Давайте объединяться!

Shiver

Новичок
Приветствую всех конников!особенно ЮЗАО!!есть такая идея:давайте встретимся как нить, поделимся впечатлениями..опытом.....))кому нравится идея-пишите!!!
 
Хорошая. ))
А можно еще создать союз конников ЮЗАО.
А ниче если я из ЮО??? :shock:

На самом деле из этой безобидной идеи может выйти толк.
Только где и кто???
Люди! Впишитесь в список желающих осуществить затею.

Sofya

:wink:
 
Цель то какая у конников ЮЗАО:это чтобы мы как бы все всегда рядом были,чтоб встречаться легко было...но если недалеко, то мона и из других округов.В общем, пишите сюда, давайте договариваться)
 
А только лишь ЮЗАО ? :roll: или из других тоже приветствуется?

Впринципе идея неплохая ....
 
Я всеми руками и ногами за! :) Я из Ясенева ...

Кстати, кто знает, где можно в ЮЗАО кроме Битцы (хотя это даже и не юзао вроде) хорошо поездить? :roll:
 
Приветствуются из всех, но встречи и тп будут проходить где нить на территории ЮЗАО...или а это ведь идея можно создать союз конников каждого округа)))и будем дружить союзами))))так что давайте думать и реализовывать!!!
Niika,а я кстати, совсем недалеко от Ясенево..приветствую!!
 
Так, значит. Начинается сбор членов в команду "Конники округов" :wink:
Не, звучит как-то чересчур сухо...
Есть предложения?
Можно уже придумывать устав, цели и задачи.
Может, лучше сделаем два союза - южный и северный? Зачем мучиться-то? )))
 
Точно, давайте северный и южный.....как человеков поднаберем список повесим.....
В "ресме", но собираюсь переходить..
 
Shiver, в Ресме??? Я там ездила, дай Бог памяти, лет 7 назад... Тогда занималась конкуром. Потом решила возобновить занятия, в конце 2004 года туда пришла, и обнаружила, что нет никого... В смысле, лошади есть, а тренеров, конюхов, вообще никого, тока собачки) Я-то хотела как раз туда ходить, т.к. мне до Ресмы 15 мин. пешком... Но в итоге, пару раз придя к закрытой конюшне пошла заниматься в Битцу...

Интересно, из лошадок старых в Ресме остался кто-нить?... :?

В итоге, щас езжу в Битце выездку :)

Прошу меня включить в Южных Конников))
 
Niika, а мне до Ресмы минут 20 пешком..то есть суседи мы....там ваще то нормально ездить, просто смущает ездить под дождем......а занимаюсь я там по воскресеньям у Аллы Викторовны..советую тебе хороший тренер))))
 
Давайте пишите, кто из какого округа а потом мы список повесим и дополнять будем.....пока народу мало в голове удержим, а как чел 10 хотя бы с одной и другой стороны соберем-вывесим..и тада уже решать буим остальные вопросы
 
Южный округ. Чертаново.

Думаю, что люди должны потянуться тогда, когда осознают выгоду сего мероприятия.
А где она?
Мы узнаем друг от друга информацию, которой не делятся в интеренете, познакомимся с разными людьми, будем устраивать обмен, помогать друг другу (прямо идиллия какая-то!), предупрждать "не делать этого"...
В общем в голову лезет какая-то чушь...
есть идеи получше? :wink:
 
Спасибо за ответы...
Значится, я думаю, что Sofya Heaven права.Из этого мне кажется правда выйдет толк.Живое общение, то, что не приходит в голову за компом. то, что не передашь по проводам...)))
 
Святогор,здорово..значит ты к северному принадлежишь..Класс!
Тут такая идея появляется:давайте сделаем не северный и южный, а северный, южный, восточный и западный, а токуда прикажете относить людей из ЗАО и ВАО( а унас уже такие есть)
 
Я все-тки предлагаю на север и юг делить, а ЗАО и ВАО к кому-нибудь добавить, например:
САО,СЗАО,СВАО,ВАО - север, а
ЮАО,ЮЗАО,ЮВАО,ЗАО - юг...

Иначе на 8 частей делить придется... имхо слишком много) или на 6 неравных частей)
 
Сверху