Дауншифтинг по-русски. Закрыли сезон...

Re: Дауншифтинг по-русски. Маленькое чудо!

пока из чудес и событий только моя машина, которая внезапно сломалась в самый неподходящий момент :evil:
 
Re: Дауншифтинг по-русски. Маленькое чудо!

НУ... УАЗы они такие, к сожалению.
У нас тоже проблемы есть, но муж от своей синей пока не устал и ковыряется в ней с удовольствием.
 
Re: Дауншифтинг по-русски. Маленькое чудо!

нее, Наташ, не дай бог что с УАЗом, это ж наш кормилец.... ттт он пашет)
Нексия моя сломалась... :(
 
Re: Дауншифтинг по-русски. Маленькое чудо!

Ника, очень хорошо тебя понимаю, потому что если машина ломается у меня, я впадаю в длительную, затяжную депрессию и ору на родных и близких, как-будто бы они виноваты в поломке железяки.
 
Re: Дауншифтинг по-русски. Маленькое чудо!

А нексия-то у тебя вроде молоденькая, че ей ломаться?...
 
Re: Дауншифтинг по-русски. Маленькое чудо!

Ну патриот у нас значительно моложе нексии...)
А нексия да, всего 2 года и 50тыщ км... поэтому и внезапно. Хотя, условия эксплуатации далеко не самые легкие...))

Нет, я конечно не впадаю в депрессию, и на близких не ору, просто это создает гемор, причем не только мне, но и окружающим. Сегодня не поехала утром по делам, и щас сижу жду у моря погоды... Как всегда все некстати...((
 
Re: Дауншифтинг по-русски. Маленькое чудо!

А это не из-за жуткой лужи ли, вдруг случившейся на ферме? Мы вчера офигели, когда за сеном заезжали. Нырнули глубже дверей на Берлинге :shock: . И муж говорит, что-то видимо, попало внутрь, теперь там замёрзло и стучит-гремит. Надо ехать отмываться и проверяться. Полные колёса дерьма, народ на мойке сильно удивится :mrgreen:
 
Re: Дауншифтинг по-русски. Маленькое чудо!

да это точно из-за этого гавна... стартер накрылся. У них там какая-то авария что ли. У меня под капотом все в г..не.... ((
 
Re: Дауншифтинг по-русски. Маленькое чудо!

Мне всегда стыдно заезжать на мойку, когда у меня весь салон и багажник в опилках, сене и тд.
 
Re: Дауншифтинг по-русски. Маленькое чудо!

Опилки, сена - ерунда, а вот коровья навозная жижа - это сильно... От неё вонища - ужос-ужос. Я когда перед этим проезжала - всё замёрзшее было, и нормально. Наверно, сток замёрз тоже, а они вылили, как обычно.
 
Re: Дауншифтинг по-русски. Маленькое чудо!

PWF1jQszbUA.jpg


Лиза теперь Блеска от себя не отпускает...)
 
Re: Дауншифтинг по-русски. Маленькое чудо!

Поздравляю всех с наступающим.
У меня в уходящем году плохого случилось явно больше, чем хорошего. Хотя, безусловно, и хорошее было.
Поэтому, себе желаю оставить в прошлом году все плохое, все зло, предательство и обман, всех неадекватных людей... Чтобы в новом году окружение радовало.
А вам, дорогие проконники, желаю счастья, удачи, спортивных успехов и здоровья питомцам :)
 
Re: Дауншифтинг по-русски. Маленькое чудо!

СПАСИБО...))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
И тебе всего того,что ты задумала...)))))))))))))
 
Re: Дауншифтинг по-русски. Маленькое чудо!

Ника, поздравляю тебя с рождением сына!
Расти ему Мужчиной, быть крепким и здоровым!
Тебе сил и терпения в воспитании самых дорогих людей!

С Рождением маленького Николая!
 
Re: Дауншифтинг по-русски. Маленькое чудо!

Ника, поздравляю!
Сил и здоровья!
 
Re: Дауншифтинг по-русски. Маленькое чудо!

опа! только позавчера буквально сидела в форуме писала, а сегодня уже сын. Оперативно :)
Поздравляю! Растите большими и умными!
 
Re: Дауншифтинг по-русски. Маленькое чудо!

Поздравляю!
Здоровья тебе и малышу :)
 
Сверху