивилась, спросила. Оказалось - сбило сегодня же пса машиной насмерть.


Он сказал и пошел дальше. И печальнее его медленно удаляющейся спины я давно картины не видела.
Вышел... один... В то же время, когда с собакой обычно гулял...


Так что теперь уж точно никаких свободных прогулок на улице, только площадка! Плюс, сегодня же купила кулон-адресник в зоомагазине, прицепила к ошейнику...
Лучше перебдеть чем недобдеть...
 
Re: Далхат, Трель и... Жулик! Нашествие-2011. Печально...

У нас тоже щенок погиб недавно :( так же, водитель даже не затормозил и не попытался объехать...
... ну почему не наказывают людей за убийство животных!!!???
 
Re: Далхат, Трель и... Жулик! Нашествие-2011. Печально...

Грусная история.
Прежде чем отпустить собаку с поводка на прогулке, надо быть хотя бы (!) на 99% уверенный, что собака в нужный момент услышит призыв хозяина. Погорячился, к сожалению, мужчина со щенком - молодо зелено.
Вот когда Жулит будет воспринимать хозяйку, как табу, тогда и отпустить не страшно.
 
Re: Далхат, Трель и... Жулик! Нашествие-2011. Печально...

ЗЫ.Машка давай собаками меняться :mrgreen: Посмотри в моем дневнике,какой классный щен.Просто у меня уже грызть ей нечего,а у тя тока ремонт был. :mrgreen:
 
Re: Далхат, Трель и... Жулик! Нашествие-2011. Печально...

моё мнение... собака в городе только на поводке!! а без поводка на огороженой площадке.... не из зверства, а из соображений безопасности.... грустная история, но несчастья со всеми случаются...
 
Re: Далхат, Трель и... Жулик! Нашествие-2011. Печально...

Он сказал и пошел дальше. И печальнее его медленно удаляющейся спины я давно картины не видела.
Вышел... один... В то же время, когда с собакой обычно гулял...
Ужасно ...
 
Re: Далхат, Трель и... Жулик! Нашествие-2011. Печально...

А мы тут все болеем сидим... От нефиг делать - чужие фото моих лошадей :mrgreen: .
Далхатушка:


Рожи




Порвал, засранец, все недоуздки, наказан, гуляет на ошейнике



Трель (Дрель :twisted: ). Я как то в шоке, если честно, от форматов своей лошади (на фото арендатор, ростом с меня примерно)

 
Re: Далхат, Трель и... Жулик! Новые фото лошадков

На последнем в посте фото Трель такая чупакабра))))
Огромная голова на толстенной шее, круглое тельце и коротенькие ножки))
 
Re: Далхат, Трель и... Жулик! Новые фото лошадков

1. Я видать что то глобальное пропустила!!! У тебя 2ая лошадь?! :shock:

2. На тему собак.
Я категорически не терплю поводки и беру его исключительно, чтоб привязать собаку у магазина и то не всегда привязываю. У меня пес попал в семью в возрасте 1 - 1,5 года, до этого был бродягой.
Живу я в спальном районе, машины тут конечно есть, но они не летают, т.к. дворы, а если мне надо перейти какую то более живую дорогу, просто есть команда "рядом".
Притом собака не боится ни дорог ни машин. Конечно все зависит от воспитания и тупости пса ещё)) Я выдрессировала свою собаку так, что он и мимо кабелей (у меня кабель) ходит и проходит даже не рыча и за кошкой если запретит не побежит. Единственное, правда косяк, который не выбъешь - жрет всякую дрянь! Но я ему запрещаю ходить у помоек и под балконами - это спасает! =)))
А ещё ща напугаю всех, кто так боится отпускать своих собак))))))))
Когда нам лень гулять с ним или он сам сбежит открыв дверь! Он прекрасно гуляет ОДИН! Даже без ошейника!!! Он прекрасно знает, где живет, на каком этаже и умеет даже ломиться в дверь, чтоб его впустили обратно! :lol: Вот вчера он ушел гулять в 12-1 ночи и пришел в 9 утра?! И НИЧЕГО! И так уже лет 10ть)))))))
 
Re: Далхат, Трель и... Жулик! Новые фото лошадков

M&M'c, ну не могла же я Далхата оставить с яйцами, но без жены :mrgreen: .
По поводу собаки без поводка - от собаки ведь зависит все и от района. Мы в центре живем, тут что только не ездит. Плюс, собака у нас недели две, да и сам он балбес мелкий еще. Так что ни-ни!
 
Re: Далхат, Трель и... Жулик! Новые фото лошадков

Ну да))
У меня пес просто даже подходя к дороге останавливается, смотрит на меня и ждет команды. Можно ему идти или нет)))
 
Re: Далхат, Трель и... Жулик! Новые фото лошадков

M&M'c написал(а):
А ещё ща напугаю всех, кто так боится отпускать своих собак))))))))
Когда нам лень гулять с ним или он сам сбежит открыв дверь! Он прекрасно гуляет ОДИН! Даже без ошейника!!! Он прекрасно знает, где живет, на каком этаже и умеет даже ломиться в дверь, чтоб его впустили обратно! :lol: Вот вчера он ушел гулять в 12-1 ночи и пришел в 9 утра?! И НИЧЕГО! И так уже лет 10ть)))))))


у нас на втором этаже живет интересный экземпляр) пёс и его хозяин)) кто из них больший кадр не знаю))) хозяин со странностями, пёс целый день тусит во дворе один)) на днях, захожу в подъезд, хлопаю входной дверью и иду к лифту, тут с лаем по лестнице вниз мне на встречу бежит этот самый пес))) и бежит вперед меня к лифту и смотрит в ожидании)) подхожу к лифту, вызываю, дверь открывается, пес заходит в лифт, садится и выжидательно смотрит на меня)) увы я не знала на тот момент где живет пес)) пришлось попросить его выйти)) он недовольно буркнул и вышел)))) :lol: мне стало как-то стремно перед ним)) :oops:
 
Re: Далхат, Трель и... Жулик! Новые фото лошадков

Ленка, а чего неудобно - то, пусть пешком идёт, мышцы качает))) Ну или лапой учиться лифт вызывать =)
А у лошадей в Риске тем временем весна =) Далхат свечкует на всё, что движется, получает по щамммм =) Вообще прошлой весной он был смирнее, когда помирал...Может конкурента почувствовал, жеребец как никак приехал и кобыла новая)
 
Re: Далхат, Трель и... Жулик! Новые фото лошадков

А вот и фото кордовых безумств...
Небольшая предыстория. Наивная я решила погонять лапочку-Далхата на корде. Очень опрометчиво не взяла с собой бич (чтобы еще когда-нибудь я выйду без него!!! Нет-нет-нет!). Итак вышли, пустила лошадку на круг, а лошадка на задних ногах с крысой прет на меня :shock: . Я, конечно же, знаю, что нельзя отступать, но жить-то больше хочется :mrgreen: . Отпустила нафиг лошадку на свободу, вылезла от греха подальше с плаца и попросила арендатора Трели (по совместительству - автора последующих фото) притащить мне как минимум бич, как максимум - бесстрашную Надю :mrgreen: .
Думаю, Далхатушка сильно пожалел о содеянном :twisted: .





















Ох уж этот пристальный взгляд...


















Он как бы выездюк...










Встрял...













 
Сверху