День Рождения магазина Prokoni Shop! 11 и 12 декабря!

А при покупке нескольких вещей скидка будет идти на каждую вещь или же на все сразу?
 
Если вы зайдете на сайт магазина, то там видно, что меха на седло у нас нет. Последний взяли на прошлой неделе.


Muza-Kuruza, мы можем вам делать скидку на каждую вещь в отдельности или на все вещи сразу :) Это как вы пожелаете:):)
 
Именно с сайта я узнала что он есть, как раз на м. Университет.
Спасибо, что предупредили об ошибке.
 
Дорогие и любимые наши покупатели!
Спасибо всем огромное, кто пришел вчера к нам! :)
Отдельное спасибо Tusichka :wink: тортик был очень вкусный! :)

Muza-Kuruza да, кое-что еще осталось :)
а какой размер таких бридж вас интересует?
 
Вам отдельное спасибо, Олечка (O-le)! ...за организацию такой сети магазинов, за товары такого качества, которые в них представлены, за эту распродажу.

Отдельное спасибо за оба седла Соммер, купленные у Вас, на прошлую новогоднюю распродажу и на эту, и за оголовье Штуббен (с прошитыми ("оцилиндрованными") нащёчными и поводьями) Каждый день наслаждаюсь! :) и так приятно, что снаряжение корректирует и мою посадку, и мои движения, и коню со мной легче, надеюсь, раз я работаю над своими ошибками, ему легче "катать мою попу". :lol:

Отдельная благодарность времено выбывшему продавцу-консультанту, которая и уговорила меня на это, второе седло Sommer.

Жаль, что не оказалось подпруги Соммер 55 см... Надеюсь, закажу на днях по сети... :roll: Пока купила временную...

Очень рада, что тортик пришёлся по душе. Покупал такой впервые, знакомых тортиков в продаже не оказалось, пришлось понадеяться на рекомендации продавца-консультанта. :D

На почту сейчас напишу, чтоб было понятно каких картинок не хватает :) (у меня sharon007...) :wink:
 
Сверху