Предлагаю Детско-юношеская школа. Москва

Конно-спортивная школа им. Гудзюка В.И предлагает услуги по обучению верховой езде.
Цель клуба - обучить начинающих или уже сложившихся всадников правильной и техничной езде, а также аккуратному обращению с лошадьми. Мы уверены, что лошадь - не игрушка, а впервую очередь партнер , к которому нужен грамотный подход. Каждая лошадь обладает своим характером и темпираментом, и мы хотели бы научить людей находить общий язык с этими прекрасными животными. Наша задача научить всадников к индивидуальному подходу к каждой лошади , правильно и грамотно ездить и выполнять разного уровня упражнения.
Детей обучить и приобщить к этому замечательному спорту , приобщить к работе.
Главное в клубе это обучение безопасной и грамотной езде на лошади.
Тренера ищут индивидуальный подход к каждому всаднику , устраняют и исправляют ошибки ,обосновывают страхи ,которые возникали в прошлом. У нас царит дружеская атмосфера, регулярные выезды на соревнования, летом базируемся на прекрасной летней базе ,где проводят турниры.

http://vk.com/ksk_rbk

Наши лошади :
Кобыла Ред фокс (уровень маршрутов от 60 до 115) это безопасная лошадь ,которая всех учит с 0 и до уровня стартов , на ней выросло уже не одно поколение детей и любителей.
h-1895.jpg

Мобильная гнедая кобыла (специализация конкур уровня 110-130 ,выездка юношеские езды),167 в холке,научит Вас очень многому и будет надежным стартовым партнером. Не так давно куплена в наш клуб , но уже успела прекрасно себя зарекомендовать хорошим и надежным стартовым бойцом.

h-1894.jpg

Король Пик это прекрасный учитель (уровня 110-125) ,как для детей так и для взрослых. Очень надежный партнер для всадника разного уровня, даже если Вы в чем то сомневаетесь ,он Вас не подведет. Тоже уже вырастил не одного ребенка и любителя и вывел на стартовый уровень.
h-1556.jpg


Ну и основной клубный любимчик не так давно приобретен в клуб молодой 4 летний тракено рысачек Шторм серой масти -не большой, но очень уверенный в себе конкурный боец. Уже прекрасно зарекомендовал себя в клубной жизни ,как на стартах ,так и в обучении всадников разного уровня. Это лошадь позволяет вернуться многим людям в седло после травм или просто перерывов, лошадь с очень удобным алюром ,который прекрасно подходит для больных спин, а так же безопасный партнер в тренеровках.
h-1882.jpg
Какая цена и условия? В ЛС пожалуйста
 
Сверху