A tale of a foal. Нужны ваши советы и предложения!

Re: Детская сказка. К нам вернулся старый друг :)

А вот вам ДругНикиты весеннего. А то давненько он тут не появлялся.

208093296.jpg


208093290.jpg


208093291.jpg


208093295.jpg


И ДругНикитовой весны.
208093297.jpg


208093299.jpg


208093300.jpg


208093301.jpg


208093303.jpg


208093304.jpg
 
Re: Детская сказка. К нам вернулся старый друг :)

Обалдеть, это где это вы травку то нашли???? :)
Кстати, Жень, я так впечатлилась твоей темой о кулинарном творчестве... Что аж целых два раза на неделе готовила еду :roll: Пока такого результата от меня не удалось добиться никому больше и никаким образом (мой максимум - что-то приготовить раз в месяц или раз в два месяца). Но твои фотографии получившегося меня прям выпхнули сначала в магазин, а потом на кухню :) Так что тебе персональное мерси от домашних - которые уже и не ожидали, как говорится :mrgreen:
А вообще - какой ты талантливый человек, в самых разных вещах - здорово прям :)
 
Re: Детская сказка. К нам вернулся старый друг :)

Травка уже есть на проталинках на склонах :)

Спасибо, Ань :oops: А что готовила?))
 
Re: Детская сказка. К нам вернулся старый друг :)

Женя,про "кулинарное творчество":благодаря твоей теме, меня тоже подбросило-на чахохбили и шифоновый бисквит. :lala: Подумываю о творожном кексе,и даже формочку купила- :shock: .
Спасибо за кулинарное вдохновение)))
 
Re: Детская сказка. К нам вернулся старый друг :)

Ну оно не по рецепту из той темы было, так, вольная трактовка на тему тефтелек в томатно-овощном соусе тушенных :) Фаршированные перцы. И вот думаю булкоф что ли каких сделать с соленым сыром... Из замороженного слоенного теста :mrgreen: Я его когда-то давно даже весьма любила - достал, раскатал, какуюнить фигню внутрь насовал - и вроде вкусно.
 
Re: Детская сказка. К нам вернулся старый друг :)

А 6-й главы так и нет... Хатю, хатю, ХАТЮ!!!!! (бьецца апклаву головой) (Дааа, подумала Женя.. Вот что значит кого попало в ПЧ принимать :molotok: :biggun:
 
Re: Детская сказка. К нам вернулся старый друг :)

А я хочу фото кошки))) :mrgreen: выросла поди ж уже!
 
Re: Детская сказка. К нам вернулся старый друг :)

Какая красивая фотка с воробьем! :D Да, и траву прям как-то неожиданно было увидеть :) Хотя проталины по обочинам мы тоже вчера видели.
 
Re: Детская сказка. К нам вернулся старый друг :)

Ань, Марин, вам спасибо!))

Zara написал(а):
Ой, ну прям признание...
Ага!))

Lucia, выложила :)

Ань, кошку поснимаю обязательно в ближайшее время))

Анют, это ворона :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. К нам вернулся старый друг :)

Вчера Женя поснимала меня немного на коне.
208106633.jpg


208106637.jpg


208106635.jpg


А вообще, отъездили так себе. Марище то бежал отлично и ровно, то задирал башку, ускорялся и ложился в поворотах, как мотоцикл, поднимая себя шеей. Беее... не люблю такое. Хочется уже в поля. Но в полях пока очень плотно и мокро - не вот прям побегаешь. Хорошо бы поскорее растаял снег....
 
Re: Детская сказка. К нам вернулся старый друг :)

Какое у тебя целеустремленное лицо!! :)

И какое прекрасное осаживание на провисшем поводе!!!
 
Re: Детская сказка. К нам вернулся старый друг :)

Sara написал(а):
И какое прекрасное осаживание на провисшем поводе!!!
Гыгы, похоже, это единственное, чему мы более или менее научились :mrgreen:
 
Re: Детская сказка. К нам вернулся старый друг :)

У вас нет такого ощущения, что Земля повернула в обратную сторону и у нас наступает зима? :)
Люблю свежевыпавший снег, даже в конце марта. Он дает удивительное чувство чистоты.
208117688.jpg


208117691.jpg


208117689.jpg


Несмотря на бушующую метель, птицы в парке пели совсем по-весеннему.
208117692.jpg


208117700.jpg


208117702.jpg


208117698.jpg


208117699.jpg


А еще по парку бегали... еноты
208117693.jpg


208117696.jpg


208117697.jpg


208117703.jpg
 
Re: Детская сказка. К нам вернулся старый друг :)

Насчет свежего снега, именно так! Прощальный привет зимы... Особенно ценно, хотя и весны хочется... А ДругНикита это что-то... Можно позавидую белой завистью?
ЗЫ.Спасибо за выпавшую главу! Респект
 
Re: Детская сказка. К нам вернулся старый друг :)

Lucia, спасибо :oops:

Для контрасту выкладу солнечную котэ. Успела утром поймать солнечный лучик, заглянувший в квартиру.
208120192.jpg


208120193.jpg


208120194.jpg


Такой дятел тут :mrgreen:
208120195.jpg


ХЫшшшник
208120196.jpg


Фотка не очень, зато в полный рост))
208120197.jpg


Мечтаю заснять, как она бежит по коридору, отталкиваясь от стен, как в Матрице. Но, как и большинство животных, увидев камеру, котэ стухает.
 
Re: Детская сказка. К нам вернулся старый друг :)

АААААА какая же она классная!!!! И ДругНикита и енот и парк!!! Женьк, суперские фотографии, собственно как и всегда!
 
Re: Детская сказка. К нам вернулся старый друг :)

Да-да мой тоже по стенам бегает)))
Клевая! Эх, жаль у нас кастрат... :roll: повяжите ее потом с каким нить соррелем, чтобы были соррелевые котята. мы бы взяли одного)
 
Re: Детская сказка. К нам вернулся старый друг :)

Фотки с детем и котом просто замечательны! "Признание" так точно шедевр! Вообще сложнее всего снимать именно эти модели (дети/животные), и далеко не у всех это получается, а у тебя на 5 с +! И твой портрет очень красивый -белая бездна и движение, что-то из фантастического фильма.
Пс: классные у вас еноты водятся :mrgreen: ! Вы с ним спите, случайно?
 
Re: Детская сказка. К нам вернулся старый друг :)

Маш, спасибо :) Давай в гости выберайся. Познакомим ее с Юни :mrgreen:

Lintu написал(а):
повяжите ее потом с каким нить соррелем, чтобы были соррелевые котята. мы бы взяли одного)
Ахха, а второго себееее :mrgreen: Правда, засада будет, если дикие родятся. Ну, а если серьезно, мы вряд ли будем вязать. Я боюсь всех этих родов и беременностей...

Юль, спасибо :oops: . Нет, с енотом не спим... Спим с оружием. С полным боекомплектом :twisted:
 
Сверху