Дауншифтинг по-русски. Закрыли сезон...

Re: В Валгалле... ищем арендатора для Серого ) Фото с. 93

Насколько я знаю, ячмень плющат. Если плющелки нет, наверное, можно попробовать запаривать. По норме, если не ошибаюсь, его можно давать столько же, сколько и овса. Я б, наверное, одно кормление заменила. Еще кукуруза для тела хорошо :)
 
Re: В Валгалле... ищем арендатора для Серого ) Фото с. 93

Кукуруза кончилась) скосили всю уже в соседнем колхозе)) кстати на кукурузе он как раз хорошо поправился.. а то все лето ходил ребрами сверкал, а ща толстенький такой стал. Мне просто этот ячмень еще месяц назад обещали, и тут привезли наконец.
А у нас пока большие кони, которые на выпасе, на двухразовом питании... пока трава не закончилась, они гуляют весь световой день. Скоро уже будем обратно на трехразовое переходить. Так полностью не хочу заменять сухой овес, который на завтрак, я ща пока в дополнение к овсу ячмень в кашу кладу... а плющилки у нас нету.
 
Re: В Валгалле... ищем арендатора для Серого ) Фото с. 93

Ну, можешь попробовать какие-нить корма биотеховские, там и ячмень и кукуруза в составе есть, и по деньгам бюджетно. Можно корм-агро, тоже хвалили. А вообще, мне казалось, что кукурузу и ячмень я видела в объявлениях на хорсах. Плющенные даже по-моему)
 
Re: В Валгалле... ищем арендатора для Серого ) Фото с. 93

Ну на биотеховских кормах Семен с 10 месяцев у меня)) Соотв. и Роник, как привезла, тоже их кушает. Но там содержание кукурузы и ячменя ок. 10% всего.
Покупать кукурузу, когда ее можно набрать на соседнем поле?) нее эт не для нас) так что кукуруза кончилась до следующего лета:)
А ячмень уже лежит и неплющеный к тому же, поэтому и возник вопрос как давать... пока что запариваю с кашей.
 
Re: В Валгалле... ищем арендатора для Серого ) Фото с. 93

Ник, ячмень отличненько запаренный давать, наращивает коникам тело на раз :) Как там малявочная лошадь поживает? Требуем фоток!
 
Re: В Валгалле... ищем арендатора для Серого ) Фото с. 93

Маленький монстр активно чернеет :shock: блин, знать бы, кто его папа и масть) Так интересно...))
 
Re: В Валгалле... ищем арендатора для Серого ) Фото с. 93

Ура, мы узнали пол будущего ребенка! Ждем девочку, надеюсь узи не ошиблось!)))

Погода не радует, кони все грязные по уши... да еще и Монстр отличился вчера, уж не знаю, ударился сам или кобыла его стукнула.. заработал себе флюс на морде. Реально как будто зуб болит... я как увидела эту морду перекошенную, перепугалась, думаю, ну все, кобыла мелкому челюсть сломала. Но потом пощупали, все норм, но гематомааа..выглядит ужасно. Ну главное, жить ему это вообще не мешает, сосет, жует, кусается, а также бегает и прыгает как обычно.
 
Re: В Валгалле... ищем арендатора для Серого ) Фото с. 93

поздравляю с девочкой! ты рада? папа рад?
отлично, будет нам невеста :lol:
 
Re: В Валгалле... ищем арендатора для Серого ) Фото с. 93

Я рада дико, потому что хотела именно девочку) Папа делает вид, что хотел мальчика, но я-то знаю)) Что все папы больше любят дочек, чем сыночков, что бы они там не говорили) А так же рады все родители, потому что все заказывали внучку :)
 
Re: В Валгалле... ищем арендатора для Серого ) Фото с. 93

Ник, поздравляю с результатами УЗИ! :)
Как ты себя чувствуешь?
Вообще, расскажи про свадьбу, фотки есть?
 
Re: В Валгалле... ищем арендатора для Серого ) Фото с. 93

Чувствую себя боле-менее) Время от времени скачет давление, из-за чего меня буквально пришибает к земле, иногда на целый день. Могу ходить (или даже не ходить) в полуобморочном состоянии, в глазах темно, голова кружится итп.. но в основном все нормально, ттт.
Живота практически нет, по крайней мере под одеждой не видно, хотя нам уже 22 недели :) Даже как-то обидно, хотя на самом деле, думаю так лучше, потому что наверно не так тяжело, как могло бы быть :)
А фоток со свадьбы нема... ну реально есть их штук 10, но мне даже неохота этот позор вешать) Сапожник, как грицца, остался без сапог :) Рассказывать в общем про нее нечего... расписались в ближайшем загсе, отправили родителей нафиг, а сами с небольшим количеством народа отправились жарить шашлык в непосредственной близости от дома и конюшни :) Погода только подкачала, было мерзко-влажно и холодно...
Я втайне надеюсь, что следующим летом получится забацать фотосессию в моем свадебном платье и с Семеном, они так хорошо сочетаются по цвету :lol:
 
Re: В Валгалле... ищем арендатора для Серого ) Фото с. 93

Поздравляю со свадьбой!
Девчонкам дорогу!!! Хорошо, когда все девочку хотят! У нас одни девчонки в семье...папа сказал, что даст 3 тыщи долларов, квартиру и машину, если родим (я или сестра) мальчика :lol: Ленка в пролёте! У неё уже 5летняя девочка...а я торможу...
А фотки хоть какие давай! Охото посмотреть, порадоваться чужому счастью!!! :wink:
 
Re: В Валгалле... ищем арендатора для Серого ) Фото с. 93

У меня тоже живота нет, уже 14 неделя пошла, но и талии уже тоже нет :( но я думаю, что у меня довольно быстро появится живот, внутри мало места - таз очень узкий.
А с весом у тебя как?
Давление да... порой на клаве пытаюсь поспать... По утрам на работу еле встаю.
 
Re: В Валгалле... ищем арендатора для Серого ) Фото с. 93

132321909.jpg


132321907.jpg


а енто уже где мясо жарили) с нашим ненаглядным ковалем, он же свидетель))
132321912.jpg


Наташ, а у меня даже еще талия пока что есть))) вес на 2 кг прибавился с начала беременности.

Вопрос про маленькую лошадку: оно бегает иноходью. Это они все маленькие так бегают до поры до времени, или у нас иноходец получился? :)
 
Re: В Валгалле... ищем арендатора для Серого ) Фото с. 93

Мои все сразу рысью бегали. Никакого намека на иноходь.
 
Re: В Валгалле... ищем арендатора для Серого ) Фото с. 93

Ник привет а вы сейчас где стоите?
 
Re: В Валгалле... ищем арендатора для Серого ) Фото с. 93

Блин, не хотелось бы потом иноходца-то переучивать...

_Ната_, мы ща со всеми нашими конями стоим дома :) На нашей собственной маленькой конюшне.
 
Re: В Валгалле... ищем арендатора для Серого ) Фото с. 93

Первое фото очень нра)))
Ээээ... А коваль кто?..
 
Re: В Валгалле... ищем арендатора для Серого ) Фото с. 93

Хитрый лисёнок :p
Хорошие фоточки, но мало :roll:
 
Re: В Валгалле... ищем арендатора для Серого ) Фото с. 93

Фото класс! Мишу не узнала бритым :roll:
У нас Пифка не иноходила, но ваша всегда иноходит или в каких-то случаях?
 
Сверху