Бьяно1
Pro
А вы мои?Я ошибаюсь или вы и впрямь мои посты всерьез принимаете?

Не все собираются и не все приобретают, кмк)) Хотя данной статистикой не обладаю. как и Вы в прочем тоже. Пару-тройка тем в форуме не показатель все жеЭто вы у меня спрашиваете? Я-то откуда знаю, почему, судя по их форуму они все непременно собираются лошадей приобрести. Кроме тех, кто уже приобрел и получил копытом по башке.

Будет весьма приятно с вами соседствовать)Нет, ну как при чем? Как при чем? Ну, вот представьте себе. У вас там земли пустуют. А тут я, такая кедранутая на всю голову. Приехала и заняла свой родовой гектарчик. Может, даже его купила.
На здоровье) как говорится ,, только если вам весь этот кошмар во сне приснится. Мои аборигеннистые оглоеды воспитанные и не одичавшиеИ тут вы со своими оглоедами. А у меня вон в том уголке малина по пермакультуре была посажена, которую ваша наглая кобыла сожрала. А вон там, посередке, яблонька была, которую ваши вконец одичалые аборигены обглодали. И рожь (или овес, или чо там у них?) они часть сожрали,часть вытоптали. Я плакать буду.

За все последнее время был один инцидент. но мы своим трудом этот "смертный грех"-три следа на грядке, искупили)
Ну еперный театрЭто вот вам так кажется )) в Литве я столкнулась, вокруг поля,, поля, а ездить негде ((( так как они все чьи то. И никто не обрадуется если ты по ним ездить будешь, не говоря уже о том что бы пасти !!!

У нас какая то странная тема реально зашлаЯ подозреваю что если вашим трём гектар оградить, то травы тоже хватать не будет ((((

В конце концов,если примут например закон и люди возьмут себе эти гектары, разве кого то неволят сидеть на этом гектаре безвылазно, вполне можно искать работу еще на стороне,где то не особо далеко от своего Родового Гнезда. А на гектаре заниматься , чем душе угодно, хоть скосить его на фиг и сено продать и любоваться лужайкой и шашлычки жарить. )