Дешевые конные вещи... Где ж их взять-то?

JimmyB написал(а):
Большое спасибо :)
Если не трудно, уточните, плиииз, сколько времени в среднем занимает доставка? Месяц, два?
ЕМС-ом 1-2 недели шли посылки из Европы
Почтой России - по-разному, от 3 недель до 2 месяцев - когда в новогодние праздники посылка зависла на таможне
 
Nick написал(а):
JimmyB написал(а):
Большое спасибо :)
Если не трудно, уточните, плиииз, сколько времени в среднем занимает доставка? Месяц, два?
ЕМС-ом 1-2 недели шли посылки из Европы
Почтой России - по-разному, от 3 недель до 2 месяцев - когда в новогодние праздники посылка зависла на таможне
Вот у меня идет второй месяц ожидания из Германии :( точнее уже полтора +
Начальник почты признался, что у них "завис" с ноября по февраль. Аха, 4 месяца из 12!
Разбор, погрузка-разгрузка вручную!!!!!!
Нанотехнологии, епт!!!!!

Nick, сказать по правде, мой первый коммент был аналогичен комменту Злюки. Потом дошло ;)
Злюка, 19% НДС плюс 10% скидки :)
Да,считается как 119% и оттуда вчитается ндс.
Но, как ни смешно, мне обычно насчитывают меньше чем я ожидала :)
Один пункт- наша почта, шоп ее!!!!!
 
Nick написал(а):
штуббен у нас не очень любят - они довольно своеобразные, мало покупают
зато они на лошадь ложатся хорошо. Во всяком случае именно на наших лошадей.
 
Zlyuka написал(а):
В Москве у Тани с Сережей в Олд Билли та же практика. Цены равны или ниже немецких по многим позициям.

Сейчас постепенно проходит время без конкурентной ценовой борьбы. Уверяю Вас, что осталось немного потерпеть и Вы получите те же цены, что и в немецких онлайнах. И ждать доставку не придется. А некоторые товары уже есть в России по тем же или более низким ценам. Просто нужно приглядеться. :)
Это как, простите?
Рассказываю как вижу ситуацию я. Не только касаемо конных вещей, но и всего остального.
Сейчас очень многие предпочитают заказывать товары по интернету, а не покупать в магазинах. Выходит существенно дешевле. Что немудренно. Потому как интеренет-продавец лишен большей части расходов которые несет магазин. Ни тебе аренды торговой площади, ни коммунальных счетов, ни зарплаты продавцам.... Не нужно поддерживать постоянный ассортимент (который периодически не реализуется и идет в убыток), можно работать непосредственно под заказ - красота одним словом. Своих вложений минимум, гемороя минимум - и даже с небольшой накруткой на товар интернет-продавец останется в плюсе. Магазин же с такой накруткой работать не сможет. Разорится. Так как, пардон, могут сравняться у них цены ?
 
Не стоит путать интернет-агентов и реальные онлайн-магазины.
Онлайн-магазины точно также несут затраты на менеджеров интернет-продаж, хранение товара и коммунальные услуги. А те затраты, которые есть у розницы нередко с лихвой перекрываются затратами по содержанию интернет-площадки.
Кстати, основные немецкие магазины - это еще и огромная сеть розницы.
Любой магазин - это розничный продавец. У него нет собственного производства. Всё больше наших магазинов заключает прямые контракты с европейскими оптовыми поставщиками на тех же условиях, что и европейские ретейлеры.
Расходы каждый минимизирует по своему, но сегодня большинство российских коммерсантов прекрасно понимают, что им приходится конкурировать не только с российскими коллегами. Поэтому всё чаще (в основном засчёт уменьшения доли прибыли в конечной стоимости товара) российский продавец предлагает цены, которые равны, а иногда и ниже, цен европейских конкурентов. Компенсируется это снижение цены объемами продаж.

Конечно, модель очень упрощенная. Есть много аспектов, о которых я не сказала.
 
А еще по "нашим" ценам очень сильно бьет пошлина на импорт. То есть +20% вынь да положь :(
Для частника попроще - есть "запас" по беспошлинному ввозу.
 
dizi17 написал(а):
Ну в москве есть магазин "БЕГА" на Верхней Радищевской. Не очень известный, но зато с ОЧЕНЬ низкими ценами для розничного магазина. Опять же рядом производство "зоо-vip" в Протвино, БИОТЕХ в Домодедово. Так что жаловаться москвичам грех :) ну и дешевые интернет площадки: "галопом из европы" с огромным ассортиментом и медленной доставкой, Конные товары из Финляндии '' FLORIAN'' в контакте с меньшим ассортиментом и быстрой доставкой. Да и еще наверняка найти можно. Так что вальтрап за 500, уздечку за 1500 или попону за 1000 найти можно. И быстро, и с учетом пересылки, и хорошего качества.
Бега не знаю. В биотехе сами заказывали, но нашли лучшее качество и цену НЕ из Москвы :)
А интернет площадки - те же интернет магазины "оттуда" да еще и с наценкой.
 
leonchik написал(а):
В биотехе сами заказывали, но нашли лучшее качество и цену НЕ из Москвы :)
Можно полюбопытствовать, где нашли лучшее качество, чем в Биотехе?
 
Tina написал(а):
leonchik написал(а):
В биотехе сами заказывали, но нашли лучшее качество и цену НЕ из Москвы :)
Можно полюбопытствовать, где нашли лучшее качество, чем в Биотехе?

Хе, частник сам привозит на конюшню.
Но, сказать по правде, в Биотехе все устраивало абсолютно, и качество и сроки. Но раз "сам пришел" :) а мюcли приходят такой свежак- сами у коней подворовываем :D
 
В Крамере качественно и недорого. Купила там теплый, красивый белый вальтрап на пони с золотой каемкой за 20 евро)
 
Несложными поисками можно определить, что это магазин &Rey (Андрея), который бооооооольшие мячики продает внизу в Барахолке.
 
К сожалению, мне это ни о чем не говорит :oops: Но спасибо за ответ
 
Я написала Вам выше ник пользователя. Можно посмотреть через профиль аккаунта состояние его активности и сообщения на форуме. Это поможет Вам составить представление о продавце.
 
Ну вот и нашелся ответ на вопрос где взять вещи недорого.
Так что дешево бывает хорошо.
Я себе взяла в Крамере сапожки зимние по конюшне ходить за 1200 рублей.
Так в них и в город ходить не стыдно. Отличные, прочные и симпатичные вещи.
Можете кинуть ссылку на этот магазин.
 
Сверху