Декатлон в Петербурге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martlet

Опытный
С прошлого года активно пытаются открыть Декатлон в славном городе Питере, а, точнее, в ТРК "Лето" на Пулковском шоссе. Уже, вроде, и договора все подписаны, и всё готово, но долгожданный магазин так и не открыт... Кто что слышал по этому поводу? Когда и к нам придёт бюджетное счастье?
ПыСы: А так ли всё замечательно и недорого в этом самом Декатлоне? Вживую я товар их не видела, а на сайте можно что угодно нарисовать...
 
Как здорого,поскорей бы...это совсем рядом со мной.
Я тоже их товар по сайту видела только.
 
Мой любимый магазин,тоже оч жду открытия....Бриджи"для неругулярных занятий"за 600 рублей через три года начали чуток протираться)помимо потрясающего удобства и возможности ездить зимой и летом в них=)
 
Открытие магазина в Санкт-Петербурге планируется в конце этого года. Он будет находиться в ТЦ ЛЕТО по адресу Пулковское шоссе, 25.

С уважением,
Команда Декатлон
 
AnnyBird написал(а):
Бриджи"для неругулярных занятий"за 600 рублей через три года начали чуток протираться
Ой! А Вы прямо каждый день в них работаете и на 3 года хватило? :roll: :roll: :roll:
У нас - 6 месяцев и до дыр :mrgreen:
 
andret написал(а):
AnnyBird написал(а):
Бриджи"для неругулярных занятий"за 600 рублей через три года начали чуток протираться
Ой! А Вы прямо каждый день в них работаете и на 3 года хватило? :roll: :roll: :roll:
У нас - 6 месяцев и до дыр :mrgreen:
а мне хватает всего на 1 месяц при условии что ношу каждый день и весь день (работаю в прокате)
 
Martlet написал(а):
А так ли всё замечательно и недорого в этом самом Декатлоне?
Бриджи за 600 рублей живут третий год. Последние месяцев 8 езжу каждый день, до этого два-три раза в неделю. Лопнул один шов в отстрочке леи. Бриджи слегка маловаты оказались, лопнул почти сразу, а зашит руки так и не дошли. Черный быстро выстирался в грязно-серый, но для рабочих штанишков это не страшно. )))
Белые бриджи (ок.800р) сели как влитые! Насколько стойкие не скажу - пока одевались один раз.
Краги для нерегулярных занятий (что-то около тысячи рублей). Выдержали полтора года нерегулярных занятий )) За те же 8 месяцев регулярных с лошадью тугой на шенкель начали понемногу стираться, но пока вполне носятся.
Ботинки (900р или что-то около того) третий год без изменений. Правда жарко в них летом. ))
Перчатки (какие-то копейки, чуть ли не 100р). Сидят как влитые. Тоже третий год. За последнюю неделю начали активно разваливаться, но за такие деньги с учетом удобства готова покупать каждый сезон.)))
Жилетка (1500р) теплая, удобная.
Что-то еще в количествах. В основном на себя, не на коня. Цены лучше смотреть на сайте. тем более, что в Питере они могут оказаться слегка другими, а большую часть покупала не вчера. Качество среднее, но ценам более чем соответствует. Ну и выбирать надо. Есть и не особо хорошие вещи...
 
andret написал(а):
AnnyBird написал(а):
Бриджи"для неругулярных занятий"за 600 рублей через три года начали чуток протираться
Ой! А Вы прямо каждый день в них работаете и на 3 года хватило? :roll: :roll: :roll:
У нас - 6 месяцев и до дыр :mrgreen:
ну..примерно два года 2 раза в неделю,год каждый день, явно больше часа в день,частенько стираю их, черный цвет остался довольно хорошим черным цветом, только вот щас швы вытираться начали...
да,выбирать вещи надо...водолазки из раздела легкой атлетики расползлись по швам очень быстро,за месяц может..не понравились в общем)
 
Доброго времени суток. Случайно наткнулась на тему, и честно говоря вы для меня открыли Америку практически :lol: Можно вопрос- а где до этого покупалась их амуниция? Заказывалась через интернет? Очень полезная информация,теперь тоже буду ждать открытия магазина,спасибо)
 
Вот кто бы в Киеве еще открыл этот магазин... А, Команда Декатлон?
Не так часто в Москву удается вырваться. :( А у нас спрос ой какой будет.
Коням там ничего не покупала, человековыми вещами вполне удовлетворена. Все соответствует цене и потому вполне доступно к регулярной замене.
 
В Волгограде очень нужен Декатлон!!!!!Слухи ходили что в этом году откроют.. и тишина!((( Написала им на сайт письмо с данным вопросом.Ответили: спасибо за письмо рассотрим ваше предложение!и все! Вещи там действительно хорошие и недорогие(за натуральную то кожу!). Покупаю что нибудь обязательно когда бываю в Москве,а так хочется чтоб рядом был магазин!!
 
Ladoga написал(а):
В Волгограде очень нужен Декатлон!!!!!Слухи ходили что в этом году откроют.. и тишина!((( Написала им на сайт письмо с данным вопросом.Ответили: спасибо за письмо рассотрим ваше предложение!и все! Вещи там действительно хорошие и недорогие(за натуральную то кожу!). Покупаю что нибудь обязательно когда бываю в Москве,а так хочется чтоб рядом был магазин!!

Привет!
Декатлону в СПБ в этом году быть!
А вот в Вологде пока, к сожалнию, открытие не планируется.
Приезжайте в Москву - у нас сейчас период распродаж!
 
Господа, Вы забыли, что Прокони не рекламируют конные магазины? - прописано Правилами :!:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху