детские дневнички?

Санечка

Опытный
Ну вот:) раздел сделали!
проконемамы, а может сделаем детские дневнички? Правда, тогда многие лошадковые будут заброшены. Мой, например... Или сделаем общую тему-болталку? Из серии "а мой сегодня"....
А еще предлагаю сделать общую "перепись населения". Даты рождения детишек, пол, имя и тд. чтоб было где посмотреть. если что :))
Как вы смотрите на это?
 
Сань, подразделов тут не будет.
Только вот такой вот форум как есть - как подфорум Проконей.
 
Саш, сделать отдельно тему, где писать дни рождения и имена, и там отписаться - не так нас и много-то)))))

И можно прямо так тему назвать "А наши сегодня...." и писать А моя/мой сегодня... и с указанием возраста, будет очень удобно для тех, кто, как я, не ведет дневников наблюдений. Ну и для сравнения будет интересно.
 
не, я подразделы и не хотела.
просто темки. ну или вот болталку.
Так что, делаем две темы? в одной представляемся, в другой рассказываем актуальное?
 
Санечка написал(а):
не, я подразделы и не хотела.
просто темки. ну или вот болталку.
Так что, делаем две темы? в одной представляемся, в другой рассказываем актуальное?

Да-да-да!
В теме-знакомстве (идею стяну у ЖЖ сообщества) можно краткий рассказ о себе (для тех, у кого нет времени денвники читать :mrgreen: ), своей семье, ну и фото.
 
Можно еще в каждом сообщении оставлять актуальные ссылки на темки какие-то. Сделать что-то типа оглавления в одной теме. Чтобы не рыться, а зайти, найти что надо, нажать и перейти. А темку эту повесить наверху чтобы висела всегда.
 
Сверху