День Рождения лошади. Идеи в студию!

человек

Активист
Не хочу праздновать день рождения лошади первого января. Хочу выпендриться и сделать коню приятное.

Итак, твердо решила отпраздновать День Рождение девятилетнего Имиджа в следующий четверг.
Обязательно иметь на голове цветастый конус с резииночкой. Для лошади делается спецальный: вместо резинки привязываем к отверстиям веревки. Фиксируем на голове, как "ушки", "шапочки" и прочую дребедень.
Иметь хотя бы одного человека с фотоаппаратом.
Позерство перед камерой, выпендреж и набор прочего матерьяла для очередного поста в дненике.

На первое: Порезанные дольками\кубиками\полосочками\месяцами морковь, красные и зеленые яблоки.
На второе: Сухарики-смайлики и кубики сахара (с последним аккуратнее)

Подкиньте еще идейки по поводу организации (ну, как со шляпками, например) и "едательной" части.
:)
 
Подбейте лошади денник абсолютно чистым морем свежайших опилочек, дайте ей там изваляться.
Постройте в подарок персональную леваду, обвяжите ленточкой, поставьте в середине торт и торжественно при всей конюшни обрежьте ленточку и пускайте лошадь в леваду.
Если у вас жеребец, тортик можно заменить кобылой :wink:
 
Persea написал(а):
Подбейте лошади денник абсолютно чистым морем свежайших опилочек, дайте ей там изваляться.
Постройте в подарок персональную леваду, обвяжите ленточкой, поставьте в середине торт и торжественно при всей конюшни обрежьте ленточку и пускайте лошадь в леваду.
Если у вас жеребец, тортик можно заменить кобылой :wink:

:lol: :lol: :lol:
 
Подарите лошадке день отдыха. Пусть не работает, попасите её вволю. Думаю, лошадь запомнит эту дату и будет ждать повторения целый год. :D
 
Хи... Торт со свечками... сюси пуси... Действительно -день массажа+банный день+ дрыгалки в чистом поле... Я своим покатушным такой "день рождения" пару раз в неделю закатываю. Помнят. Ждут. Очень благодарны.
Иметь хотя бы одного человека с фотоаппаратом.
Позерство перед камерой, выпендреж и набор прочего матерьяла для очередного поста в дненике.
Хотя, ради этого - почему бы и нет? (заразилась и ушла делать конусы на резинках ...) :D :D
 
кобылу подарить жеребцу или наоборот :lol: + 100000000000 Такое точно запомниться!!!!! А торт останется разве что в Вашей памяти...
 
А я своему, правда не на день рождения, а на день лошади вот такую вкусняшку подарила)))

69bc62be38d9.jpg
 
Интересные идеи! :) Надо будет обязательно отпраздновать День Рождения любимого коника! :)
Уже вдохновилась... :) Пойду-ка я запишу интересную идею про тортики! :)
 
Наш жеребец в свой день рождения бежал в заезде на удлиненную дистанцию, 2400 м. Не обиделся.
 
Сверху