День Рождения My Horse -ждем всех!

Альфуша написал(а):
:arrow: My Horse, если я правильно поняла, после нового года вышел только один номер? А я уже всю свою почту заколебала, бегаю туда второй месяц через день, думала затерялось уже два номер. Я получаю журнал в 20 числах месяца, а тут в феврале не было, в марте тоже((( испереживалась

Здравствуйте, Альфуша! После нового года вышло два номера. Насколько я понимаю, новогодний вам пришел, так? Свяжитесь с отделом подписки по почте: [email protected] и мы оперативно решим вопрос!
 
Тюлень написал(а):
Прикольненько)))) Постараюсь придти :) Дя, кстати... пользуясь случаем хочу Вас поздравить и пожелать, что б Вы были не по зубым всем кризисам на свете)))) Короче процветание Вам

Ждем вас! Спасибо за поздравление!
 
А ребёнка маленького можно взять с собой (5 лет) ? Ругаться не будете? :D
Стоимость меню будет такая же, как всегда? Или еда не предполагается? :)
 
Lary, точно! Только после Вашего поста на календарь посмотрела :oops: Вот я балда! Честно хотела завтра идти. Была искренне уверена, что 28 - завтра. Эхххх, а так попасть хотелось :(
 
Спасибо большое за прекрасное мероприятие!
Очень понравилось! Конкурсы, призы, сценки!
Вообщем процветания любимому журалу!!!
счастья, удачи!
 
~ЯдовитаяR~ написал(а):
Спасибо большое за прекрасное мероприятие!
Очень понравилось! Конкурсы, призы, сценки!
Вообщем процветания любимому журалу!!!
счастья, удачи!
+1 :D
 
Расскажите поподробнее как все прошло!
К сожалению не попал - в Аванпосте дела были неотложные ((
 
Женя М написал(а):
Расскажите поподробнее как все прошло!
К сожалению не попал - в Аванпосте дела были неотложные ((
Все прошло просто замечательно. Мы, к сожалению, не смогли присутствовать до самого конца, и, наверное, массу всего пропустили, но нам очень понравилось. Отличные конкурсы, подарки выступления))) Так было приятно вырваться из повседневной обыденности))) Пообщаться со знакомыми людьми, увидеть их в новом ракурсе - мы встретились не просто с профессионалами и конниками, а с хорошими друзьями))). Несмотря на огромное количество народа, было очень тепло и уютно))) Многих лет процветания журналу!!!

Зы: Женя, приятно было побывать в "Без повода"))) Поставила себе огромную галку с комментариями - "ЗДЕСЬ ТАК ХОРОШО"))).
Морева Елена
 
My Horse, я получила новогодний и еще один после него. Если я правильно поняла, то больше пока ноиеров не было?
 
Сверху