A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Детская сказка. Глава двенадцатая, в которой...

Лен, а где ты сейчас?)
А про это, Женечка, было очень оперативно написано в моем дневнике! :wink: Даже с иллюстрациями. А сейчас я дома уже.
 
Re: Детская сказка. Глава двенадцатая, в которой...

Ой, простите. Случайно выклала кусочек начатой следующей главы) сейчас потру - она недоделана)))

Кать, спасибо!)))

Кир, у меня содержание есть на первой странице дневника :)

Лен, ушла смотреть :)
 
Re: Детская сказка. Глава двенадцатая, в которой...

Я инстинктивно плюхнулась на корточки и запела о том, как хорошо коням с людьми.
Супер :lol:

http://iurumi.users.photofile.ru/photo/ ... 438507.jpg
Вот это фото! Просто фантастика!

Серега у меня впал в паранойю, что сказку мою могут спереть, поменять имена и издать)) Просит не выкладывать ее в сеть, или выкладывать урезанные главы, или пропускать некоторые из них. Честно говоря, не знаю. Это, конечно, лестно, но кмк, я пишу все же не на том уровне, на котором можно обогатится, издавая ворованную книгу

Жень, а по-моему уровень очень даже и действительно есть смысл поосторожничать. Может ты нам, того...по подписке высылать будешь? :D
Очередную главу просто проглотила. Жаль у меня нет ребенка, которому можно было бы читать эту книгу вслух на ночь :)
 
Re: Детская сказка. Глава двенадцатая, в которой...

Ок, следующую могу покидать в личку, не проблема. Только отпишитесь, кому кидать :)

Гг, на счет ребенка не переживай - Никитосу сказка совершенно не интересна :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. Глава двенадцатая, в которой...

мне кидать, если можно :oops:
уже давно молчаливо читаю... :)
 
Re: Детская сказка. Глава двенадцатая, в которой...

Серега у меня впал в паранойю, что сказку мою могут спереть, поменять имена и издать))
Может есть смысл издать ее маленьким тиражом, хоть первую часть? Будет публикация с авторством, с датой. Чтоб если что, было с чем права качать. Какое-нибудь издательство при институте сделает это в виде брошюры, недорого.
 
Re: Детская сказка. Глава двенадцатая, в которой...

Ты имеешь ввиду то, что уже написано?
 
Re: Детская сказка. Глава двенадцатая, в которой...

Не знаю, Макс. Не уверена.
Может, я перфекционист, но меня ужасает мысль о том, чтобы распечатать недоделанное. Не знаю.
Я очень хочу книгу. Толстую, в красной с золотом обложке и пергаментными страницами с Беськиными иллюстрациями.С красивым шрифтом. Со старинными завитушками около страниц. Отдаю себе отчет в том, что это никому особо не нужно, окоромя меня и Беськи. Но я хочу. Я очень давно не держала в руках книгу, которую приятно листать и рассматривать, которая имеет помимо текста кучу мелких деталей, сноски, картинки, еще картинки, какие-то дополнительные материалы... И, видимо, этот мысленный красно-золотой фолиант имеет стойкую идиосинкразию к брошюрке.
С правами... в теории, наверное, то, что это было напечатано на форуме в определенные числа\даты, тоже, наверное, должно иметь какой-то вес?
Блин, я разговариваю так, будто у меня уже сперли писанину :mrgreen: Вон, сколько восхитительных рассказов писалось на проконях, и все издались в целости и сохранности :)
 
Re: Детская сказка. Глава двенадцатая, в которой...

Жень, не только тебе и Беське она нужна, но и еще куче людей. Мне, например :D
Понимаю, что ты хочешь издавать законченное - "я бы взял частями но мне нужно целиком". Ну, тут был неплохой совет насчет прозы.ру - выложить там написанное, чтобы закрепить свои права. Потому что посты в этом форуме доказательством не являются - их же можно править задним числом.
 
Re: Детская сказка. Глава двенадцатая, в которой...

Ладно, пошла класть на прозу...
 
Re: Детская сказка. Глава двенадцатая, в которой...

Я тоже!!! Хачу фолиант!!!! Сильно!!! Жень, я в очередь за книгой!!!! :yes!:
 
Re: Детская сказка. Глава двенадцатая, в которой...

Народ, во-первых правка отражается в свойствах поста. Во-вторых Жень, абсолютно надежного доказательства авторства вообще не существует. В третьих, читай личку)))
А вообще - ШИКАРНАЯ глава))))
 
Re: Детская сказка. Глава двенадцатая, в которой...

Спасибо!

Посмотрела тут цены на издание фолианта. Пришла в ужас :mrgreen: Интересно, в Германии дешевле? :)
 
Re: Детская сказка. Глава двенадцатая, в которой...

Где то от 50 до 100 Евро будет... Если переплет например кожаный делать... :)
 
Re: Детская сказка. Глава двенадцатая, в которой...

Ага, спасибо, Джейн! Буду усердно писать дальше и копить денех :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. Глава двенадцатая, в которой...

Марище был сегодня великолепен. Неотразим. Шедеврален. Восхитителен. И т.д.
Прибежал ко мне на ручки в леваде грязный, как свин. ДругНикита, правда, облил его кондеем с ног до головы и я его кое-как отчистила. Долго думали, куда поехать, но Серега был очень уставший и решил отдохнуть после работы. Поэтому поля отменили. Серега лег спать, а мы с ДругНикитой и Марищем потопали на плац.
Таким сладким я коня не видела давно) Марище, похоже, решил наверстать все упущенное нами за мнээээ.... сколько там после заездки-то прошло?) Лошадь был невероятно пластилиновым, управлялся даже не пальчиками, а мыслью. Мы легко и непринужденно сделали отменный огурец с обратным постановлением, походили почти ровными прямыми с разными постановлениями под 90 градусов) Наконец-то разобрались, как сделать большой вольт с сильным постановлением, и чем он отличается от сгибаний по КА. При этом до меня, кажется, наконец, дошло, что не надо выдавливать лошадь шенкелем, как тюбик, с зубной пастой. Это с Марищем не работает. Нет, это я всегда знала, но вот дошло до меня только сегодня. Потому как Марище слушал легчайшее похлопывание и на него же отвечал со всем усердием.
А еще Марище пошел приниманием на шагу! Настоящим! С постановлением и сгибанием корпуса! Правда, к Никитосу, который ему нарвал лопухов :mrgreen: Но я похвалила.
Про такие мелочи, как связки поворотов, уступок, осаживаний и ТТ даж писать нет смысла - Марище делал просто идеально.
Ну и галоп. Наверное, таким хорошим он был потому, что я во всю глотку орала "мы едем-едем-едем в далекие края", по требования ДругНикиты. Новая песня-фаворит, без нее нам бы не светила работа на галопе. Я прям слышала, как Марище ржет надо мной. Но бегал очень здОрово - чутко и аккуратно. Единственное, мне почему-то галопом налево сидеть гораздо неудобнее, чем галопом направо. Идет ровно, не валится, не крестит, с нужной ноги... а вот неудобно.
 
Re: Детская сказка. Глава двенадцатая, в которой...

ВАУ!!! :yes!: Жень, жто он тебе рассказывал что он ьольше на плац хочет и вообще больше тебя верхом... :wink:
Ну вооот, а картинок и нету такого классного занятия... :cry:
 
Re: Детская сказка. Глава двенадцатая, в которой...

Я сначала оставила дома зеркалку, а когда дала мыльницу ДругНиките, выяснилось, что в ней нет флешки.

Ой, я так надеюсь, что смогу регулярно седлаться! День на плац, день в поля, например. И хрен с ней, с кордой, с берейтором побегает. Ну или на плацу, вместо разминки :)
 
Re: Детская сказка. Глава двенадцатая, в которой...

О, здорово как)))
А вот это:
большой вольт с сильным постановлением, и чем он отличается от сгибаний по КА
А расскажи, чем отличается? :)
 
Сверху