Дауншифтинг по-русски. Закрыли сезон...

Ребенок и есть ребенок: забавный, доверчивый и любопытный :)
 
Ник, как мне понравилась фотка Олина там где вы с Сеней обнимаетесь, замечательные вы там!
И очень понравились ноги! :shock:
 
:) спасибо...

мне почему-то везет, фотографы-профи, которые обычно работают за деньги, снимают меня за так )))
 
да, думаю будет мощный и огромный))

Съездила тут в центр коневодства, взяла образцы мюслей. Посмотрим, что из них Сенька будет есть...)
 
ничего себе "ребенок"! Сколько же он будет в холке, когда вырастет?
 
когда его продавали, говорили что 170 вырастет
но нам с Томасом кажется, что больше :)

Ань, ну ка, как фотограф фотки зацени))) У Оли нашей такая же камера как и у тебя, а объектив был сигмовский портретник. Кстати, подержала в руках 350й, как-то совсем не понравилось) Рада, что купила все-таки свой. :)
 
Так, без наездов тут :lol: я им часто пользуюсь )) когда есть что снимать - снимаю))
 
Поздравляю с таким замечательнейшим ребетенком :D
Объяву о его продаже когда увидела в инете, тоже очень запался, даже подумывала о покупке, но пока накледно будет с двумя :roll:
Очень рада, что ребетенок попал в хорошие руки :) Буду наблюдать за его жизней :wink:

А сколько он сейчас в холке, не мерили?
а родители сколько?
 
Ник, я бы тоже не отказалась от твоего, и от 5Д, но что есть, то есть, на тот момент, когда я его покупала он стоил дороже чем сейчас, поэтому выбор пал на него!:)

Фотки прикольные 1-ая, и последняя!:) Все ост. - обычные!:)
 
Какой хорошенький :D Не поверите,я весь экран слюнями забрызгала,такой лапочка,прелесть,а не жеребёнок. Интересно,что из него выростит :roll: :p
 
понятно, Ань) я думала о 400d но его еще не было в продаже тогда, и я щас думаю, хорошо, что не стала ждать))

Тире, щас в холке примерно 135, в длину 110, обхват груди 150 )))) Исчерпывающая информация?)) Просто мерила его недавно ) Говорят, что папка у него 170, и мамка высокая, но мы их не видели.

Тинка, нам тут всем интересно ))
 
Я горда собой! Вчера я раскрючковала ребенку левый зад!
Осталось правый научиться, и можно будет праздновать победу над ногами! :)
 
Сверху