Дауншифтинг по-русски. Закрыли сезон...

...да уж, дело рук самих утопающих)

Ань, не знаю, наверное да. Какая аренда, если в Федоскино ездить...
не могу сказать, что мне очень удобно. Но здоровье лошади важнее.)

VUGLUSKR, можете поверить, это не от того, что сильно испугались и хотели уехать, и что нам у вас не понравилось.) Это у нас просто особенности езды такие)))

А это вот Хлопок. Красавец ) Очень уж лицо выразительное) Сфотографировала "на прощание" )
44459857.jpg
 
блин,а Хлопы то больше и нет....никто не лизнет в щеку и не потянет за рукав куртки в поисках морковки.а хозяева его...мля реву до сих пор :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Ник,сорри за офф
 
Терец, спокойно, Хлопа есть! я за них рада...

Капель, Chevaliers-du-soleil не пробовала, там слишком дорого для нас.
 
Вчера вечером я испытывала двоякие чувства... с одной стороны, я была рада, что приехал коваль и расчистил Сеньку совершенно без проблем. А с другой стороны я была готова прибить этого серого скотину за то, что видите ли, дяде ковалю мы все ноги даем, и задние тоже, без проблем. А маме - неть, по маме лупить можно... :twisted:

Ну ладно, расчистились, и слава богу. :lol:

Воскресные фотки серого монстрика))

44964391.jpg


44964394.jpg


44964395.jpg


44964396.jpg


44964397.jpg
 
Вах, красавец-мужчина :) Ник, как ты все успеваешь? :roll: Поделись секретом!
 
Я никак и ничего не успеваю)))
И вообще я глубоко несчастный человек, постоянно хочу спать и сдохнуть) Моя семья скоро начнет меня ненавидеть за лошадей... и за музыку... дома я только сплю, и мало)

так что никаких секретов. :)

Поздравляю всех с праздничком) Желаю любви и счастья, а тем, кто еще не влюблен - влюбиться до потери пульса)))
 
Да уж КРАСАВЕЦ-мужчина,уже можно сказать...гыгычет,вчера янку заводила в денник,так этот прохода не дает :lol: мордой тыкается,орет,не хуже бостона...я чет када услышала его"О Махаяна,девушка моей мечты" у мя мысли прокрались что сюда Зодиака решили поставить,ан нет морда серая....но до зайчика немного :wink:
 
да уш конечно, Зайца к Яне поставили...))) Чтоб от конюшни вообще ничего не осталось))


После вчерашнего занятия на Милане у меня все болит. Кобыла на этот раз меня никуда не увезла, не растащила, и была почти лапочкой, но это потребовало от меня ТАКИХ физических и в первую очередь моральных усилий, что щас я просто умираю)
У меня даже мантра образовалась "Ненавижу кобыл", хотя раньше, помнится, я их очень и очень даже любила, и оба раза хотела кобылку купить, а получились жеребцы, чему я щас и радуюсь...))
 
ты вышла из наших фиминистских рядов :roll: ну кобы же луууучше)
 
Какой же малой у тебя красивый! Каждый раз как смотрю его фото, слюни пускаю. :lol:
 
Все,ушла плакать под кровать!!!Бросилим!Да?!Собрались там все и хорошо вам!!!!ХНЫК! :cry: :cry: :cry:
 
Рассказываю! )

В субботу приехал коневоз около половины пятого. Мы погрузили вещи Бенюши и Сеньки, потом загрузили самих коней, сначала большого, потом маленького. Оба зашли быстро и без проблем.
Пока ехали Бостон нервничал, а Сенька всю дорогу в окно смотрел))

Приехали, выгрузились, Сеня чуть не убил меня об какой-то кирпичный столб, потому что "мамку" Бостона увели, а одному страааашно. В конюшне ему понравилось. Только что-то он с автопоилкой никак не разберется.

Вчера выпускали в электропастух, кажется, шкуру Мелкого вообще не пробивает, но он от греха подальше решил не выходить. Подружка там ему нашлась, ровесница Дарина. Стоят они вдвоем в леваде, милуются, потом играть подрываются, в общем, смотреть приятно)

Теперь у нас три товарища получается... только у Бостона из-за переезда крышу снесло, он Хлопка не узнал, отдубасил его, когда в одну леваду выпустили. Будет один гулять, пока в себя не придет.
 
Сверху