Детский конный лагерь за границей

Laapaaa

Участник
Надеюсь, не ошиблась форумом:)
Собственно, вопрос о том, сталкивался ли кто с детскими конными лагерями зарубежом, желательно еще с языковым уклоном.
Дочка вот просит посмотреть, бывает ли такое.
Интересен французский или английский язык.
Буду признательна за наводку.
 
Да вроде в любой стране есть. В Германии, например. Поищите в поиске.
Я вот на Кипре такой знаю. По поводу языков не уверена. Но там обучение всему, они и на соревнования выезжают и тепло опять же:) находятся в Ларнаке.
 
http://www.pferdeland.ru/offers.php?pID ... 1o23tvl6l3

Наша Сашка ездила сюда http://www.pferdeland.ru/product_info.p ... o61uupolm1
Язык английский. В принципе всё в основном понравилось, кроме уровня лошадей и количества народа в комнате. Дома у неё кобыла лучше подготовлена. Но это мы сами лопухнулись. Надо было отправлять в лагерь для продвинутых в выездке, а такой только с немецким, у нас английский.
 
Пятачок написал(а):
Да вроде в любой стране есть. В Германии, например. Поищите в поиске.
Их много:) вопрос в том, какие прооверенные и рекомендованы мамами:) ребенок все же.

Wolf333 написал(а):
http://www.pferdeland.ru/offers.php?pID=41&action=view_products&view_products=1&osCsid=0sjo1u81se5pgsjm1o23tvl6l3

Наша Сашка ездила сюда http://www.pferdeland.ru/product_info.p ... o61uupolm1
Язык английский. В принципе всё в основном понравилось, кроме уровня лошадей и количества народа в комнате. Дома у неё кобыла лучше подготовлена. Но это мы сами лопухнулись. Надо было отправлять в лагерь для продвинутых в выездке, а такой только с немецким, у нас английский.

Спасибо. Уже вторая рекомендация про этот вариант. Хотя он и больше всех рекламируется тоже. Уровень у нас пока не очень требовательный.
А язык - правда были занятия? Или просто практика языковая?
 
Laapaaa написал(а):
Уже вторая рекомендация про этот вариант.
А мы сначала на берейторе попробовали. :mrgreen: Только после того как берейтор вернулась живой, с довольными поросячьими визгами, с лицензией, отправили дитятко.
Laapaaa написал(а):
А язык - правда были занятия? Или просто практика языковая?
В группе не набралось достаточного количества детей для проведения уроков. Всего двое русских получилось в заезде. Вышли из положения тем, что доплатили преподавателю и она ездила с нашими мартышками на экскурсии, возила их в конные магазины и всю дорогу с ними занималась. Девчонкам так даже больше понравилось. Даже доплачивали ещё за одну неделю, домой не хотели. Практика языковая была постоянной, занятия на лошадях то же на английском. Носились везде, по всей конюшне, со всеми общались. Разные конкурсы и мерприятия, даже спектакль ставили.

Виза у ребёнка была, страховка детская была, отвозили сами (детка избалована и очень капризна, не хотелось людей напрягать). Но всё равно всё это входило в оплату. Экскурсии оплачиваются отдельно. Можно было поехать с ребёнком и жить там же на комплексе и даже ездить на лошадях. Ребёнок на глазах. Любой каприз за ваши деньги.
Респект немцам уже за то, что заставили надеть шлем и защиту. Очень благодарна, что в приказном порядке научили чистить и промазывать амуницию, убирать денники, чистить до блеска лошадь и не жужжать тренеру, что устала и голова болит. Верховая езда с утра и после обеда. Есть тоже научилась всё подряд, без каприз. Убираться в комнате и не бросать всё и везде, в надежде, что бабуля на подхвате. Вот очень полезно оказалось, что в комнате было 8 человек, кровати в два этажа, хоть наша и верещала по этому поводу.
 
Знаю конный клуб в Англии на Эксмуре.Там очень красиво!Когда едешь на лошадях можно увидеть диких пони,оленей.Но там ВСЕ на английском.Если есть желание можешь помогать.Там не только лошади,есть еще куры,свинья одна(по крайней мере была)и прекрасный индюк Таурос)Впечатления нереальные,лошади все хорошо выезжены.Но там только реально кататься,не заниматься. Хозяева англичане,только летом мб русские ребятишки приезжают.Если заинтересует кину ссылку,она где-то в недрах :D
 
Как раз , что мы ищем.. скажите, а какие еще лагеря есть?
Хотим на зимние каникулы ребенку подарок сделать...чтобы и мир посмотрел немного и отлично позанимался. Сама я ничего не понимаю в этом деле,поэтому ориентируюсь только на советы и интуицию. :mrgreen:
 
Wolf333 написал(а):
Виза у ребёнка была, страховка детская была, отвозили сами (детка избалована и очень капризна, не хотелось людей напрягать). Но всё равно всё это входило в оплату. Экскурсии оплачиваются отдельно. Можно было поехать с ребёнком и жить там же на комплексе и даже ездить на лошадях. Ребёнок на глазах. Любой каприз за ваши деньги.
Респект немцам уже за то, что заставили надеть шлем и защиту. Очень благодарна, что в приказном порядке научили чистить и промазывать амуницию, убирать денники, чистить до блеска лошадь и не жужжать тренеру, что устала и голова болит. Верховая езда с утра и после обеда. Есть тоже научилась всё подряд, без каприз. Убираться в комнате и не бросать всё и везде, в надежде, что бабуля на подхвате. Вот очень полезно оказалось, что в комнате было 8 человек, кровати в два этажа, хоть наша и верещала по этому поводу.

Забавно, как по-разному люди мир воспринимают.
Где-то год назад была здесь похожая тема. Ребенок съездил в лагерь в Германии. Мама посчитала нужным предупредить про страшные немецкие лагеря.
Вот буквально пункт за пунктом перечислила, все что Вы назвали, только в ее понимании - это УжасУжас. И про страховку, и что кашки ребенку не варили, и переводчика на русский не нашли, и в комнате бабушки на подхвате не было, и тренеру жужжать не разрешили. :mrgreen:
 
Мой детеныш (12 лет) тоже ездил в Германию через pfredeland.ru. Этим летом уже второй раз в спотритвный лагерь - в полном восторге! Переводчика не брали - сама справилась, бабушку тоже не брали :D
На следующий год тоже обязательно планируем поехать т-т-т, чтоб не сглазить...
 
А для больших детей лагеря есть? :mrgreen:
Сайт pfredeland.ru изучала, как-то дорого выходит для одного человека с Урала пилить в Германию. Ну и я в сторону Чехии склоняюсь, никто случаем не организует у нас заезды русских групп на обучение туда? Интересует максимум тренировок с минимумом излишеств)
 
Мы этим летом были в Wellington Riding
Остались довольны :) НО скажу честно, я преследовала цель - погрузить ребенка в языковую среду и использовала лошадей и ее к ним стремление. Осталась ооочень довольна. Никаких мега условий. Все по-спартански. Зато куча впечатлений, лошади, дети со всего света.
 
Laapaaa, киньте пож-та ссылку на этот лагерь, я с английским особо ничего не нашла,
В принципе, немецкий тоже хорошо, я бы по деньгам сравнила

спасибо заранее...
 
и мне плз дайте ссылочку!
Скажите, а как вообще обычно организовывается процесс учебный в лагерях? Делают ли еще для детей экскурсии или какие-то другие мероприятия?
 
ну как Ваши поиски? я тоже все никак не могу решить. В конном клубе, где дочка занимается,тренер советует Испанию, так как она хорошо знает один их клуб ( по-моему они группой туда заниматься ездили как-то).
Вот не знаю. В интернете больше про Германию пишут. Хотя Испания,конечно намного привлекательнее как страна)))
 
тут пишут про Wellington Riding -а что это где и почем*?

и вот еще вопрос у меня : какие где цены выходили у тех кто ездил? вопрос цены, к сожалению, тоже для нас сейчас важен.
 
Сверху