Декатлон. Где есть?

Альфуша

Новичок
У нас тут посланник за амунягой в столицу приехал. Читала тут где то, что в каком то из Декатлонов совсем мало конного стали привозить. Человек ездил в Декатлон на Белую дачу, так как раз таки два недоуздка было размазано по прилавкам. Это не тот самый малозавозной Декатлон? Сориентируйте пожалуйста, куда поехать?
 
Нет, как раз в Белой Даче самый большой отдел конной амуниции, а вот самый скудный как раз в Сокольниках! Просто сейчас с поставками беда, поэтому ни в одном из Декатлонов ничего нету...
 
Была недавно в Алтуфьего там тоже плоховато,всего два вида бридж.
Немного безрукавок,для лошадей тоже мало,но появилось железо и мех на седло (вот когда не надо оно появляется)
 
Закон подлости :evil: Хотелось бюджетно затарится. Туда ездили 27 апреля, возможно ли, что уже был завоз? Стоит еще раз туда?
 
на сайте Декатлона можно выбрать магазин и посмотреть наличие.
 
URSUS написал(а):
на сайте Декатлона можно выбрать магазин и посмотреть наличие.
Только там врут безбожно. Посмотрела на сайте - полно товаров. Приехала в Белую дачу - пустые полки. :(
 
А где еще можно уздечек по 800 набрать? Мне в школу детскую, там такой износ, что хорошее жалко покупать. И недоуздки мои кони рвут только так, а вот фуганза дольше всех держится.
 
недоуздки можно в Каприоли купить, 230 руб - Ekkia, Франция. Уздечки, конечно, дороже чем в Декатлоне - по 1300 руб.(PFIFF, Германия.)Некоторые московские магазины закупаются в Каприоли, потом продают с неплохой наценкой.Так же там большие скидки оптовикам(от 10%). Вообще цены там низкие. И продавцы грамотные. Тел. на Ленинградку 8(499)159-7037 адрес Ленинградское шоссе,34/2, на Проспект мира 8(495) 688-22-47, адрес ул.Щепкина,64. Часы работы с 10.00 до 20.00. Удачи!
 
Была в Декатлоне Сокльники (м. Красносельская) в пт 15.05.

Что есть для лошади: вальтрапы, недоуздки, уздечки (а так же на пони - маленькие "взрослые"), седла, немного щеток, хорошие крючки для копыт по 79 р (хотя на сайте их нет вообще). 1-2 трензеля, мундштук.
Для человека: безрукавки, бриджи, краги (кожа\резина), ботинки под краги (кожа\резина), сапоги.
 
А также:
Для лошади: бинты, куча ногавок, подпруги, путлища, красивые подперсья с мартингалом, амортизаторы, корды, шамбарьеры, рептухи по 229р, попоны, маски от мух 2х видов; гели, спреи ЗооVip и д.р.
Для всадника: перчатки, шлемы, скидки на куртки, немного хлыстов, ящики под щетки.
 
собственно, в Декатлон можно позвонить заранее и уточнить наличие конкретного товара.
 
Сверху