Дауншифтинг по-русски. Закрыли сезон...

Хорошие фотографии.
ИНтересно, какого размера будут лапки у Мелкого?... :D Ведь совсем не мелкий.
 
Привет, Ольга!!! Как дела у Васьки?)) Вырос еще небось, рыжий засранец)))) Как тебе в Рапсодии, довольны?)
Приветы передам :)

Натах, лапки у Слейпнира очевидно будут размера мега-фулл)))))
 
Ник, у нас всё супер!!! Рапсодия - офигенный клуб!!! Я даже и не мечтала о таких условиях. Васька почти всё время гуляет в леваде с другими лошадьми, ест от пуза и работается КМСом по выездке. На корде бегает до сих пор плохо ( бросается на человека), но, когда работается на свободе, этого почему-то не происходит. Да! Я ж его наконец-то кастрировала! Результаты уже чувствуются: Вася больше не горит желанием меня сожрать. Он научился стоять в деннике, пока его поят или подбивают, ну и в целом всё очень хорошо!
Недавно померила его ростомером - 151 см в холке. Запас ещё сантиметров на 7-8. Осенью буду по-новой мерить.

Ника, я теперь буду регулярно к тебе заглядывать. Очень интересно за Сенечкой наблюдать. Ты давай побольше фоток выкладывай! Кстати, буду признательна, если ты и меня научишь, как фото размещать.
 
Оль, а мне вчера как раз Марина все рассказала про вас)) Она в Рапсодии с двумя конями стоит.

А фотки выложить очень просто... сначала загружаешь их на какой-нибудь фотосайт (я свои храню на http://www.fotofile.ru), а потом нажимаешь по загруженной фотке правой кнопкой мыши, выбираешь "Свойства" и копируешь полный адрес картинки...
потом когда пишешь сообщение, делаешь так
Давай, вешай ко мне фотки Васьки)))
Надеюсь, я понятно объяснила :p

Близится, блин, час Х... вчера Сенька пытался крыть Дарину.. :evil:
Сами виноваты, поставили "детишек" вместе, теперь они не хотят стоять отдельно. Но попробуем... Посреди лета и по жаре кастрировать как-то совершенно нет желания.
 
Ника, спасибо за объяснения (насчет фото)! А марина - это кто? Какие у неё лошади? Я , наверное, в лицо её знаю, но вот чего-то не припоминаю.

Да уж, сейчас не самое лучшее время для кастрации. Потерпите уже до осени.
 
Да я уже навела справки, кто есть Марина с 2-мя лошадьми :lol: Я в лицо человека запоминаю сразу, а вот имя могу мгновенно забыть. Почему-то с кличками собак, состоящих из двух-трёх слов, такого не происходит :lol: Да и видимся мы с тобой в конюшне редко.
Я на самом деле очень рада, что Вася теперь не один гуляет. Ему всегда нравилось быть в обществе. Только Пхеньян его всего искусал ( не сильно, но заметно, что Васе объясняли кто есть "ху").

Ника, ну как у вас там дела? Чем занимаетесь?
 
Ага, у меня такая же проблема с именами :oops:
Ну Мелкий тоже покусан. Главное что не дерутся, а так пускай колбасятся.
 
да ничем мы не занимаемся... писать совершенно не о чем)
корда, прогулки, работа в руках, все как обычно...
 
ну вот, писать таки не о чем, так что повешу хотя бы фотки)

Гуляем, работаем...
55426965.jpg

55426967.jpg

55426969.jpg

55426971.jpg

55426973.jpg

55427028.jpg

55427088.jpg

55427140.jpg

55427198.jpg

55427258.jpg


Как большие :)
 
да ладно те...какой мастодонт))) он малыш еще) год и три... рост давно не меряли, на глаз примерно 150.
 
А чего ему буянить... не... совершенно спокойный, философский ребенок.

Ща у нас основная проблема научиться пить из автопоилки. Если в самом начале, когда мы тока встали в Кабан, мелкий поилку игнорировал и в лучшем случае складывал туда еду (прозапас наверное)... да и свернул ее потом, затопив полконюшни...) То щас он уже пьет оттудова, но нажать носом не допетривает, или боиццо.
 
Ника! Как вы выросли! Какие стали красавчики! Отлично смотритесь вместе :))
 
Ник, какие же вы красивые! Просто глаз невозможно оторвать :p

Repzz, спасибо! ) Кстати, тут обратила внимание случайно - твой ник в русской раскладке - Кузя)) Это так задуманно или случайно получилось?)
Кузя - изначальное прозвище, а Репз совершенно случайно вышло, просто не переключила клавиатуру с английского на русский :)
 
Ник, пусть это будет сама большая проблема в твоей жизни ;-)
Что-что, а отрезать яйца еще успеешь. Пусть подрастет.
 
Сверху