Девять жизней одной кошки

Мне звонила Катя и подробно объяснила ситуацию( почему о той девочке известно, только то что известно, Наташа уже написала про интернет, все понятно и подробно). Поэтому логично, что Катя могла обзванивать людей, которые связаны с лошадьми, узнать, есть ли такая девочка на той или иной конюшне и знают ли ее люди.
Меня поздние звонки и по делу и не по делу не тревожат, так что ровно отношусь). Но мы знаем, что мы все разные))
А так в конце концов, если с человеком не хочешь или не можешь общаться, раздражают поздние звонки, можно не брать трубку, вырубить телефон, пройти мимо забыть и растереть.
Вот сейчас призывают модераторов, а скандал в чем? В чем их вообще призывают разобраться в звонках?
Старая тема где?( от тех пользователей, которые ходят общаться в Дневник).
И главное смысл действий тех, кто призывает модератора и т.д.?
П.С., что бы не было недопонимания, как уже началось)( мне Катя звонила не узнать о девочке, т.к я давно не поддерживаю связь с Подмосковными конюшням, это подмеченно верно), Катя мне звонила несколько по другому поводу, но про педофила мы тоже разговаривали.
Все остальное разъяснений не требует( читать все умеют)
А личные вопросы задавать можно у меня в Дневнике))
 
Последнее редактирование:
Мир прекрасен и удивителен, но очень часто он более удивителен, чем прекрасен.
Порадую всех хорошей фоткой, потому как обсуждать поведение взрослых тёть считаю полностью бесполезным делом, и так, привет вам всем от фотографа, авторство предыдущих фоток с цветам - его:) (замысел, злобный, впрочем, мой:D;))

h-259.jpg

И еще цветуёчков, зря что ли фотограф трудился;)


h-263.jpg
 
Я прошу прощения, но я никогда не беру трубку после 22-00. Я встаю в шесть утра и начинаю работать. Чтобы иметь возможность ещё выкроить время на хобби. Поэтому я отключаю звук и сладко сплю. Вершить судьбы мира ну совсем не мое.
 
Ну, все мои знакомые знают, что после 22 мне звонить нельзя. Тем не менее, если после 22 раздается звонок, я не просто беру трубку, а в ужасе хватаю ее. Судьбы мира не слишком меня волнуют. Но меня очень волнует судьба моего мира, моих близких. И поздний звонок я воспринимаю, как сигнал тревоги.
 
Я прошу прощения, но я никогда не беру трубку после 22-00. Я встаю в шесть утра и начинаю работать. Чтобы иметь возможность ещё выкроить время на хобби. Поэтому я отключаю звук и сладко сплю. Вершить судьбы мира ну совсем не мое.
Кто не взял трубку-тот не взял, никаких претензий нет. Просто Нелли взяла трубку и бросила ее как услышила Катин голос, Катя и пыталась дозвонится и объяснить в чем дело. Вот и все.
 
а я так же хочу вопросить Корону, столь активно посещающий денвник человека, который ей так несимпатичен
@Корона, вы случайно не мазохист?
а если нет, то зачем сюда ходите?

я то, конечно имею соображения зачем вы столь активно посещаете этот днев, но мне так хочется услышать вашу версию
 
Я тоже сейчас поучаствую в фестивале, пока модеры тут шухер не навели:)
Поступила инфа, что Аню @mewwing считают Катей :D Ржака
Я общалась одновременно с обеими в Вотсапе, мне отвечали разные люди с разных номеров. То, что пишет Аня, это слова и мнения исключительно самой Ани

PS я не Катя
PPS остальные читатели (не наблюдатели) дневника не Катя
PPPS всем прекрасного вечера и привет из Парижу:)
 
а если нет, то зачем сюда ходите?
Поскольку мои лайки точно посчитают, сразу скажу, что хожу сюда иногда как в кунсткамеру, поофигевать, какое ж .... на свете живет.
Ящитаю, это феерично, сидя в бане, умудриться в очередной раз устроить шоу "яжеопер"

Думаю, Катя не обидится, если я дам больше информации о деле, так как всем, кто брал трубку, эти пояснения давались
Чувака взяли по другому делу, относительно малозначительному. И догадались посмотреть его телефончик. А там совращение малолетней. Девочка 13 лет что только не вытворяла на камеру((
И вот вторая жертва. 9 лет !
Нужно было найти её быстро, чтобы фигурант не ушёл по подписке о невыезде
Где вторая жертва? В телефоне?
Т.е. совращения одной 13-летней было недостаточно, чтобы его не отпускать? Почему?
А откуда известна фамилия второй и про лошадей?
А это вообще корректно, посвящать посторонних в такие подробности жизни девочки? Нельзя было просто сказать, что вот этого человека нужно срочно найти. Что она, например, свидетелей потенциальный? Или это недостаточно пафосно для опера в белом плаще?

Вопросы риторические.
Катя на форуме подсела на часовенки, как на наркотик. Она не может без них и без всеобщего внимания, что в очередной раз доказывает эта история с ночными звонками. Поддержка подружек и модераторов лишь все усугубляет.
Дальше будет веселее. Поэтому темку продолжу читать. В научно-исследовательских целях )))
 
Вы угомонитесь?
А то сейчас "подружка"-модератор поубивает всех.
Сами ведь сидите и разжигаете, находя то, чего нет. А потом ходите и жалуетесь.
 
А чего нет? Нет постоянных посланий от Кати из бана? Намеков, какая Нелли плохая, посмела трубку бросить, этого нет? Нет гневных попреков от подружек, какие вы негодяи, мир спасать не помогаете?
Тут ничего разжигать не надо, хозяйка дневника прекрасно справляется.
Поэтому я бы темку закрыла, ибо эта песня будет вечной.
 
А чего нет? Нет постоянных посланий от Кати из бана? Намеков, какая Нелли плохая, посмела трубку бросить, этого нет? Нет гневных попреков от подружек, какие вы негодяи, мир спасать не помогаете?
Тут ничего разжигать не надо, хозяйка дневника прекрасно справляется.
Поэтому я бы темку закрыла, ибо эта песня будет вечной.
Кто сюда зовет-то?
 
Сверху